8 (499) 490-29-678 (499) 490-29... — показать

Smart Ремонт

8 (499) 490-29-678 (499) 490-29... — показать

Про «Smart Ремонт»

Фирма Smart Ремонт - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Весьма актуальны подобные услуги для того, кто приобрел квартиру или офис в недавно сданном в эксплуатацию здании, где нужно формировать интерьер с нуля, или же, напротив, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. В большинстве случаев к обозначенному типу услуг обращаются, когда нужны реконструкция стен или облицовка потолка, замена дверей, укладка плитки в ванной комнате и т. д. По завершении ознакомления с фронтом работ мастера компании выполнят необходимые операции по ремонту или отделке.

Фирма находится по адресу г Москва, ул Красносельская Верхн., д 11А стр 6 (станция Красносельская). Позвонить можно по номеру +7 499 490-29-67. Официальный сайт: smartremontmsk.ru.

Отзывы про Smart Ремонт (41)

4.9
Компания не обманывает. Заказывала ремонт однокомнатной квартиры. Все сроки прописаны в договоре, нюансы, которые касаются ремонта проговариваются и утверждаются. Сам ремонт сделан хорошо, качественно (живу уже второй месяц и никаких изъянов не обнаружила) и главное в срок. Рекомендую!
Я обращался в данную организация, что бы мне сменили интерьер в моей кофейне, т.к. многие гости начали жаловаться. Хочу отметить оперативность работы и качество работы сотрудников данной фирмы, всё сделали быстро и во время, отдельно спасибо Георгию дизайнеру, всем посетителям нравиться наш новый интерьер.
Эта компания делала нам ремонт санузла. Меняли сантехнику, проводку, вентиляцию. Справились хорошо. Работали дружно, без длинных перекуров. Из сметы не вышли. По срокам уложились.
Надежная компания: обещали выполнить ремонт за 25 дней и полностью уложились в срок. На 25-ый день приехал и принял работы под ключ. Ремонтом доволен. Сделано на совесть.
заказал в smart ремонте отделку в двухкомнатной квартире, по цене все устроило, сколько договорились изначально, столько и было. мастера с прямыми руками!! в общем хорошая компания, рекомендую

Smart Ремонт находится по адресу г Москва, ул Красносельская Верхн., д 11А стр 6.

Smart Ремонт на карте