8 (499) 394-52-288 (499) 394-52... — показать

8 (499) 394-52-288 (499) 394-52... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-52-28 ещё
Московская обл, г Одинцово, с Немчиновка, просек 2-й, д 2А

Про «Смартхаус»

Проектирование и строительство современных  домов

Строительство 9
Кирпичные дома
Коттеджи
Отделка под ключ
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Смартхаус (33)

Модульная конструкция домов – это отличная идея. При необходимости сооружения от «Смартдом» можно достроить, как тебе нужно. Хотя и так планировки отличные. Причем за отдельную плату можно и доработать, как хочешь. Мы так и поступили. Сумма сверху небольшая – 3% всего. Зато получается эксклюзивный дизайн-проект, индивидуальный полностью.
Мы изначально просили внести нужные корректировки еще на стадии обсуждения проекта, чтобы сразу все по максимуму для себя комфортно сделать. В Смартдом с этим проблем нет, сделают все как захочешь
Выбирал проект большого дома – Барнхаус XL 250. У Смартдома устроило все: и сроки строительства, и внешний вид строений. 3 месяцев хватило, чтобы у меня был готовый к проживанию дом. Есть варианты: заказать только домокомплект, или с установкой на участке, с внутренней отделкой, фундаментом, коммуникациями и пр. Так-то все получается быстро и по качеству хорошо. Каркас – крепкий.
Меня, признаюсь честно, привлек дизайн, качество и надежность проекта уже проверял муж. Рассматривали несколько вариантов, но в итоге оба сошлись на мнении, что у Смартдом самый подходящий для нас вариант, пусть даже и не самый дешевый
Заказывали дом по индивидуальному проекту. Работы сделаны качественно, особое спасибо за новый экологичный утеплитель Холофайбер, он нем даже не слышали. Работой в целом довольны. Со всего поселка к нам приходят посмотреть необычный дом и сфотографировать)
Заказывали дом Барнхаус М53 из СИП Панелей без отделки, ребята молодцы, все сделали за две недели. По отделке сами будем уже
Хорошо строят дома, причем быстро. У нас на стройку ушло каких-то два месяца. Дом крепкий и экологичный, материалы используют качественные.

Как узнать график работы Смартхаус ?

Пн: 12:00 - 20:00, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 394-52-28

Смартхаус находится по адресу Московская обл, г Одинцово, с Немчиновка, просек 2-й, д 2А
2 этаж .

Смартхаус на карте