8 (495) 147-20-148 (495) 147-20... — показать

8 (495) 147-20-148 (495) 147-20... — показать
+7 495 147-...+7 495 147-20-14 ещё
г Москва, ул Верхняя Красносельская, д 11А стр 6

Про «Smart Ремонт»

Фирма Smart Ремонт - это ремонтно-строительная организация, основная сфера деятельности которой - косметический ремонт. Обновление отделки подойдёт тем, кто желает сменить облик и настроение комнаты или квартиры без внесения каких-либо изменений в инженерные системы. Стандартный косметический ремонт редко обходится без демонтажа плинтусов, обоев и старой побелки, оштукатуривания, шпаклевания и грунтовки стен, окраски окон и дверей, отделки стен и потолка, а также установки напольного покрытия, замены плинтусов. Преимущество именно косметического ремонта в том, что все затраты - это отделочные материалы, расходы на дизайн и зарплату работников.

Фирма находится по адресу г Москва, ул Верхняя Красносельская, д 11А стр 6 (станция Красносельская) и работает Пн-Вс: 07:00-23:00. Позвонить можно по номеру +7 495 147-20-14. Официальный сайт: smartremontmsk.ru.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Строительные товары 1
Потолки
Строительство 4
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Перенос радиатора отопления
Сантехнические работы

Smart Ремонт – Цены

Прайс-лист
Инженер по техническому надзору (ремонтно-отделочные работы)от 60 000 руб.
Ламинатот 40 руб.
Ковролинот 130 руб.
Подвеснойот 490 руб.
Плиткаот 50 руб.
Пробковое покрытиеот 30 руб.
Мастер по мелкому бытовому ремонту (услуга «муж на час»)от 50 000 руб.
Прораб отделочных работдо 10
Теплый полот 410 руб.
Подиумот 2840 руб.
Плинтусот 100 руб.
Паркетная доскаот 30 руб.
Полы «под ключ»от 100 руб.
Штукатуркаот 90 руб.
Мастер по ремонту ванных комнатот 80 000 руб.
Линолеумот 100 руб.
Обшивкаот 230 руб.
Гипсокартонныйот 190 руб.
Лепнинаот 70 руб.
Черновая отделкаот 70 руб.
Покраскаот 200 руб.
Кассетныйот 190 руб.
Половая доскаот 150 руб.
Шпатлевка и выравниваниеот 80 руб.
Оклейка и покраска обоевот 90 руб.
Грильятоот 200 руб.
Шпатлевкаот 180 руб.

Отзывы про Smart Ремонт (42)

4.9
Случайно наткнулся на эту компaнию, и не пожалел, сдeлали мне отличный ремонт в квартире за полтора месяца, спасибо большое бригаде. Всем советую!
Компания не обманывает. Заказывала ремонт однокомнатной квартиры. Все сроки прописаны в договоре, нюансы, которые касаются ремонта проговариваются и утверждаются. Сам ремонт сделан хорошо, качественно (живу уже второй месяц и никаких изъянов не обнаружила) и главное в срок. Рекомендую!
Я обращался в данную организация, что бы мне сменили интерьер в моей кофейне, т.к. многие гости начали жаловаться. Хочу отметить оперативность работы и качество работы сотрудников данной фирмы, всё сделали быстро и во время, отдельно спасибо Георгию дизайнеру, всем посетителям нравиться наш новый интерьер.
Эта компания делала нам ремонт санузла. Меняли сантехнику, проводку, вентиляцию. Справились хорошо. Работали дружно, без длинных перекуров. Из сметы не вышли. По срокам уложились.
Надежная компания: обещали выполнить ремонт за 25 дней и полностью уложились в срок. На 25-ый день приехал и принял работы под ключ. Ремонтом доволен. Сделано на совесть.

Частые вопросы про Smart Ремонт

Как узнать график работы Smart Ремонт ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 147-20-14

Smart Ремонт находится по адресу г Москва, ул Верхняя Красносельская, д 11А стр 6.

Smart Ремонт на карте