8 (499) 961-03-85 8 (499) 961-03... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Smartline

8 (499) 961-03-85 8 (499) 961-03... — показать
+7 499 961-... +7 499 961-03-85 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Smartline (272)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (270)
Стоматологи - выше всяких похвал! Врачи - хорошие девушки, очень уважительные, все очень хорошие и мне они очень нравятся. Я была у Анны Олеговны, она очень толковая и профессиональная врач. Также была у Астхик Арутовны, которая очень нежная девушка, обаятельная. В клинике чистенько и опрятно, все хорошо. Все очень приятно. Спасибо большое!
Стоматологи и хирурги в клинике профессиональные. Администраторы проявляют доброжелательное отношение. Отмечу также скорость ответа: у меня была проблема, когда мне удалили зуб - поднималась температура, я позвонила в стоматологию и мне сразу же помогли и проконсультировали. После удаления врач назначил мне антибиотики и полоскания, сейчас у меня все хорошо.
Мама делала протезирование в клинике у врача Давитяна Сурена Юрьевича. Осталась очень довольна результатом. Врач очень внимательный и профессионал в своем деле. Все работы были выполнены в срок, в соответствии с планом. Будем рекомендовать своим друзьям. Это Лучший доктор с золотыми руками! Желаем ему здоровья и творческих успехов!
Анна Олеговна Мальцева — замечательный врач и человек, который умеет расположить к себе. Она внимательна к своим пациентам и всегда доводит начатую работу до конца. Я уже много лет хожу к ней, и моя мама тоже. Однажды у меня возникла сложная ситуация, когда нужно было сделать специальный надрез, и Анна Олеговна дала мне свой номер телефона, чтобы мы могли быть на связи. Она наблюдала за мной и даже консультировалась с коллегами.
Довольна атмосферой в клинике, профессионализмом доктора и среднего медперсонала. Меня устроил результат работы, врач на каждом этапе все объясняла, плюс мне показали фотопротокол. Я наглядно увидела свои проблемы и мне предоставили рекомендации по их решению. Весь процесс профессиональной гигиены и брекетов был понятен и прозрачен. Все советы я применяю в быту!
Устраивает профессионализм, доброжелательное отношение, то, что не задерживаются приемы, то есть мне не приходится ждать. Также, если возникают проблемные ситуации и нужно попасть к ортодонту срочно, можно договориться, приехать пораньше, то есть всегда примут и пойдут навстречу. Ортодонтическое лечение еще не закончено, в целом, пока все нормально, то есть хуже не стало, во всяком случае.
И сервис, и сама работа профессионалов понравились! Доктора - фанаты своей профессии, компетентные, вежливые, заботливые! Обращалась к Сурен Юрьевич Давитян и еще к одному стоматологу-женщине на лечение и чистку каналов. Еще в клинике к праздникам дарят подарки, что приятно! Также супруг посещает стоматологию.
Меня устраивает стоматолог Муселимян Астхик Арутовна, нравится ее профессионализм. Доктор делает все, что я хочу, подсказывает, как нужно. В работе со мной она привила внимательность, аккуратность и общительность.
Мама делала протезирование зубов в клинике у доктора Давитяна Сурена Юрьевича. Благодарим доктора за его волшебные руки, профессионализм, четкое исполнение работ в соответствии с предложенным планом, все исполняет четко, аккуратно и по делу. Всегда в хорошем расположении духа, а это залог успеха. Мама очень рада, что воспользовалась услугами Сурена Юрьевича. Благодарим за проделанную работу, за новые красивые и замечательные зубки. Желаем здоровья и дальнейших творческих успехов в работе. Будем такого профессионала рекомендовать своим друзьям. Огромное спасибо!
Высокий уровень обслуживания в стоматологии. В клинике чисто, персонал очень хороший. Работают как одна команда, врачи между собой решают мои вопросы, что очень приятно. Приходила лечить зубы, и потом доктора посоветовали установить брекеты, чтобы исправить прикус. Они доступно объяснили с медицинской точки зрения, зачем это нужно, хотя раньше меня было сложно убедить, и я согласилась.
