8 (495) 147-07-30 8 (495) 147-07... — показать

Отзывы о компании Smart Ремонт

8 (495) 147-07-30 8 (495) 147-07... — показать
+7 495 147-... +7 495 147-07-30 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

Отзывы про Smart Ремонт (58)

Не хотел делать ремонт санузла. у меня после прошлого ремонта были ""приятные воспоминания"" и ссора с женой. Решили на этот раз нанять бригаду. пусть она справляется. В этой компании нам прислали поначалу дизайнера, проект мы согласовали. Смету тоже составили, и только после этого начался ремонт. Нам оставалось просто съехать на время и ждать окончания ремонта. Ремонт продлился два месяца, нужно было полностью туалет поменять, и сменить трубы, и унитаз навесной поставить, много было работы. Технадзор следил за выполнением работ, приходилось даже слышать, что переделывали какие-то вещи, но по мелочи, не глобально.
Мы купили вторичку и сразу же решили устроить там ремонт. Но когда увидели объем работ, наш пыл как-то подостыл. Чтобы не отказываться от ремонта, мы решили доверить его проверенной фирме. Вот эту выбрали по совету знакомых. Они за нас все сделали: с соседями договорились, смету составили. материалы все закупили. Мы нашли временное жилье и там жили. пока шел ремонт. Он шел полгода примерно, и работы там было очень много. А если учесть, что в праздники и выходные бригада не работала, ремонт шел долго. Но если бы мы сами делали, то не доделали бы точно. А так все было готово к сроку. Минус, что прораб не всегда нам звонил.
Ранее был опыт работы с недобросовестной компанией, поэтому изначально были опасения по поводу сотрудничества. Но все они развеялись после знакомства с бригадиром. Очень грамотный специалист, который давал только дельные советы, видно, что у человека большой опыт работы. По поводу рабочих тоже ничего не могу сказать плохого. Замечательные люди, отличные профессионалы, сделали комплексный ремонт на 5+. Если у меня возникали вопросы или пожелания в ходе ремонта, то к ним прослушивались и воплощали их в жизнь. В общем, рекомендую всем, кто находится в поиске действительно хорошей строительной компании обращаться сюда.
Компания Смарт Ремонт - настоящие профессионалы своего дела! Я обратилaсь к ним для ремонта своей квартиры и осталась очень доволен результатом. Работа была выполнена в срок, качество было на высшем уровне, а цены оказались довольно приемлемыми. Рабочие были вежливы и аккуратны, не оставляли после себя никакого мусора. Компания предоставила мне полную информацию о ходе работ и всегда отвечала на мои вопросы. Я рекомендую компанию Смарт Ремонт всем, кто хочет получить качественный ремонт своей квартиры по приемлемой цене. Большое спасибо за вашу работу!
Очень благодарна, компании Смарт-ремонт, за столь качественный ремонт в моем магазинчике, а главное оперативно я как клиент полностью удовлетворена работой компании не каких замечаний в их адрес нет.
Четко сделали ремонт на лодже полностью в круг положили евровагонкой, еще и шкаф с этого же материала сделали, а главное очень оперативно в 4 дня уложились, ценю.
Смарт-ремонт делали в моем частном доме ремонт, как говорится под ключ. Так вот ребята сработали на отлично и в короткие сроки, даже придраться не к чему все так идеально сделали просто слов нет.
Досталась квартира от бабушки в наследство, вот и решила сделать капитальный ремонт. За помощью обратилась к компании смарт ремонт, уж больно ее нахваливали друзья, соседи и не зря нахваливали. После ремонта квартиру было не узнать все так хорошо сделали и строительный материал подобрали просто в тему. Молодцы результат шокировал меня, хорошем смысле конечно.
Не знаю почитал отзывы откуда столько негатива, вот мне месяц назад делали ремонт в квартире, так все сделали качественно ии оперативно и цены у них средние. Все супер.
Напишу коротко, делали отделку у меня на лоджи то есть полностью евровагонкой, так сделали отлично и оперативно, я не каких претензий не имею.
Про смарт-ремонт могу писать много, просто они сделали ремонт в моей трешке, так что глаз радуется. Все сделано идеально без всяких косяков, стены все выравняли, потолки натяжные сделали, в сан-узле и в ванной положили кафель на пол кинули ламинат, по срокам не затягивали, доставку материала взяли на себя, просто клад а не компания, видно что ценят своих клиентов.
