8 (495) 730-20-928 (495) 730-20... — показать

8 (495) 730-20-928 (495) 730-20... — показать

Про «смесители ПрофСан»

Российские смесители оптом - Профсан
Производство смесителей - Отечественные смесители оптом
Российские смесители оптом ПрофСан - ПСМ производятся с учетом эксплуатации в тяжелых современных условиях и при абсолютном соответствии стандартам качества на сантехническое оборудование оптом в России.
Срок службы смесителей увеличин. Это связано с высококачественными отечественными и импортными комплектующими. Корпус смесителя усилен и изготовлен из латуни. Данный факт гарантируют долгую службу оборудования.
Мы имеем собственное производство смесителей, поэтому наша компания предоставляет высокое качество сантехнического оборудования и доступные цены потребителям. Все смесители оптомроссийского производства Профсан проходят проверку на герметичность с помощью специального диагностического стенда. Квалифицированные специалисты полностью контролируют весь цикл производтва смесителей на заводе.

Смесители оптом для кухни
Смесители оптом для кухни изготавливаются с высоким изливом. Краны и рычаги имеют повышенную прочность и долговечность. Это обязательное условие. Кухонные смесители – главный элемент раковины ( или мойки), а мойка - это центр любой современной кухни. Поэтому нагрузка на арматурные элементы смесителей обычно очень высокая. Компания Профсан предлагает ассортимент смесителей, содержащий около 50 наименований.

Смесители оптом для ванной комнаты
Смесители оптом для ванной, как правило, имеют низкий излив. Такая конструкция предотвращает разбрызгивание воды. В комплекте поставки обязательно присутствует шланг для душа (шланг душевой) и прочие комплектующие для смесителей оптом.

Нам доверяют
Наши смесители имеют все необходимые сертификаты и удовлетворяют необходимым требованиям ТУ. Ознакомиться с ними Вы можете в разделе "Клиентам"->"Сертификаты".
Смесители оптом обладают высочайшим качеством. Каждый товар проходит многоступенчатую проверку. Вы можете быть уверены в надежности всех комплектующих и безотказной работе сантехнического оборудования.
Покупая смесители оптом российского производства Профсан, а также прочую сантехнику оптом, Вы можете быть уверены в ее экологической безопасности.
Современный дизайн, которым обладают отечественные смесители, впишется в любой интерьер ванной комнаты или кухни.

Смесители оптом в Москве и регионах
Вы можете купить смесители оптом в Москве и Московской области (МО) в кратчайшие сроки. Доставка по городу бесплатно!
Российские смесители Профсан активно поставляются в регионы. Мы имеем собственные филиалы, поэтому Вы можете купить смесители оптом в Новосибирске, Пензе и других городах России.
Более подробные характеристики и полную информацию Вы можете узнать у Вашего регионального дилера.

Отзывы про смесители ПрофСан (24)

Продают качественные смесители отечественного производства. Покупал на кухню и в ванную три месяца назад, работают отлично, нигде не протекают, выглядят симпатично, металл тоже качественный. Цены при этом приятные на них.
Понравилось сотрудничать с компанией Профсан! Заказывали смесители для офиса оптом. Доставили все вовремя. Все было хорошо упаковано и в полной комплектации. Претензий по качеству не имею. Спасибо сотрудникам компании, которые помогали с заказом!
Взял ряд смесителей для оснащения своего салона. Хороший ценник. Не удалось заказать напрямую от производителя, сказали слишком маленькая сумма заказа. Приобрел в гипермаркете. В остальном сантехникой доволен. Нареканий нет.
Смесители для кухни и ванной ПрофСан-ПСМ - выброшенные деньги!
Меньше года работы, сломалась крышечка на аэраторе, производитель (видимо фиктивное производство, которое покупает все собранное уже в китае) говорит, что сервиса нет, ничего не ремонтируется, и из за поломки маленькой пластмассовой детали все можно выкинуть, а все запчасти у них приходят только под то количество которое они продают и в запасе никаких комплектующих, предлагают искать магазин где покупали и писать бессмысленные заявления на возврат.
В общем сервис -0, надеюсь с таким ведением дел, предприятие закроется и уступит место тем кто заботится не только о продаже но и о сервисе.
Хорошие у них смесители. Мне продавец сразу посоветовал Профсан. Сказал, что из нижнего ценового сегмента это идеальный вариант. меня лично привлек латунный корпус. Я видел, сколько стоят такие импортные смесители. Решил, что если российский не хуже, почему бы не попробовать. Действительно, полгода прошло, родители довольные. Говорят, что и воду легче открывать. Они уже пожилые, для них это действительно иногда может стать проблемой.
смесители ПрофСан на карте