Я люблю клинику Smartline, постоянно ее посещаю. Отдельно хочу отметить врача Любовь Васильевну - она врач от Бога, а также Астхик Арутовну - она тоже особенный врач! Перед обращением к ним, я обращалась в другую клинику, где меня убедили, что импланты поставить мне нельзя и сделали съемную систему, с которой я промучилась полгода. Поэтому обратилась в Smartline к Астхик Арутовне, которая поставила мне импланты без каких-либо осложнений. Теперь у меня уже стоят два шикарных импланта, а врача я рекомендую всем! А Любовь Васильевна спасла мне зуб, который в другой клинике собирались удалять.
Врачи, терапевт и ортодонт, хорошие профессионалы своего дела. Они аккуратно работают, соблюдают гигиену, внимательны. Нет дерзких движений, все очень нежно и плавно, аккуратно. Заранее информируют о самой процедуре и последствиях. Я с данными врачами уже очень давно, за ними хожу по клиникам, если честно. Выбираю Айсу Игоревну и Маркову Яну. До того, как нашла их, много где была. Данная клиника очень хорошая, в ней предоставляют скидки, пользуюсь лечением, обращаюсь по брекет-системе.
Нравится в клинике врач и обслуживание. Доктор профессиональный, тактичный и дарит хорошее настроение. Я прохожу лечение ВНЧС, меня все устраивает, результат есть. Также хочу отметить чистоту и дружелюбность сотрудников.
В стоматологии все хорошо! Понравился профессионализм врачей, грамотная консультация, то, что все было быстро, понятно, то есть люди понимают, что делают. Был на первом приеме на консультации по поводу протезирования, посещал Астхик Арутовну, пародонтолога, Яну Анатольевну и терапевта.
Понравилось обслуживание и лечение, в целом, все отлично! Сотрудники доброжелательные, хороший. Я обращалась ко многим врачам: у ортодонта исправляла прикус, у терапевта лечила кариес. После лечения чувствую себя хорошо.
Специалисты хорошие, девушки на ресепшн, вообще, замечательные! Доктора добрые, обходительные, всегда все хорошо делают! При последнем визите приходила на установку коронок, так как они отошли, мне врач их обратно приклеил, а до этого была на проверке. Администраторы очень вежливые, добрые, обходительные.
Все отлично в стоматологии! Специалисты квалифицированные, отзывчивые и добродушные! Я была у нескольких врачей, все на уровне! Посещаем с детьми Любовь Васильевну и Сурена Юрьевича, отношение хорошее.
Давно в стоматологии лечу зубы и мне все нравится: прекрасный персонал и врачи, которые щепетильно, по-человечески, нормально относятся к пациенту. Людмила Васильевна прекрасный доктор, приколистка, с ней можно и посмеяться, отвлечься от лечения зубов. Последний раз приходила, чтобы врач мне вылечила кариес.
Качество услуг и доброжелательный персонал мне понравились. Я посещала терапевта, который вызывает мое доверие, делала чистку и осталась всем полностью довольна. Хожу на чистку раз в полгода для профилактики.
Компетентность врача, к которому я давно хожу, меня устраивает. Сурен Юрьевич является профессионалом, сразу находит решение сложившейся ситуации и быстро работает. В последний раз обратилась к нему по поводу имплантации.
Давно посещаю стоматологию, так как всё устраивает. В первую очередь ребёнку очень нравится доктор Елена, которая выполнила удаление молочного зуба. Во время процедур дитю было комфортно, поэтому он всегда довольный. Врач доброжелательная, умеет найти подход к пациенту.
Я очень довольна качеством выполненной работы. Врач был опытным и проявил ко мне особый подход. Прошла процедуру имплантации. Работала с докторами Астемиром и Имбатом. Сейчас чувствую себя прекрасно, все прижилось.
В клинике мне понравилась хорошая работа врачей, персонал. Врачи все опытные, они отлично относятся к пациентам. Я обращалась для консультации по поводу больного зуба. Работу врач выполнил отлично! Рекомендую!
В клинике проводят качественное лечение. Могу отметить также качественное обслуживание, внимательность персонала, как медсестер и администраторов, так и врачей. Врач дает советы, предлагает варианты лечения, сперва просчитывает стоимость и спрашивает согласие, все ли устраивает, подбирает удобное для меня посещение. По сравнению с другими клиниками, в Smartline используются современные материалы. Администраторы всегда идут на встречу, звонят, если были какие-то серьезные вмешательства, как установка имплантов или удаление зуба, уточняют самочувствие. К ним всегда можно обратиться за помощью, если стало плохо.
