Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Москве

Компания СмартКухни на Херсонской

Похожие организации

Про «Компания СмартКухни на Херсонской»

Миссия нашей компании - спроектировать для вас уютную и наиболее гармоничную кухню с учетом всех ваших индивидуальных особенностей планировки. Мы постоянно обновляем коллекцию, совершенствуя и дополняя ее новыми деталями. Каждый вариант кухни сочетает в себе превосходное европейское качество и оригинальный дизайн.

Отзывы про Компания СмартКухни на Херсонской (15)

За нашу кухню могу сказать спасибо, была проделана большая работа, но результат удовлетворительный!)
Благодаря предоставленной компанией рассрочке мы смогли заказать кухню чуть подороже, но получше. За рассрочку отдельная благодарность. Наша кухня была готова в течение двух недель и в один день смонтирована.
В компанию Смарт Кухни я обратилась по рекомендации, приняла решение заказать новую кухню. Понравилось работать с замерщиком и дизайнером, приятные вежливые люди. Монтажники оперативные, привезли установили кухню одним днем. Думаю, фирма заслуживает мою рекомендацию.
В Смарт Кухни заказали все под ключ: проектирование нашей кухни, изготовление, установку и также встроенную бытовую технику. Удобно, что у них свое производство, так получается быстрее и даже ниже по цене. Компанию однозначно рекомендую, поскольку со всеми этапами работ они хорошо справились.
С этой фирмой можно договориться, дают хорошие скидки. Выгодно у них же сразу заказать кухонную технику. Она хорошего качества и идет со скидкой. Мы обсуждали все детали с менеджером, а потом конкретно уже по кухне с замерщиком и дизайнером.
Компания СмартКухни на Херсонской на карте
Секреты успешного ремонта