8 (495) 139-66-878 (495) 139-66... — показать

Агентство недвижимости SMART REALTY

8 (495) 139-66-878 (495) 139-66... — показать
+7 495 139-...+7 495 139-66-87 ещё

Про «Агентство недвижимости SMART REALTY»

Агентство недвижимости SMART REALTY® — это компания, которая работает на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

Здесь вам всегда дадут исчерпывающую консультацию по важным вопросам и максимально комфортно решат вашу задачу.

Агентство SMART REALTY®  в основном специализируется на подборе и продаже квартир и коммерческих помещений в новостройках Москвы и Московской области.

Но также осуществляет помощь по различным видам услуг, связанным с недвижимостью.

Долгие очереди и сложные юридические нюансы — всего этого можно избежать, обратившись к разбирающимся в вопросе специалистам.

Если вам интересен вопрос Ипотечного кредитования, то в Агентстве недвижимости SMART REALTY®  Вам дадут все ответы.

Здесь Вам подберут наиболее приемлемую программу получения кредита и помогут собрать пакет документов для рассмотрения банком.

Сотрудники Агентства недвижимости SMART REALTY®  также помогут в приобретении коммерческой недвижимости и квартиры в уже построенном доме на выгодных условиях.

Если вы думаете вступить в долевое строительство, то здесь Вам расскажут все нюансы такого варианта приобретения недвижимости.

Специалисты Агентство недвижимости SMART REALTY (6)

Фотография специалиста Кабанов Максим
Фотография специалиста Мисевич Екатерина
Мисевич
Екатерина
Стаж 10 лет

Отзывы про Агентство недвижимости SMART REALTY (80)

Помогли нам с получением ипотеки и приобретением добротного загородного дома. Советую всем.
Мне хочется поблагодарить за быструю продажу квартиры в старом доме. Менеджеры профессионально работают.
Порекомендовали агентство всем знакомым. Была альтернативная сделка с продажей квартиры и последующим приобретением загородного дома в Малаховке. Все на совесть сделали.
Приятно иметь дело с истинными профессионалами своего дела.
Квартира отличная, именно о такой всегда мечтали.
Агентство недвижимости SMART REALTY я советую всем. Здесь работают сотрудники, которым небезразличен клиент.
Агентство недвижимости SMART REALTY на карте