Сама врач очень внимательная и участливая, все понятно объясняет, что делать. Приходила к стоматологу для чистки зубов и замены пломбы. Как пользователь могу сказать, что качество работ отличное. Со стороны персонала на ресепшн не было ничего плохого и хорошего. Данную стоматологию могла бы рекомендовать другим посетителям за врача.
Всем довольна в клинике: врачами, обслуживанием. Я наблюдаюсь у терапевта Яны Анатольевны, ортодонта Айсы Игоревны и хирурга Астхик Арутовной. Я ношу брекеты, недавно вылечили зуб, прохожу установку имплантов. В клинике лечимся всей семьей: я, муж, ребенок. Я советую стоматологию всем своим родственникам и знакомым.
После лечения кариеса у меня не возникало дискомфорта, хотя врач говорила, что могут быть болевые ощущения. Доктор имеет профессиональный подход к каждому пациенту, хорошо общается и качественно выполняет работу. Прихожу в клинику на поддерживающие процедуры каждые две недели.
Квалифицированный врач выполнил профессиональную чистку полости рта и провёл консультацию, ответил на все мои поставленные вопросы. Доктор общался деликатно и вежливо.
Меня в клинике все устраивает, обслуживаюсь в ней уже много лет. Мне нравятся внимание и вежливость сотрудников. Мне нужно было срочно попасть на прием и врач Сурен Юрьевич нашел мне окошко для консультации. Сурен Юрьевич профессионал для меня, он смог вылечить перед протезированием мне десна, которые другие врачи лечили неправильно и это привело к плачевным последствиям. Также была на приеме у другого доктора. Сейчас посещаю клинику для профилактики.
В стоматологии все прекрасно! Зуб вылечили хорошо, что знаю, так как есть, с чем сравнить, также консультацию провели отлично! Стоматолог четко дал рекомендации по уходу за зубами, профессионал в своем деле.
Профессиональный врач компетентно все объясняет, дает консультации и не навязывает дополнительные услуги. Я нуждалась в консультации для того, чтобы начать лечение, в которое входит избавление от кариеса и установка брекетов.
Врач в клинике мне понравился, он безболезненно провел процедуру чистки, прислушался к моим пожеланиям, дал хорошие рекомендации.
В стоматологии все отлично! Я всегда довольна своим врачом, у которого наблюдаюсь с брекетами! Доктор - профессионал в своем деле, доброжелательный, все вовремя и в срок делает. В клинике все комфортно, есть вода, все чисто, есть бахилы.
Врач Мальцева нравится тем, что хорошо лечит зубы, которые после не разваливаются и не отваливаются. В последний раз она осветляла пломбу.
Постоянно обслуживаемся у доктора Мальцевой, всей семьей посещаем ее. Врач - профессионал, после лечение ничего и никогда не болит.
Обслуживание хорошее, лечение отличное, все отлично! Сейчас ничего не беспокоит, проблема решена! Стоматолог доброжелательная, общительная.
В клинике работают квалифицированные врачи, что проявилось в лечении, которое они провели. Особенно могу отметить ортодонта и Сурена Юрьевича, у которых я была. В последний раз получила консультацию ортодонта, он все рассказал мне, описал план лечения.
Мы всей семьей ходим в стоматологическую клинику к Яне Анатольевне, потому что она профессионал своего дела: выполняет работу аккуратно, безболезненно и качественно, нам все нравится. В общении проявляет себя отлично!
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемый Владимир! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь Вам! Всех благ!
Мне понравилось качество услуг, сервис и стоматолог - профессионал своего дела, она удаляла мне зуб. Доктор проявила ко мне внимательность и заботу, во время процедуры спрашивала, как я себя чувствую, после удаления я получила от нее рекомендации, с помощью которых все потом быстро зажило и прошло безболезненно.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Роза! Спасибо за теплые и добрые слова в адрес нашего специалиста. Всего самого наилучшего Вам!
