8 (495) 008-24-588 (495) 008-24... — показать

8 (495) 008-24-588 (495) 008-24... — показать
+7 495 008-...+7 495 008-24-58 ещё

Про «Умные часы на Ленинских Горах»

Разыскиваете интересный подарок на юбилей или 23 февраля? Любите дарить вещи для интерьера или нечто более практичное? Как бы то ни было, покупатели обычно исходят из предпочтений того, кому хотят сделать приятный жест, а интернет-магазин по продаже подарков Умные часы на Ленинских Горах старается помочь своим посетителям стать хорошим гостем и прийти на праздничное мероприятие не с пустыми руками! Но если вы ещё не определились с тем, что презентовать недостаточно хорошо знакомому человеку, то всегда есть возможность вручить подарочный сертификат.

Также здесь продают часы. Здесь предлагают следить за временем благодаря изделиям компании, а потому попробуют подобрать товар с соответствующим дизайном под любую задачу. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для интерьера в виде настенных и настольных часов разных форм и размеров.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку EMS, транспортной компанией, почтой, курьером.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 008-24-58 или зайдите на сайт gps-saver.ru. Компания Умные часы на Ленинских Горах располагается по адресу: г Москва, ул Ленинские Горы, д 1 стр 11 недалеко от метро Ломоносовский проспект, Университет.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Умные часы на Ленинских Горах (4)

Заказала часы для ребенка в этом магазине месяц назад. Как и обещала, пишу отзыв:) Пришли в срок, теперь на уроки ходит только с ними. Качественная сборка, работают отлично, показывают местоположение ребенка точно. Очень довольны покупкой. Могу теперь летом спокойно отпускать на улицу с ребятами гулять. Отдельно хочу поблагодарить менеджера - Светлану, которая помогла с выбором часов.
Юлия, спасибо!
Очень довольны часами, брали в подарок племянникам-они до школы пешком сами ходят. Сестре спокойно. Настроить часы помогли по телефону-все доступно обьяснили. Хороший сервис, с доставкой тоже проблем не возникло.
Умные часы на Ленинских Горах
Спасибо за оценку нашей работы!
Недавно покупала часики ребенку в интернет- магазине gps-saver.ru , хочу выразить благодарность менеджеру Светлане. Она отлично знает свой товар, проконсультировала и помогла подобрать часы, т.к. выбор в магазине очень большой и я растерялась. Товар привезли очень быстро, есть гарантия. Всем рекомендую этот магазин, очень порядочный и знающий коллектив.
Умные часы на Ленинских Горах
Ирина, спасибо за Ваш отзыв!
Купили в этом магазине часики Q50 бирюзовые. Дочке очень нравятся. А нам родителям, еще больше. Подключили приложение, и всегда можем видеть, где сейчас наш ребенок. Очень удобно. Качество часов очень хорошее. До этого покупали с Алиэкспресс, не проработали и месяца, сломались. Часики из этого работают хорошо, зарядку держат. И что очень важно, на этом сайте нам помогли с настройкой.
Умные часы на Ленинских Горах
Надежда, спасибо! Носите с удовольствием!
Умные часы на Ленинских Горах на карте