Смарт-ремонт меня по радовал своей проделанной работой, совмещали у меня сан узел с ванной и полностью обкладывали кафелем то есть под ключ. Все работы были проведены в течении недели, понравилась организованность, оперативность и конечно качество удивило.
покупал недорогую квартиру, а то, что недорого означает в убитом и страшном состоянии, но это куда лучше, чем новая с ремонтом, поскольку чей то ремонт может и не нравится и напрягать со временем. А так помогли воплотить мои идеи строительная бригада «Смарт-ремонта» по демократичным ценам и не нарушая сроки ни на минуту. Мастер обсудил со мной весь план работ, помог с подбором строительных материалов, все доставил и занесли в квартиру, плюсик к ним, я бы месяц только сам строительный материал выбирал и затаскивал всю эту тяжесть. А они выполняют все работы с нуля.
Просто сделали у меня душевую идеально, я осталась под полным впечатлением о проделанной работы смарт-ремонтом..
Пользуюсь услугами только этой компании. Мастера приезжают на вызов оперативно, что в моем случае было очень кстати, так как часто ломалась старая стиральная машинка и была вероятность затопить соседей.
Заказывали ремонт двухкомнатной квартиры, все пришлось по вкусу, сделали быстро, видно что все работы были выполнены профессионально. Заслужили спасибо.
Случайно наткнулся на эту компaнию, и не пожалел, сдeлали мне отличный ремонт в квартире за полтора месяца, спасибо большое бригаде. Всем советую!
Компания не обманывает. Заказывала ремонт однокомнатной квартиры. Все сроки прописаны в договоре, нюансы, которые касаются ремонта проговариваются и утверждаются. Сам ремонт сделан хорошо, качественно (живу уже второй месяц и никаких изъянов не обнаружила) и главное в срок. Рекомендую!
Я обращался в данную организация, что бы мне сменили интерьер в моей кофейне, т.к. многие гости начали жаловаться. Хочу отметить оперативность работы и качество работы сотрудников данной фирмы, всё сделали быстро и во время, отдельно спасибо Георгию дизайнеру, всем посетителям нравиться наш новый интерьер.
Эта компания делала нам ремонт санузла. Меняли сантехнику, проводку, вентиляцию. Справились хорошо. Работали дружно, без длинных перекуров. Из сметы не вышли. По срокам уложились.
Надежная компания: обещали выполнить ремонт за 25 дней и полностью уложились в срок. На 25-ый день приехал и принял работы под ключ. Ремонтом доволен. Сделано на совесть.
заказал в smart ремонте отделку в двухкомнатной квартире, по цене все устроило, сколько договорились изначально, столько и было. мастера с прямыми руками!! в общем хорошая компания, рекомендую
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию за выполненный ремонт. Все работы в квартире прошли в соответствии с планом, обозначенным при заключении договора. Качество полностью устроило. Компания честно выполнила все обязательства.
С уважением, Д.Жарова
Я заказывала в Smart Ремонте ремонт санузла. Мастера выполнили работу отлично. Ремонт радует и никаких претензий по качеству я не нашла! спасибо!
Спасибо за ремонт!. Понравилась работа мастеров, все выполнили качественно и в срок. Цена доступная. Ремонт кухни встал в 90 тысяч.
Компания оправдала мое доверие на 100%! Мастера работали просто великолепно, ремонт удался! Сделали косметику в двух-комнатной квартире за 4 недели. Получилось очень красиво, ярко, аккуратно!
Два мастера Сергей и Игорь - вам отдельная благодарность. Всегда вовремя приходили, все работы ими сделаны на отлично!
компания отлично справилась с ремонтом квартиры. заказывал капиталку - все сделано по договору на 100%. ремонт контролировал лично, рабочие все сдавали в сроки. оплачивал поэтапно за выполненные работы! никаких рисков нет. компания надежная. рекомендую!
Спасибо! Хорошо сделали ремонт, уложились в 15 дней. Кухня получилась очень симпатичная. Все сделали по договору. Информация в каталоге соответствует действительности! Рекомендую эту фирму!