В стоматологии все было хорошо! Мне устанавливают элайнеры, я прихожу к доктору на осмотр полости рта, чтобы смотреть, насколько двигается челюсть, зубы и меняю капы. Врач приятная, аккуратная, всегда очень деликатная, вежливая.
Стоматологическая клиника Smartline
Дорогая Татьяна! Благодарим Вас за добрый отзыв! Спасибо за оказанное доверие!
Любовь Васильевна внимательный и деликатный доктор, работу выполняет качественно, спустя много лет все пломбы на месте. Всегда рекомендую клинику своим знакомым и семье.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Анна! Благодарны Вам за теплые слова! Всегда рады помочь в решении проблем с зубным рядом! Будьте здоровы!
Доктор проводил мне лечение зубов, заменил пломбу. Отличный врач всё хорошо сделал, до сих пор держится. Сама клиника чистенькая и уютная, работают лучшие сотрудники. Мне очень понравилось.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за оказанное доверие! Очень признательны за добрые слова в адрес нашей клиники и врачей! Будьте здоровы!
У меня появилась чувствительность на задних зубах, поэтому доктор сделал снимок, расписал план лечения. Получила рекомендации по правильной чистке зубов, по употреблению пищи, чтобы не было температурных перепадов. Врач посоветовал удалить восьмёрки, чтобы полость рта была чистая, а затем заняться лечением. Стоматолог тактичный и грамотный. Он быстро обслужил, мне это понравилось, так как я ценю своё время.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Наталья! Спасибо Вам, что нашли время и написали столь детальный отзыв! Очень приятно всегда получать обратную связь. Рады, что Вы остались довольны! Всего самого доброго Вам!
Стоматолог-терапевт Анна Олеговна Мальцева очень нравится, так как внимательно относится к здоровью полости рта без навязчивого вмешательства и замены всех пломб сразу же. Доктор дает отличные советы по уходу за полостью рта, понимает специфичность пациента, что-то рекомендует и это все работает. Например, врач сказала использовать пасту для восстановления и укрепления эмали, что можно делать в домашних условиях, чтобы снизить чувствительность там, где оголяется шейка зуба, или использование ирригатора, так как состояние зубов такое, что прочистить сложно. Муж посещал стоматологию при последнем визите.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемый пациент! Благодарны Вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Всего самого доброго Вам !
Посещала последний раз Сурена Давитяна, у Астхик Арутовны, вообще очень много лет уже лечусь в клинике. Врачи все профессионалы, относятся с любовью и трепетом.
Стоматологическая клиника Smartline
Дорогая Нинель! Очень признательны Вам за оказанное доверие, очень приятно читать такие прекрасные слова в адрес наших врачей! Всегда стараемся для Вас и рады помочь в решении проблем с зубами! Будьте здоровы и всех благ Вам!
В стоматологии все понравилось! Врач отлично отнесся, все рассказал, да и саму процедуру хорошо выполнил, поставил пломбу, сточил зуб, сделал ультразвуковую чистку, дал рекомендации по правильной чистке, сказал, какую щетку приобрести, когда прийти на следующий прием. Сейчас ничего не болит, ничего не беспокоит!
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Анастасия! Огромное спасибо за уделенное время, за добрые и теплые слова! Рады, что оправдали Ваши ожидания! Всех благ Вам и вашим близким!
Я осталась довольна качеством оказанных мне услуг, сервисом, хорошим, приятным персоналом на ресепшн и врачами, которые все объясняли, вежливо рассказывали, как и что делают, аккуратно выполнили чистку зубов. Стоит отметить, что обратилась по совету коллег.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за приятные слова. Нам очень приятно, что оправдали Ваши ожидания! Стараемся для наших любимых пациентов и делаем все возможное, чтоб у Вас были здоровый зубы и великолепная улыбка! Будьте здоровы! Всего самого наилучшего Вам!
Процедура и прием прошли хорошо. Доктор понравился своей обходительностью, внимательностью к деталям, он объяснял свои действия. Ставил мне временные пломбы. В работе доктора самое важное качество услуги. Мои ожидания оправдались.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемый Дмитрий! Благодарны Вам за приятный и добрый отзыв! Будьте здоровы!
Врач-терапевт Любовь Васильевна грамотная, во время приёма проявила заботливое отношение. Она предоставила хорошую консультацию, а также аккуратно и качественно выполнила лечение.
