8 (495) 730-20-92 8 (495) 730-20... — показать

Отзывы о компании смесители ПрофСан

8 (495) 730-20-92 8 (495) 730-20... — показать

Отзывы про смесители ПрофСан (24)

Продают качественные смесители отечественного производства. Покупал на кухню и в ванную три месяца назад, работают отлично, нигде не протекают, выглядят симпатично, металл тоже качественный. Цены при этом приятные на них.
Понравилось сотрудничать с компанией Профсан! Заказывали смесители для офиса оптом. Доставили все вовремя. Все было хорошо упаковано и в полной комплектации. Претензий по качеству не имею. Спасибо сотрудникам компании, которые помогали с заказом!
Взял ряд смесителей для оснащения своего салона. Хороший ценник. Не удалось заказать напрямую от производителя, сказали слишком маленькая сумма заказа. Приобрел в гипермаркете. В остальном сантехникой доволен. Нареканий нет.
Смесители для кухни и ванной ПрофСан-ПСМ - выброшенные деньги!
Меньше года работы, сломалась крышечка на аэраторе, производитель (видимо фиктивное производство, которое покупает все собранное уже в китае) говорит, что сервиса нет, ничего не ремонтируется, и из за поломки маленькой пластмассовой детали все можно выкинуть, а все запчасти у них приходят только под то количество которое они продают и в запасе никаких комплектующих, предлагают искать магазин где покупали и писать бессмысленные заявления на возврат.
В общем сервис -0, надеюсь с таким ведением дел, предприятие закроется и уступит место тем кто заботится не только о продаже но и о сервисе.
Хорошие у них смесители. Мне продавец сразу посоветовал Профсан. Сказал, что из нижнего ценового сегмента это идеальный вариант. меня лично привлек латунный корпус. Я видел, сколько стоят такие импортные смесители. Решил, что если российский не хуже, почему бы не попробовать. Действительно, полгода прошло, родители довольные. Говорят, что и воду легче открывать. Они уже пожилые, для них это действительно иногда может стать проблемой.
Год назад мы в одном из магазинов купили смеситель Профсан ПСМ 303-5, золотого цвета. Взяли его на кухню, жена как раз там поменяла весь дизайн интерьера, купила новую мойку, и ей понадобился смеситель именного такого цвета. Выглядел смеситель стильно, продавец сильно нахваливал смесители именно этой фирмы, вот и купили. Одновременно я еще приобрел один смеситель в туалет на второй этаж, только второй был обычный, намного дешевле. Через год у второго смесителя вконец расхлябалась ручка, чтобы вода шла, нужно её постоянно поддерживать руками. И вот, как сравнение, смеситель от Профсан, до сих пор, как новенький, несмотря на то, что частота его использования на кухне была намного выше. Ручка всё так же в меру тугая, позолота не поблекла. То есть, смеситель оказался не только стильным и симпатичным, но и надежным, для меня это самое главное, потому что следить за кранами моё дело. Поехал в магазин, купил еще такой же позолоченный и в туалет. Он дороже, но зато поставил и забыл на много лет.
Брал для себя Профсан 777-23. Переключается по центру, излив длинный, но пока тьфу-тьфу ничего не отвалилось. Хорошая качественная массажная лейка в комплекте. Не производство Германия конечно, но доволен, своих денег стоит. Брал на OZON.
На днях въехали в свою новую квартиру. Как только купили ее в новостройке, решили не затягивать с ремонтом и сделали все сразу. Установили очень хорошие смесители во всей квартире. Именно о них я бы и хотел написать пару добрых. Фирма зовется...
Хорошие смесители от этого бренда, уже в кухне и в ванной у меня они стоят. Последний раз брал для кухни Профсан ПСМ 301 STEEL BLACK. Тоже хорошая модель, сталь нержавеющая, простой и понятный дизайн. Работают отлично, никаких претензий нет.
Когда выбирала смесители, смотрела в основном на внешний вид, но консультант в магазине объяснил, что качество тоже имеет огромное значение, если я хочу, чтобы смеситель простоял хотя бы пару лет, а я не затопила всех соседей по подъезду. В общем, именно он уговорил купить Профсан из серии 740 для раковины в ванной. Компактный смеситель, ничего лишнего, но работает отлично. Я довольна этой покупкой и очень благодарна продавцу за то, что подробно и понятно объяснил, что к чему.
Мне нужен был настенный смеситель для кухни. Нужную модель нашла только в ассортименте Профсан. У меня 108 серия, довольно неплохо смотрится. Понятное дело, что ждать каких-то сверх функций от него не приходится, но все же покупкой я очень довольна. Очень удобные поворотные вентили, вообще не нужно прилагать усилий, они очень мягко реагируют на движение руки. Для меня это тоже было важно, потому что живу с мамой, у нее сильный артрит. Этот смеситель она без проблем открывает.
Приобрел смеситель для биде Профсан 100-7. Могу сказать, что для своей цены у него довольно высокое качество - не темнеет и верхнее покрытие не слазит. Крепления надежные. Из под рычага вода не течет. Распределение воды нормальное. Обратите внимание на этого российского производителя. Они молодцы!
3133124 3133125
