8 (499) 490-29-678 (499) 490-29... — показать

Smart Ремонт

8 (499) 490-29-678 (499) 490-29... — показать

Про «Smart Ремонт»

Фирма Smart Ремонт - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Весьма актуальны подобные услуги для того, кто приобрел квартиру или офис в недавно сданном в эксплуатацию здании, где нужно формировать интерьер с нуля, или же, напротив, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. В большинстве случаев к обозначенному типу услуг обращаются, когда нужны реконструкция стен или облицовка потолка, замена дверей, укладка плитки в ванной комнате и т. д. По завершении ознакомления с фронтом работ мастера компании выполнят необходимые операции по ремонту или отделке.

Фирма находится по адресу г Москва, ул Красносельская Верхн., д 11А стр 6 (станция Красносельская). Позвонить можно по номеру +7 499 490-29-67. Официальный сайт: smartremontmsk.ru.

Отзывы про Smart Ремонт (40)

Я обращался в данную организация, что бы мне сменили интерьер в моей кофейне, т.к. многие гости начали жаловаться. Хочу отметить оперативность работы и качество работы сотрудников данной фирмы, всё сделали быстро и во время, отдельно спасибо Георгию дизайнеру, всем посетителям нравиться наш новый интерьер.
Эта компания делала нам ремонт санузла. Меняли сантехнику, проводку, вентиляцию. Справились хорошо. Работали дружно, без длинных перекуров. Из сметы не вышли. По срокам уложились.
Надежная компания: обещали выполнить ремонт за 25 дней и полностью уложились в срок. На 25-ый день приехал и принял работы под ключ. Ремонтом доволен. Сделано на совесть.
заказал в smart ремонте отделку в двухкомнатной квартире, по цене все устроило, сколько договорились изначально, столько и было. мастера с прямыми руками!! в общем хорошая компания, рекомендую
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию за выполненный ремонт. Все работы в квартире прошли в соответствии с планом, обозначенным при заключении договора. Качество полностью устроило. Компания честно выполнила все обязательства. С уважением, Д.Жарова
Я заказывала в Smart Ремонте ремонт санузла. Мастера выполнили работу отлично. Ремонт радует и никаких претензий по качеству я не нашла! спасибо!
Спасибо за ремонт!. Понравилась работа мастеров, все выполнили качественно и в срок. Цена доступная. Ремонт кухни встал в 90 тысяч.
Компания оправдала мое доверие на 100%! Мастера работали просто великолепно, ремонт удался! Сделали косметику в двух-комнатной квартире за 4 недели. Получилось очень красиво, ярко, аккуратно! Два мастера Сергей и Игорь - вам отдельная благодарность. Всегда вовремя приходили, все работы ими сделаны на отлично!
компания отлично справилась с ремонтом квартиры. заказывал капиталку - все сделано по договору на 100%. ремонт контролировал лично, рабочие все сдавали в сроки. оплачивал поэтапно за выполненные работы! никаких рисков нет. компания надежная. рекомендую!
Спасибо! Хорошо сделали ремонт, уложились в 15 дней. Кухня получилась очень симпатичная. Все сделали по договору. Информация в каталоге соответствует действительности! Рекомендую эту фирму!
Хочу сказать огромное спасибо компании за прекрасную работу, купили с мужем маме небольшую квартиру в новостройке, и так получилось, что достаточно далеко от нас. У нас не было ни времени, ни сил контролировать процесс, хорошо, что ребята все сделали сами. Мы только выбрали материалы по каталогам, а они уже сами руководили процессом. В итоге, достаточно быстро сделали аккуратный и качественный ремонт, маме очень понравилось!
У нас произошла неприятность, пожилая бабушка затопила коридор и часть комнаты. Был необходим срочный ремонт, сосед посоветовал компанию Smart Ремонт. Ребята-молодцы, оперативно сработали, к ремонту приступили через три дня после подписания договора.Закончили в оговоренный срок, также хочу отметить, что в компании можно сразу заказать и материалы, что существенно экономит время и деньги.
Внимание Не верьте ни единому отзыву!!!! Наивно повелась на отзывы по 5 баллов - это все фэйки. Обходите стороной эту контрору, это ужас. Делала ремонт на кухне, все затянулось на месяц. При продаже молодой человек Иван Гвоздев все красиво рассказывал, как все слаженно работает. НИХРЕНА! Начали не во время, закончили не во время, работала одна женщина, делала все работы. Кому звонить - непонятно, на бланках указаны левые телефоны, заведующий отдела контроля качества после одного разговора перестал брать трубку. На горячей линии девушка принимала заявки, но в итоге никто не перезванивал. Женщина, которая делала ремонт постоянно опаздывала, иногда не приезжала. Нарушала закон о тишине, соседи жаловались постоянно. Пока штробили - сломали стену в ванной, штробила тоже женщина. В итоге электрику вообще не подключили, типа не надо видимо. Вызвала электриков отдельно - говорят ужас, все сделали неправильно. На материалы дикие наценки. Привезли лишнее, что вообще не пригодилось мне, при этом не довезли сразу то, что было нужно. За доставку пришлось платить 2 раза. В общем, если у меня ничего не сломается и не отвалится в гарантийный период, то в эту фирму не обращусь никогда и вам не советую.
Фирма полностью справилась со всеми своими обязательствами. Ремонт прошел гладко, все сделано во время и качественно. Выражаю свою благодарность!
всех приветствую! хочу оставить положительный отзыв о фирме Smart Ремонт, тк понравилось их работа. Сделали косметический ремонт в детской комнате за 5 дней! все аккуратно, после ремонта сразу можно заехать и жить! чисто, никаких запахов и тд!! спасибо!
Заказала ремонт ванной. Отлично сделали. За 2 недели. Приступили вовремя, работали каждый день (2 ремонтника). Закончили тоже вовремя.Отличный ремонт!
Суперский ремонт! Я очень довольна, что нашла эту компанию! Сделали кухню очень аккуратно и с соблюдением договора. Даже мусор за собой убрали!
Заказывал ремонт квартиры ( 75 кв м) Порадовало- мастера славяне,трудолюбивые, к работе приступили через 3 дня после заключения договора.Также удобна очень поэтапная оплата. Качество на высоте. Из минусов-немного задержали сроки.
Хочу поблагодарить компанию Смарт Ремонт за просто идеальную укладку ламината в нашей гостиной комнате!
Ремонт на 5 баллов! Цена значительно меньше, чем предлагают другие компании, а результат понравился! Отремонтировали кухню за 2 недели! Качество на уровне! Все аккуратно и в сроки!

Smart Ремонт находится по адресу г Москва, ул Красносельская Верхн., д 11А стр 6.

Smart Ремонт на карте