Стоматологическая клиника Smartline
Дорогая Анна! Благодарны Вам за положительную и высокую оценку в адрес нашей прекрасной Любови Васильевны! Всегда рады помочь Вам! Будьте здоровы!
Мне понравилось отношение и профессионализм врача. Любовь Васильевна доброжелательная, хорошо выполнила лечение зуба и поставила пломбу. Дополнительно дала гарантию, результат пока держится.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Юлия! Спасибо Вам за уделенное время и оставленный отзыв! Ваши слова обязательно будут переданы нашему специалисту! Всего самого теплого и доброго Вам!
В стоматологии все хорошо сделали! Обратились, так как соскочил зубной протез, который мы устанавливали в другой клинике. Врач все почистил, навел порядок, сейчас все хорошо функционирует. Стоматологию выбрали, так как близко расположена и услуги очень хорошие. Записались довольно-таки быстро, хотя была большая загрузка, я попросила побыстрее и девушка помогла, записала.
Уже 13 лет обсуживаюсь в клинике. Артур Владимирович - просто золото, хирург с золотыми руками! Врач делал мне хирургическую операцию. Человек на своем месте, у него есть дар. Супруга и сын с невесткой тоже посещают Smartline.
Профессионализм врача Марковой Яны Анатольевны понравился, знаю ее не один год, никаких накруток, все говорит как есть, проводит лечение. В общении проявляет себя отлично. В последнее посещение делали чистку. Дали рекомендации по смене щетки, использовании профессиональной пасты, специального средства от налета.
В клинике хорошая атмосфера, обслуживание и компетентные врачи. В клинике был не я, приходила моя сестра. Сестру направили на кондилографию, поэтому выбирали клинику, где делают эту процедуру, выбрали по отзывам и стоимости. Снимок предоставили сразу же. После посещения рассказывала, что врач все объяснил, все хорошо сделал.
Мне помогли принять правильное решение. Я приходила, чтобы узнать, как правильно лечить вывих челюсти. Доктор сразу поставил диагноз, помог понять, что с челюстью.
Профессионализм доктора понравился, все качественно, безболезненно. Артур Владимирович хороший врач.
Мне понравилось отношение, профессионализм врача Астхик Арутовны Муселимян, которая мне удаляла зуб. Все прошло отлично, после операции не было никаких неприятных ощущений, все спокойно и ровно. Врач очень внимательная, в течение операции спрашивала, все ли хорошо, не беспокоит ли меня что-то. После удаления доктор назначила специальную мазь.
Все быстро решается, на высоком уровне. Давно обращаюсь. Недавно расшатался имплант, его нужно было восстановить. Нет сомнений по поводу профессионализма врача, он сразу понял суть вопроса, что делать. Также доволен хорошим отношением к пациентам, вежливостью. Только я позвонил, мне быстро нашли прием на следующий день.
Я осталась довольна врачом, который оказал помощь и спокойно провел протезирование. Могу отметить, что на данный момент нахожусь в процессе лечения, да и доверилась профессиональному Сурену Юрьевичу, потому что не первый год с ним работаю. У него хорошие руки и он душевно относится к пациентам.
Очень ценю прекрасного доктора, который стал для меня уже постоянным. Много лет прохожу лечение у стоматолога Любовь Васильевны Жердицкой, она высокий профессионал своего дела. После осмотра врач даёт рекомендации и назначает плановую дату визита.
Я приехала лечить зубы, которые до этого не были доделаны. Сотрудники всё подробно объяснили и рассказали о вариантах лечения.
Доктор хорошо отнесся, ответил на все мои вопросы, рассказал, какие могут быть нюансы, все подробно и четко пояснил относительно моего здоровья. Обращалась к пародонтологу, так как у меня был определенный запрос.
Я довольна хорошим врачом, который профессионально и прекрасно сделал отбеливание зубов и дал все необходимые рекомендации по уходу в домашних условиях и дальнейшим действиям. Постоянно хожу к Любови Васильевне Жердицкой, потому что довольна результатом ее работы.