Хочу сказать огромное спасибо компании за прекрасную работу, купили с мужем маме небольшую квартиру в новостройке, и так получилось, что достаточно далеко от нас. У нас не было ни времени, ни сил контролировать процесс, хорошо, что ребята все сделали сами. Мы только выбрали материалы по каталогам, а они уже сами руководили процессом. В итоге, достаточно быстро сделали аккуратный и качественный ремонт, маме очень понравилось!
У нас произошла неприятность, пожилая бабушка затопила коридор и часть комнаты. Был необходим срочный ремонт, сосед посоветовал компанию Smart Ремонт. Ребята-молодцы, оперативно сработали, к ремонту приступили через три дня после подписания договора.Закончили в оговоренный срок, также хочу отметить, что в компании можно сразу заказать и материалы, что существенно экономит время и деньги.
Внимание Не верьте ни единому отзыву!!!! Наивно повелась на отзывы по 5 баллов - это все фэйки. Обходите стороной эту контрору, это ужас. Делала ремонт на кухне, все затянулось на месяц. При продаже молодой человек Иван Гвоздев все красиво рассказывал, как все слаженно работает. НИХРЕНА! Начали не во время, закончили не во время, работала одна женщина, делала все работы. Кому звонить - непонятно, на бланках указаны левые телефоны, заведующий отдела контроля качества после одного разговора перестал брать трубку. На горячей линии девушка принимала заявки, но в итоге никто не перезванивал. Женщина, которая делала ремонт постоянно опаздывала, иногда не приезжала. Нарушала закон о тишине, соседи жаловались постоянно. Пока штробили - сломали стену в ванной, штробила тоже женщина. В итоге электрику вообще не подключили, типа не надо видимо. Вызвала электриков отдельно - говорят ужас, все сделали неправильно. На материалы дикие наценки. Привезли лишнее, что вообще не пригодилось мне, при этом не довезли сразу то, что было нужно. За доставку пришлось платить 2 раза. В общем, если у меня ничего не сломается и не отвалится в гарантийный период, то в эту фирму не обращусь никогда и вам не советую.
Фирма полностью справилась со всеми своими обязательствами. Ремонт прошел гладко, все сделано во время и качественно. Выражаю свою благодарность!
всех приветствую! хочу оставить положительный отзыв о фирме Smart Ремонт, тк понравилось их работа. Сделали косметический ремонт в детской комнате за 5 дней! все аккуратно, после ремонта сразу можно заехать и жить! чисто, никаких запахов и тд!! спасибо!
Заказала ремонт ванной. Отлично сделали. За 2 недели. Приступили вовремя, работали каждый день (2 ремонтника). Закончили тоже вовремя.Отличный ремонт!
Суперский ремонт! Я очень довольна, что нашла эту компанию! Сделали кухню очень аккуратно и с соблюдением договора. Даже мусор за собой убрали!
Заказывал ремонт квартиры ( 75 кв м) Порадовало- мастера славяне,трудолюбивые, к работе приступили через 3 дня после заключения договора.Также удобна очень поэтапная оплата. Качество на высоте. Из минусов-немного задержали сроки.
Хочу поблагодарить компанию Смарт Ремонт за просто идеальную укладку ламината в нашей гостиной комнате!
Ремонт на 5 баллов! Цена значительно меньше, чем предлагают другие компании, а результат понравился! Отремонтировали кухню за 2 недели! Качество на уровне! Все аккуратно и в сроки!
Обращалсь в компанию для ремонта на кухне. Очень быстро все сделали, я переживала, что погрязну в ремонти на месяца, но все заняло 15 днеЙ!! Спасибо! 5 баллов! Очень довольна!
Обновили ремонт в детской за 4 дня. Отличная компания, с толковыми рабочими, по два раза объяснять не приходится. Рабочие русские!! Все сделали очень оперативно и аккуратненько.
Отличная компания, которая делает ремонты по доступной цене. Дважды обращалась к ним для ремонта кухни у себя и свекрови и дважды результат оправдывал ожидания. Рекомендуем уже всем эту компанию для бюджетных и хороших ремонтов.
По чиcтой cлучайности обратилась именно в эту компaнию, и не пожалела, сдeлали мне отличный ремонт в квартире за 1,5 месяца, и большое спасибо бригаде!
