8 (495) 642-84-588 (495) 642-84... — показать

ООО Смартриум

8 (495) 642-84-588 (495) 642-84... — показать

Про «ООО Смартриум»

ООО Смартриум (рейтинг на сайте - 3.8) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Помимо этого, здесь вам будет предложено выполнить ТО, шиномонтаж. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ул Привольная, д 70 (удобнее добираться со станции Жулебино). Телефон: +7 495 642-84-58. Сайт: www.smartrium.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про ООО Смартриум (4)

3.8
После ДТП по совету друзей обратилась в SMARTRIUM. Не сразу нашла автоцентр, пришлось покататься по навигатору. Саша ,мастер -приемщик, оценил нанесенный ущерб и сказал нужна замена бампера на новый, так как этот ремонту не подлежит. После проведенных работ и прохождения очередного ТО (замены фильтров и масла) уехала домой. Цены приятно удивили.
Моему смарту уже около двух лет. Недавно решил его немного модернизировать. Обратился к одному , дркгому дилеру, остановился на смартриуме, разузнал о возможных возможностях, решил ехать. Заменил немного - аудиопроводку, поставил подиумы под динамики, мощный сабвуфер, а также установили шумку. Сделали неплохо, были небольшие огрехи по наводке ( шумы в акустике ), но после установки фильтров все стало на свои места. С новенькой акустикой запел малыш. Одно НО, "пацаны" не понимают меня, типа такой "прокач" смарта бессмысленный,но мне по фану)) В след раз даже подумываю перетяжку салона сделать, чтобы совсем обновить машину.
Жене решил сделать подарок на 8-марта – заказал «бибику» в Смартриум, и заранее попросил сделать тюнинг. Как раз к четвергу должны привести. Отдельно хочу сказать о сервисе – он шикарен! Сотрудники центра в совершенстве знают свою работу. И я получил предварительные фото автомобиля – представляю уже реакцию жены)))
Работают отвратительно. Альтернативы по смартам мало, но наверное в следующий раз будем сдавать в другой автосервис. Сдали машину до майских, муж несколько раз созванивался, узнавал готовность, в итоге сказали - всё сделали, забирайте. Приехал - обороты на холостых как гуляли так и гуляют, хотя по телефону убеждали что всё зашибись, крыша (у нас кабрик) - оплатили ремонт механизмов которые поднимают и опускают крышу. Там проверили - худо бедно сработали. Муж приезжает домой и решает проверить как работает ещё раз - в итоге крыша ломается прям тут же, открылась и назад никак. Муж опять в тот же день едет в сервис чинить. В итоге вернулся без машины, потратил целый день, дважды съездил в сервис, потратился на такси, а воз и ныне там. Работают какие-то бестолковые менеджеры и автослесари, бездари полнейшие. Так что подумайте 10 раз прежде чем обслуживаться у них.
ООО Смартриум на карте