Смешные цены, Савёловский район

Про «Смешные цены, Савёловский район»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин одежды Смешные цены, Савёловский район предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести обувь. Что в резиновых тапочках или туфлях, что в ботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не пережимает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Кроме того, в магазине есть детские товары.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Компания Смешные цены, Савёловский район располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Петровско-Разумовский, д 24 к 19 (ближе всего добираться со станции Дмитровская (СТЛ)).

Отзывы про Смешные цены, Савёловский район (1)

Отличный магазинчик на рынке. Приятный мужчина на кассе.Часто захожу что-то прикупить. Есть просьба к руководству. Пожалуйста проведите беседу с девушками продавцами о том что некрасиво преследовать покупателя как вора, ходить за ним по пятам, если покупатель отходит, значит он хочет сам выбрать товар без надзора. Хотела выбрать штаны и футболку, но ваша девушка не давала мне держать в руках эти штаны, я прошла специально 3 круга по магазину, а она не отходила от меня, пришлось напрямую спросить, но она не отошла и я была вынуждена уйти без покупок.
Желаю вам успехов и процветания!
Надеюсь вы интересуетесь отзывами покупателей!
Смешные цены, Савёловский район на карте