Заказала небольшой ремонт в гостиной и коридоре, так как общий вид уже пришел в негодность и хотелось его освежить. К тому же раздражал скрип старого паркета.
Мастера полностью обновили мне обои, сделали ламинат и потолки. Предоставили скидку на работы 25% (была акция). Оценка за работу фирмы 5!
Мастер от этой компании делал отделку лоджии у меня дома. Справился за 4 дня. Я довольна работой, нисколько не пожалела, что положилась на отзывы в интернете и заказала именно в смарт ремонте!
Заказал здесь ремонт в ванной. Справились за 2 недели. Предоставлеными материалами и работой полностью доволен. Сделали все "под ключ", проблем не было.
нужен был небольшой косметический ремонт в детской- смарт справился на ура! сделали всего за 6 дней, хорошо обновили внешний вид: поменяли полы, обои, потолки, дверь и окно! По цене достойно!! уложились в бюджет, никаких переплат свыше договора не было. Очень довольны
В начале осени затеяли в квартире ремонт. Компанию выбирали по отзывам в интернете)) Плюс подкупили осенние скидочки. Получили скидку 30% на все! Ремонт сделан хорошо. Все как было по договору. Могу только порекомендовать всем обращаться в Smart Ремонт! Реально надежная компания!
Сделали натяжные потолки во всей квартире (3 комнаты+кухня+ванная). Отличная работа! Все аккуратно, приход-уход вовремя, цены по прайсу. доволен работой, спасибо
Надежная компания. Заказала Ремонт у мамы в квартире, все сделали так как я просила, предоставили скидку на этапе расчета сметы. Смету правили несколько раз, ищут подход к клиенту на 100%.
Ремонт полностью устроил цена-качество.
Предоставили гарантию.
С учетом вышеописанного ставлю 5 звезд.
Зделали косметический ремонт в комнатах. все классно! довольны все!
Заказал здесь ремонт кухни, коридора и ванной. Все под ключ, полная отделка со всеми материалами интсрументами и тп. сделали на совесть!
Компания smart ремонт делала ремонты у нас и у наших соседей (квартиры в одной новостройке). В обеих случаях замечательный результат, который нам понравился. Все сделано профессионально! И никакого "развода" на деньги замечено не было. Фирма честная.
Сделали ремонт квартиры под ключ. Хороший уровень, на мой взгляд.
Выравнивали полы и стены.
Клали плитку, клеили обои.
Натяжные потолки
Разводка электрики
установка сантехники
По всем пунктам моя оценка 5 звезд.
По срокам получилось 2 месяца.
В интернете наткнулась на рекламу smart ремонт, зашла на сайт и как-то вдохновилась сделать ремонт в ванной. Обсудили с мамой все за и против, в итоге решили делать. Вызвали сметчика, рассчитали все, еще раз обсудили и подписали договор. Все официально, никаких таджиков не было. Заплатили 78000 рублей уже после ремонта, когда приняли работы! Все бюджетно!! Ремонт аккуратный, чистенький, мы довольны очень!
Заказывали ремонт в новостройке в этой компании. Качественно все сделано, но просрочили на пару дней сдачу, извинились за это небольшой скидкой. У нашей семьи осталось хорошее впечатление!
Довольна сотрудничеством с этой фирмой. Делали ремонт в двушке, без выселения. Рабочие аккуратные, пунктуальные. Справились довольно быстро, хотя жить в ремонтируемой квартире, конечно, утомляет изрядно. Постарайтесь все-таки продумать варианты, куда съехать на время ремонта.
Неделю назад закончился ремонт в ванной. У меня хрущевка и была ванная с окном, нужно было его заделать. За это переживала больше всего, а зря. Мастер справился с этой задачей на отлично. Правда, теперь придется заказать ремонт в кухне, ведь чистовая отделка пока только со стороны ванной, но теперь я уже знаю, куда обращаться.
Делали ремонт в кухне 10 квадратов. Отдали всего 70 тысяч! Никто не верит, но это так. Советую всем, кто ищет бюджетный ремонт сотрудничать с компанией “Смарт ремонт”! Мастер сам вам подскажет, как сэкономить, где дешевле купить материал. Желаю вам процветания и побольше клиентов!
Smart Ремонт на карте