Понравилось внимательное отношение, все сделали хорошо, не первый год посещаю клинику. Недавно обратилась, потому что отлетел винир. Было важно, чтобы доктор правильно оказала услугу, чтобы винир держался еще лет десять. Нравится Астхик Арутовна, она отлично выполнила процедуру, поэтому могу ее рекомендовать. Также в клинику вожу дочь, раз в три месяца.
Очень хороший и квалифицированный врач Мариам Ашотовна все без проблем объясняет, имеет отличную технику, прекрасно подбирает пломбу под цвет зуба, что важно, чудесно относится к пациентам, результативно, правильно и долго устанавливает пломбу, все корректирует, делает красиво, фотографирует, а также говорит, как нужно ухаживать за полостью рта, что надо делать и когда прийти еще раз.
Приходила лечить зубы с анестезией. Мне понравилась доктор, она кропотливо, качественно делала свою работу. Выбрала стоматологию, так как она находится рядом с моим домом. Посещала стоматологию каждую неделю.
Приходил пломбу ставить и удалять зубной камень. Все сделали быстро, аккуратно и безболезненно. Доктор после процедуры дала рекомендации, сказала, что нужно ставить капу специальную. Врач очень хорошо все сделала, общалась вежливо. Клинику посещаю нечасто.
Стоматолог - квалифицированный врач, отлично общался, понравился подход и лечение, все устроило. У меня был спорный вопрос по поводу старой пломбы и удаления нерва. Доктор справился "на отлично", поставил временную пломбу, сейчас лечим зуб, все хорошо ничего не болит.
Клиника супер! Посещал в клинике хирурга. Пока что лечение еще в процессе, но последний прием прошел хорошо. Мне нравится специалист, моя челюсть осталась целая. Доктор последний раз удалял мне два зуба, дал рекомендации после операции, которые распечатал мне на бумаге. Посещаю клинику нечасто.
Вовремя принимают, быстро все делают, на вопросы отвечают, воду дают, ухожу вовремя. При выборе стоматологии ориентировалась на врача Айсу Игоревну Сарангову, мне ее рекомендовал другой стоматолог. Она грамотно работает с проблемами челюсти.
Мне понравилось отношение стоматолога. Она мне всё объяснила и рассказала, как лучше сделать и куда обратиться. На приёме я чувствовала себя комфортно.
Приходил на консультацию, так как у меня была острая боль. В клинике хорошо общаются с пациентами. Доктор дал мне понять, что делать дальше. Посещал клинику впервые.
Я прохожу в клинике стандартное обслуживание. Сурен Юрьевич Давитян очень внимательный и аккуратный врач. Могу сказать, что он достаточно крутой специалист!
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемый Армен! Спасибо за положительный отклик о клинике и о нашем специалисте! Всего самого доброго Вам!
Я приходила с дочкой на осмотр. Приняли нас вовремя, без задержек и опозданий. Айса Игоревна взаимодействовала с ребёнком хорошо. Рекомендовала подождать, пока прорежутся все зубы, а потом уже продолжать лечение. На данном этапе мы носим пластины. Всё понравилось.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Лариса! Очень рады, что Вы остались довольна лечением в нашей клинике. Всех благ Вам и Вашей дочке!
Сурен Юрьевич высокого класса профессионал, я много лет у него протезируюсь, чудо-доктор на все руки. Обслуживание хорошее, вежливое. Работа администраторов корректная, четкая, вежливая. Несмотря на то, что клиника переехала и мне стало не удобно ездить, все равно обращаюсь в нее.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Елена! Благодарны Вам за теплые и добрые слова в адрес нашего специалиста Сурена Юрьевича! Мы рады, что оправдали ваши ожидания! Спасибо за оказанное доверие! Всех благ Вам!
Я обратилась, потому что была зубная боль. Врач выяснила причину и все необходимое подправила. Сейчас зуб не болит. Любовь Васильевна грамотная профессионал, очень добрая и вежливая, приятная, любезная и прекрасная. К ней приходила в прошлом году, в августе, либо в июле. Не первый раз посетила клинику, также лечусь у Сурена Юрьевича, периодически обращаюсь.
Стоматологическая клиника Smartline
Добрый день, Уважаемая Кристина! Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес наших специалистов. Всегда приятно получать от вас обратную связь. Рады, что смогли помочь Вам! Будьте здоровы!
