Отзывы о компании Смартлэндинг

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Судакова, д 10
Район: Люблино
Бизнес центр: Судакова Плаза

Отзывы про Смартлэндинг (10)

Интернет сейчас однозначно самый мощный рекламный канал, поэтому поиск агентства интернет-маркетинга был для меня вопросом времени. В итоге остановился я на Смартлендинг, о чем не жалею. Сейчас у меня достаточно много клиентов и я считаю, что в этом большая часть заслуги моих подрядчиков.
Я ставлю четыре, а не пять, только потому что были моменты, когда про одни и те же правки приходилось повторять по несколько раз. В остальном претензий нет никаких. По срокам все четко и сам сайт получился классный.
Я заказывал в Smartlanding первый сайт около двух лет назад, а сейчас понадобилось заказать второй по другой тематике. Я обратился сюда же, так как в прошлый раз все устроило. Вчера мне прислали первый вариант дизайна, и я в полном восторге. Вот что значит, когда компания действительно растет и развивается. Выгладит все очень современно, легко может составить конкуренту иностранным сайтам.
Бизнес мы с другом только начали, миллионов у нас нет, поэтому хотелось выбрать подрядчика, который сразу сделает хорошо, чтобы не пришлось переделывать. В этом плане со Смартлэндингом нам повезло. Когда лендинг был уже готов, просматривали страницы конкурентов и я могу объективно сказать, что наш оказался самым лучшим. Дизайн очень крутой. Все картинки с платных стоков. А на других сайтах замыленные одинаковые фото улыбающихся счастливых клиентов, причем явно американцев. Наш дизайнер оказался не лентяем, за это ему благодарны.
Я и сам сайт здесь заказывал и друзьям советовал, они потом меня благодарили за рекомендацию, им тоже всё понравилось. Очень приятно, что после того, как сайт уже был готов и деньги за него были отданы, мне периодически продолжали звонить, чтоб поинтересоваться всё ли работает, идут ли с сайта заявки. То есть не просто получили деньги, нарисовали быстренько сайт и забыли, а действительно интересуются результатами своей работы. К счастью, результатами можно гордиться. Лидов с лендинга получаю достаточно.
Сайт мне сделали быстро, хотя правок было много. Я перфекционист и поэтому всегда хочется сделать еще лучше, вот я и находил постоянно что-то, что нужно подправить)) но мой менеджер Светлана мужественно всё это терпела и в итоге сайт получился именно таким, каким я его себе и представлял. Сказать, что мне понравился результат - не сказать ничего! Я в восторге, что обратился именно в эту компанию и мы так хорошо сработались. Единственный минус - немного дороговато для меня, но с другой стороны, когда я мониторил цены других компаний, убедился, что за низкую цену ничего приличного и не предлагают, так что это вполне справедливая стоимость.
Мне эта компания понравилась. Цены вполне устроили. Конечно, можно найти и ниже, но и результаты там можно ждать соответствующие. А некоторые компании наоборот берут от ста тысяч и более непонятно за что! Здесь же ценник средний. Меньше, чем за сто тысяч мне сделали сайт и настроили рекламу в яндексе. На данный момент заказов много. Занимаемся строительством и в последнее время серьезно расширились. Взяли много новых людей, закупили хорошую технику и инструменты. То есть растем потихоньку, а наш сайт нам в этом помогает.
Агентство Smartlanding разрабатывало для нашей компании два сайта - один под бухгалтерские, а второй под юридические услуги. Ничуть не пожалели о потраченных деньгах. Все наши пожелания учли и воплотили. Сайты получились в одной стилистике, но совсем разные. Дизайн хоть и строгий, но очень привлекательный, приятно находиться на странице, и, что самое главное, все очень понятно расписано.
Мне работать с компанией Smartlanding очень легко и приятно. Я оставила заявку на их сайте на разработку лендинга, мне перезвонили и мы быстро смогли договориться. Меня всё устроило и по цене, и по срокам, и по качеству. Сейчас поддерживаем сотрудничество, они ведут мою рекламу в Яндекс.Директе. Мне нравится, что если возникают какие-то вопросы, нет необходимости звонить, я просто пишу на почту своему личному менеджеру и он сразу же отвечает мне. Это очень удобно.
Я несколько лет назад обратилась в смартлэндинг за услугами по настройке контекстной рекламы и обслуживаюсь у них до сих пор, потому что качество обслуживания и цены не перестают меня радовать.
Смартлэндинг на карте