8 (499) 783-07-748 (499) 783-07... — показать

Кутузовская,
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Смайлик»

"Смайлик" - это уютный детский клуб, работающий по популярной методике монтессори. Суть этой методике состоит в фокусировке на личности ребенка, предоставлении ему свободы действий и окружения его развивающей средой. При такой работе у детей возникает познавательная мотивация, желание учиться и самостоятельность. На занятия приглашаются дети в возрасте от 3 месяцев до 7 лет. Вместе с вашим ребенком вы можете выбрать одно из направлений обучения, среди которых музыкальная студия, танцы, творческие занятия, английский, страноведение и другое. К тому же клуб регулярно проводит семинары и тренинги для родителей своих учеников.

Отзывы про Смайлик (4)

Оба мои ребенка ходили в клуб Смайлик: дочка в течение 6-ти лет, сын в течение последних 2,5 лет. В клубе хороший набор развивающих программ, удобная вечерняя группа, добротная Монтессори-среда, дружелюбная атмосфера. При этом за последнее время, на мой взгляд, качество клуба ухудшилось, в команде педагогов было много изменений (и не всегда в лучшую сторону), а число детей в группе заметно выросло. Хотя садик провозглашает себя как Монтессори-клуб, индивидуальный подход к ребенку не гарантирован, а на практике зачастую производится отбор удобных детей. Так получилось, что к двум моим детям оказался абсолютно разный подход со стороны администрации клуба, и мне удалось с разных сторон посмотреть на то, как работает Смайлик с детьми и родителями. Буду я рекомендовать этот клуб своим знакомым? Скорее да. Но если ваш ребенок близок к "среднестатистическому". Тогда может, такому ребенку подойдет и другой садик (который ближе, дешевле и т.д.).
Отличный детский центр! Наши дети и племянница с удовольствием посещают занятия. Им интересно, много нового узнают, общаются со сверстниками. Спасибо за Вашу заботу и внимание к нашим деткам!!!
Да, да, полностью согласна! Причем на редкость удивительно - группы от 8 месяцев. Это так важно, что с такого маленького возраста можно начать занятия!! Спасибо Вам за Вашу работу!
Ходили с ребенком на пробное занятие! отличный клуб со славным персоналом, интересные занятия, даже моего шилопопистого ребенка удалось удивить, развлечь и заинтересовать многими заданиями. Думаю, будем брать в скором времени абонемент!

Смайлик находится по адресу Россия, г Москва, ул Пырьева, д 9 к 1
1 этаж.

Смайлик на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.