Остался доволен свой покупкой. Практически все модели латунные. Я выбирал между 150 и 160 серии для ванной. Остановился в итоге на серии 160, остался доволен. Есть гарантия, что уже есть плюс.
Когда искала сантехнику в ванную, искала более-менее недорогие варианты, т.к. не хотелось переплачивать за бренд. Коллега на работе посоветовал обратить внимание на российскую сантехнику Профсан. Пошла смотреть в местный магазин сантехники. Прочные, долговечные, стильные латунные смесители. Купила ванную, пользуюсь 3ю неделю, пока что очень довольна. По функционалу вопросов нет.
Смесители Профсан для ванной и кухни проверены временем, претензий совершенно нет по истечении 3х лет эксплуатации. Простой, качественный латунный смеситель, элементарен в управлении и обслуживании, легок в установке. Ценовая политика меня очень устраивает. Цена\качество идеально. Вся сантехника профсан у нас стоит на даче. Ставил не только у себя на даче, но и родителям в квартире.
Приобрёл смеситель от данного производителя чуть больше 4 месяцев назад. При покупке ориентировался на внешний вид, размер и соотношение цены и качества. Предварительно почитал отзывы в сети интернет. На данный момент, смеситель меня устраивает и причин для нареканий нет
Несколько лет назад купил себе первый смеситель этого производителя. До этого каждые полгода приходилось менять. Покупал дешевые, причем покупал и рукояточные и рычажные, все равно быстро ломались. Последний раз попросил продавца посоветовать какой-нибудь надежный смеситель. Он и предложил смеситель от этой компании. Дома поставил, пользуюсь им вот уже который год, ничего с ним не делается, работает отлично. И даже свой внешний блеск не потерял.
Профсан смесители это сила! Убеждаюсь неоднократно. На днях установил и себе дома. Раньше много слышал от товарищей. Потом, когда начал заниматься стройкой и ремонтными работами .увидел, что многие клиенты отдают предпочтение именно Профсану, ну и контрольный – установил брат в доме. Когда был в гостях, испробовал, убедился, что да, действительно, качественно. Вот зашел на официальный сайт ,ознакомился с ассортиментом. Он здесь широкий. Выбрать есть из чего. Думал установить новый смеситель только в ванной, но заказал сразу и на кухню. Хорошие смесители. Цены радуют. В кухню выбрал ПСМ 740 к008, хороший. А в ванную – ПСМ 437. Стильный и крепкий. Вчера установил, впечатления просто супер. Очень удобно. Мягкие в управлении. Брат и товарищи утверждают, что и со временем сантехникой пользоваться также легко.
Дети закончили ремонт в нашей квартире. Все очень красиво и комфортно. Хотелось бы сказать пару слов о сантехнике. Сантехнику выбирал муж с детьми. Дорогую не хотелось, так как все равно рано или поздно ее пришлось бы менять, поэтому решили не торбить детей, выбрали бюджетный вариант, но по качеству, как нас уверили, практически не отличается от дорогой фирменной сантехники. Посоветовали фирму ПРОФСАН нам наши коллеги. У них сантехника данной фирмы стоит уже много лет и за все время сбоев не было. Также, дочка ознакомилась с отзывами в Интернете, эту фирму выбирают очень многие. Во-первых из-за доступной ценовой категории, во-вторых из-за качества , в третьих из-за ремонтопригодности. Все это заинтересовало и нас. Пользуемся с большим удовольствием сантехникой. Очень комфортно. Сантехника надежная, крепкая, складывается впечатление, что сносу ей не будет. Спасибо производителям.
Простой, удобный, недорогой. По дизайну не шибко крут, но вполне себе, на кухню самое то. Родителям в квартире все краны на профсаны поменяли, получилось очень даже бюджетненько))
У нас во всей квартире всегда стояли смесители Профсан. Многие с недоверием относятся к продукции отечественного производства, но я вам так скажу, лучшего качества вы нигде не найдете. Мы решили менять смесители в кухне только потому, что поменяли раковину, а старая сантехника по конфигурации не подходит. С мужем даже не сомневались, какой смеситель выбрать. Хорошо, что Профсан во всех крупных строительных магазинах представлен. Модель выбрали из каталога на сайте компании, установкой занимался муж. Справился быстро и без нервов, как это обычно бывает. В общем, я всем советую эту сантехнику.
На даче устанавливали смесители Профсан, 2 года прошло со дня ремонта. Смесители замечательные, почистил порошком и сверкают как новые! По деньгам вышли совсем не дорого, даже можно сказать дешево. Очень довольна покупкой, для дачи самое то.
Приобрел смеситель Профсан в ванную, 159-89. Модель очень понравилась своей простотой в установке и использовании, симпатичным внешним видом, и ценой конечно. Найти хороший смеситель за 1500-1700р сейчас совсем не просто. А тут нашел, латунный, российской сборки. зачет.
Брали в кухню однорукояточный смеситель отечественного производителя Профсан. Понравился огромный выбор различных смесителей, на любой вкус. Понравилась качественная сборка, латунный корпус, удобство в использовании, ничего нигде не застревает, не съезжает и не мешает. Регулировать воду очень просто. Помимо привлекательной цены дали еще и гарантийный талон на 2 года.
смесители ПрофСан на карте