8 (495) 664-97-648 (495) 664-97... — показать

Смайл Лайк - Стоматологическая клиника

8 (495) 664-97-648 (495) 664-97... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-97-64 ещё

Про «Смайл Лайк - Стоматологическая клиника»

Стоматологическая клиника Smile Like приглашает Вас на бесплатную консультацию.Лечение зубов в клинике Smail Like - это качество,результат и доступная цена. Мы работаем 24 часа,а так же в нашей клинике есть услуга Стоматолог на дом,и сотни благодарных пациентов.Посетив стоматологию Smail Like вы получите не только результат,но и сэкономите деньги. У нас работают только специалисты высокого класса.

Отзывы про Смайл Лайк - Стоматологическая клиника (10)

Всё отлично. Обращалась для восстановления пломбы, осталась довольна. Намерена продолжить здесь дальнейшее лечение зубов.
Клиника замечательная! Врачи профессионала своего дела, оборудование самое современное, расценки тоже хорошие. Обращался для установки имплантов, всё прошло отлично. Спасибо!
Понравилось то, что работают круглосуточно, вежливые и профессиональные сотрудники. Каждые 6 месяцев посещаю эту клинику для профилактического осмотра и лечения. Всем доволен. Спасибо!
Стоматология в клинике Смайл Лайк на высоте! Вылечили все зубы, даже не болело! Цены также порадовали и то, что 24 часа в сутки работают. Первый раз обращался именно с острой болью, а потом продолжил здесь лечение. Спасибо вам!
Вежливый, внимательный персонал, который с пониманием отнесся к моей зубной проблеме. Обращался по вопросу реконструкции зуба, результатом доволен. Спасибо!
Только положительные эмоции. Залечили два зуба быстро, никаких неприятных ощущений. Клиника сама небольшая, но работают хорошо и быстро.
Пришёл в клинику Smile по рекомендациям уже обращавшихся сюда друзей – они лечатся здесь сразу всей семьёй. Причина обращения – очень неровные зубы, которые в своё время доставили мне немало проблем. А после того как поставил брекеты и прошёл курс лечения, могу скачать, что зря не сделал этого раньше. Теперь я могу не завидовать людям с красивыми зубами. А всем пациентам, которые бояться или по какой-то другой причине не хотят устанавливать брекеты, даже если они реально нужны, советую привести своё здоровье в порядок как можно быстрее. И обращаться для этого именно в Smile.
Спасибо большое вашей клинике. Прошло больше года после лечения, а пломбы все целы. Так что теперь если что с зубами, то только к вам
Хочу сказать спасибо за вежливый подход и доступные цены! Также спасибо, что с вниманием отнеслись к моим особенностям. Так что я буду рекомендовать вашу клинику, т.к. вы "справились" даже с такой капризной клиенткой как я!
Меня очень порадовала клиника своими докторами (терапевт и ортодонт),цены на услуги средние.СПАСИБО