Профессионализм врача, комфорт понравились. Обращался в клинику для лечения и удаления зубов. Доктор общался со мной очень хорошо, очень любезно. Посещаю клинику раз в месяц.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемый Арен! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей клиники! Спасибо за доверие!
Дочка была в стоматологии, понравилось и качество оказываемых услуг, и скорость работы. Обратилась в клинику за лечением зубов. Стоматологию выбрали, так как хорошие отзывы и цена более приемлемая по сравнению с другими.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Диана! Спасибо Вам за теплый отзыв о нашей клинике ! Всего самого доброго Вам!
В стоматологии высокое качество обслуживания, все сотрудники хорошо общаются. Из-за боли в зубах приходил к Сурену Юрьевичу Давитян, на последнем визите была примерка капы. Врач внушает доверие, да и глаза у него добрые!
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемый Ярослав! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашей клиники и нашего врача! Будьте здоровы!
Пролечила летом зубы, сейчас занимаюсь установкой имплантов. Работа врача была для меня очень комфортная, быстрая, профессиональная. Не было никакой боли, никакого дискомфорта. Врачу Карповой Татьяне Дмитриевне доверилась по отзывам.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Светлана. Спасибо Вам за уделенное время и прекрасный отзыв. Очень рады, что оправдали ваши ожидания! Татьяне Дмитриевне передадим ваши теплые слова! Всего самого доброго Вам!
Профессиональным подходом, удобством и комфортом в клинике, хорошим результатом лечения и протезирования я осталась довольна. Материалы были подобраны доктором качественно, лечение прошло отлично. Врач Анна Олеговна Мальцева проявила ко мне замечательное отношение, была внимательна, она профессионал своего дела.
Стоматологическая клиника Smartline
Добрый день, Уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Будьте здоровы!
Врач Яна Анатольевна хорошая, провела мне лечение кариеса, доверяю ей недели две. Могу отметить ее профессионализм. В работе доктора обращаю внимание на то, что человек не отвлекается. Сейчас мы еще в процессе. Клинику выбрала, потому что она рядом с домом, получилось легко записаться, о приеме мне напомнили. Обратилась второй раз, завтра будет третий.
Качество обслуживания, чистота в клинике и внимание врача понравились. Мне аккуратно вылечили зуб и поставили пломбу, процедура была безболезненной. Доктор дал рекомендации по чистке зубов, рассказал, как ухаживать в дальнейшем.
В клинике мне очень нравится интерьер! Недавно я обращалась для терапевтического лечения, выполняли пломбирование зуба. Хотела бы отметить, что доктор очень внимательная и заботливая. "Smartline" нашла в интернете, посещала уже не первый раз.
Посещала стоматологическую клинику для ЭОД. В работе специалиста для меня важна правильность постановки диагноза, все было сделано очень качественно. Специалист в общении проявил себя очень хорошо, корректно. Персонал доброжелательный и отзывчивый.
Я была в 10-20 клиниках Москвы, но только врачи Smartline смогли решить мою проблему. Я обратилась за помощью, так как у меня изначально была неудачная костная пластика и брекеты. Артур Владимирович профессионально провёл повторную пластику, а Татьяна сделала уздечку. Также в стоматологии мне назвали адекватные цены и предоставили гарантии на услуги, чего не было ни в одной другой клинике.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что смогли помочь Вам! Будьте здоровы и всего самого доброго!
Приятный персонал и Любовь Васильевна мне понравилась как врач. Сделала хорошо чистку, посоветовала еще три зуба вылечить от кариеса. Она профессионал, приятная в общении и не навязывает стоматологические услуги.
Стоматологическая клиника Smartline
Дорогая Светлана, добрый день! Спасибо за добрый отзыв в адрес нашей Любови Васильевны. Ваши слова будут переданы врачу. Рады что оправдали ваши ожидания. Спасибо за оказанное доверие! Будьте здоровы! Всего самого наилучшего!
