8 (800) 301-05-648 (800) 301-05... — показать

Компания УМНАЯ ЗАГРАНИЦА на Пресненской

8 (800) 301-05-648 (800) 301-05... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-05-64 ещё
Круглосуточно

Про «Компания УМНАЯ ЗАГРАНИЦА на Пресненской»

"Умная Заграница" поможет вам найти работу/стажировку за рубежом с достойной зарплатой или получить образование за счет стипендии.

Без ограничений по стране, специальности и возрасту.

В цену входит помощь кураторов на всех этапах до результата:1. проработка перспективы специальности2. профессиональная польза и KPI3. подборки вакансий/стипендий в 5 странах4. подготовка пакета документов5. собеседование6. визовые формальности7. лайфхаки на местеВАЖНО: На поиск и подготовку к работе и стажировке нужно заложить минимум 1 год.На подготовку к учебе — 1.5-2 года.Поэтому чем раньше вы займетесь этим вопросом, тем лучше.

Финансовые услуги 3
Агентства по трудоустройству за рубежом
Кадровые агентства
Кадровый консалтинг

Отзывы про Компания УМНАЯ ЗАГРАНИЦА на Пресненской (56)

3.9
Покупала помощь в поступлении в вуз, но компания настояла чтобы я искала стажировку. Разумеется никак ни с чем не помогли, из ресурсов кривой сайт с шаблонами для емейлов, которые можно найти в интернете бесплатно, и кураторы, которые отвечают неделю-две, и то на созвонах Ксения перечеркивала всё, сказанное куратором и говорила делать всё заново. Зачем кураторы тогда? Потом оказалось что это я виновата в том, что кураторы мне долго не отвечают, потому что у меня фамилии в аккаунте и в реквизитах оплаты не совпадали, видимо эта сложнейшая загадка потребовала целый год, чтобы ее разгадать.
Это был мой первый опыт столкновения с инфоцыганами. Теперь фраза "купить курс" для меня как стоп-сигнал. Спасибо за прививку, ребят.
Достаточно давно наблюдала за деятельностью компании Ксении Соломатиной, всё увиденное производило хорошее впечатление, поэтому купила доступ к системе на месяц (туда входила и консультация). Хороший продукт по оценке себя с профессиональной точки зрения, это будет достаточно полезно даже в том случае, если не собираетесь уезжать заграницу. Мне помогло более конкретно охарактеризовать свой опыт и достижения, выстроить план дальнейшей работы.
Спасибо Ксении за консультацию. Старт в проекте "Умная заграница" получился для меня энергичным. Никак не ожидала, что Ксения посмотрит на мю специальность с позиции оценки бизнес-показателей. Ранее я думала, что к моей работе организатора направления на ивентах это вообще неприменимо. Как оказалось, еще как. В общем, Ксения дала мне возможность посмотреть на свою работу и перспективы под совершенно новым углом.
Очень полезная, информативная консультация у Ксении. Она помогла мне найти оптимальную для меня стратегию профессионального развития, продвижения. Увидеть по-новому свои сильные и слабые стороны, свои возможности. Спасибо!
Компания УМНАЯ ЗАГРАНИЦА на Пресненской на карте