Я осталась довольна обслуживанием, сервисом, оказанными мне услугами и обстановкой, а также докторами. Была у очень компетентных и знающих свою работу отличных врачей Сурена Юрьевича и Любови Васильевны Жердицкой.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Ольга! Благодарим вас за столь приятные слова! Для нас очень ценно мнение наших пациентов. Всегда рады помочь Вам в решении проблем с зубным рядом. Спасибо за доверие. С уважением, администрация стоматологии Smartline
Я обратилась в близкую к дому клинику для того, чтобы вылечить зубы от кариеса, а врач смогла мне помочь, составила план лечения и аккуратно выполнила свою работу, используя хорошие инструменты. Могу отметить, что доктор вызвала мое доверие, да и на чистку я к ней уже ходила.
Стоматологическая клиника Smartline
Добрый день, Алена! Спасибо Вам за оказанное доверие! Всего самого хорошего Вам!
Все соответствовало моим ожиданиям! Я доволен адекватностью услуг и цен, нормальным отношением сотрудников и качеством оказываемых услуг, а также современными техникой, материалами и компетентностью врачей, у которых я обслуживаюсь. В последний раз ходил на профилактику и чистку к Любови Васильевне Жердицкой, но обычно лечусь у Астхик Арутовны. Стоит отметить, что если что-то не так, то все быстро разрешается.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемый Лев! Мы очень рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания! Очень приятно читать такие слова по работе клиники и наших специалистов. Здоровья Вам и всего самого доброго!
Меня приняли и осмотрели, сделали все оперативно, провели диагностику кариеса, сделали снимок полости рта. Увидел лояльный подход стоматолога ко мне, получил заключение и рекомендации. При выборе данной организации ориентировался на месторасположение.
Стоматологическая клиника Smartline
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за уделенное время! За теплые слова. Спасибо за оказанное доверие. С уважением к Вам, администрация стоматологической клиники Smartline!
Все хорошо! Доктор провела осмотр, проинструктировала, сделала обезболивающий укол, вылечила зубы от кариеса и поставила пломбы. Врач была внимательной и следила за тем, чтобы во время процедур мне было комфортно.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Ксения! Рады, что Вы остались довольны посещением и лечением в нашей клинике. Всего самого доброго и хорошего Вам!
Качество оказания услуги меня устроило, консультацией врача я осталась довольна. Доктор уделил мне достаточно времени, объяснил все подробно и доступно, на рабочем месте у него была идеальная чистота, все санитарные нормы соблюдались.
Стоматологическая клиника Smartline
Дорогая Сюзанна! Благодарим Вас за уделенное время, за добрые слова в адрес клиники и доктора! Всегда стараемся для наших любимых пациентов! Всех благ Вам! Будьте здоровы!
Стоматологическая клиника Smartline
Здравствуйте, уважаемая Алена! Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания! Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь в решении проблем с зубами. Всего самого доброго!
Я еще в процессе, очень довольна Суреном Юрьевичем. Важно его отношение, доброжелательность и профессионализм, понимание. Доктор сразу понял мои пожелания и выполнил их, не пришлось повторять, уже не первый раз к нему обращаюсь. Давно лечу зубы.
Стоматологическая клиника Smartline
Добрый день, Валентина! Очень рады, что вы довольны лечением в нашей клинике. Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес нашего доктора Сурена Юрьевича! Будьте здоровы!
Доктор нравится, я к ней хожу уже много-много лет! Любовь Васильевна - профессионал своего дела, я ей доверяю, примерно, 10 лет, и этим все сказано. Последний раз была просто консультация и осмотр, через полгода приду еще.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Александра! Спасибо за доверие и за теплый отзыв.
В клинику прихожу примерно раз в год, а недавно была на профилактическом осмотре. Любовь Васильевна Жердицкая - очень хороший врач, я к ней давно обращаюсь! Доктор очень внимательная, всегда всё подробно рассказывает и хорошо общается, а мне важно адекватное мнение врача!
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемая Мария! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Всего самого доброго Вам!
Осталась очень довольна. Компетентность доктора понравилась. Обращалась за услугой чистки зубов. После доктор дал рекомендации обратиться к терапевту еще раз, соблюдать гигиену. Выбрала клинику по рекомендации, знаю этого доктора.
Стоматологическая клиника Smartline
Уважаемый пациент! Мы вам искренне благодарны за такие добрые и теплые слова. Непременно передадим ваш отзыв нашему специалисту. Надеемся увидеть вас вновь!
Стоматологическая клиника Smartline на карте