8 (495) 540-50-428 (495) 540-50... — показать

8 (495) 540-50-428 (495) 540-50... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-50-42 ещё

Про «Стоматология инновационных технологий Smile-at-Once на Дмитровском шоссе»

Smile-at-Once на Дмитровской – это стоматология, где применяются уникальные методы лечения, протезирования и имплантации зубов в срок до 3 дней. Клиника является единственной в России, где применяются ВСЕ методы имплантации с немедленной нагрузкой протезом.

Основные направления работы центра: протезирование и имплантация в сложных случаях, в т.ч. при атрофии костной ткани и тяжелых формах пародонтита и пародонтоза. 3D диагностика для моделирования процесса имплантации и прогнозирования результатов. Решение проблем неправильного прикуса и сложных нарушений эстетики фронтальной группы зубов с использованием виниров и люминиров.

Клиника Smile-at-Once имеет статус ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СТАР (стоматологической ассоциации России), что свидетельствует о высоком классе стоматологии, коллектив которой прошел тщательный отбор и отвечает самым современным требованиям к стоматологической организации. В 2017 году мы вошли в ТОП лучших стоматологий, согласно рейтингу ИД «Коммерсантъ».

Преимущества центра Smile-at-Once:

- применение методов имплантации с немедленной нагрузкой протезом: моментальное восстановление зубов без наращивания костной ткани,

- профессиональные врачи со стажем более 20 лет, имеющие многолетний опыт работы со сложными случаями и сертификаты на право использования методов одноэтапной имплантации,

- членство врачей во многих профессиональных сообществах: российской и европейской ассоциациях имплантологов, международном сообществе и фонде имплантологов, открытом сообществе стоматологов,

- аккредитация центров обучения компаний Nobel, Straumann,Oneway Biomed,

- сертификаты компании Nobel на использование методик all-on-4, all-on-3 (Trefoil) и скуловой имплантации,

- ежедневное проведение 5-7 сложных операций по комплексному восстановлению зубов,

- диагностический центр полного цикла для постановки точного диагноза и контроля за результатами лечения,

- тысячи благодарных пациентов из России, стран СНГ, США и Канады за все время существования центра,

- уникальная программа сопровождения пациентов с целью оказания информационной поддержки и взаимодействия с врачами, в том числе после лечения,

- комплексная программа сопровождения иногородних пациентов,

- собственная зуботехническая лаборатория.

Smile-at-Once – это единственный центр, в котором дается пожизненная гарантия не только на импланты, но также на работу врачей по их установке.

Диагностика 13
Миостимуляция
Плазмолифтинг
Увеличение губ
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология инновационных технологий Smile-at-Once на Дмитровском шоссе (12)

Фотография специалиста Намдаков Николай Владимирович
Чернов
Андрей Растиславович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматология инновационных технологий Smile-at-Once на Дмитровском шоссе (7)

4.4
Уже к 65 годам мои зубы начали серьёзно шататься, все они были в ужасном состоянии - гнилые. Каждый приём пищи сопровождался неприятными ощущениями из-за гноя. Поэтому я принял решение избавиться от всех своих зубов, которых было 23 или 26, не помню точно.

В поисках подходящей клиники я обратился к интернету и остановил свой выбор на одной из них, где уже лечились моя жена и дочь. Не скажу, что полностью доверял врачам сразу же, ведь в наше время сложно полностью доверять кому-либо. Однако рискнул, и не пожалел об этом, ведь после меня там лечила свои зубы и моя жена.

Когда я впервые увидел себя в зеркале с новыми зубами, эффект был потрясающим. Я даже не помню, что решил попробовать есть в первую очередь - я продолжал есть всё то же, что и раньше. Незнакомые люди никогда не замечали, что у меня не свои зубы, хотя жена утверждает, что у неё зубы выглядят лучше, чем у меня.

При выборе формы и цвета зубов я особо не заморачивался, мне всё устроило, как есть. Сегодняшний годовой осмотр только подтвердил необходимость таких профилактических мероприятий, ведь у меня, как и раньше, нарастает зубной камень, да и импланты требуют особого ухода, чтобы избежать воспалений.

Я безмерно рад, что привёл сюда свою жену, которая тоже осталась довольна работой врачей. Рекомендую клинику всем своим друзьям и знакомым, в том числе и двоюродной сестре, которая пока ещё не решилась на такие кардинальные меры.

Единственное, что хотелось бы улучшить в работе клиники - это сократить время ожидания, так как иногда приходится ждать своей очереди довольно долго. Также есть небольшое недовольство по поводу условий обслуживания, которые, как оказалось, могут изменяться. Но в целом, я остался очень доволен качеством услуг и заботой персонала. Всё просто шикарно, и я очень доволен своей новой улыбкой.
Стоматология инновационных технологий Smile-at-Once на Дмитровском шоссе
Ваши слова стали для нас источником мотивации и энергии. Мы глубоко ценим ваш отзыв и готовы работать еще усерднее, чтобы вы продолжали оставаться довольными нашей работой. С уважением, команда Smile-at-once.
Хочу поделиться своей непростой историей. Обратился к знакомым, так как нужно было поставить несколько имплантов на нижнюю челюсть – посоветовали небольшой кабинет, в котором мне установили 6 корейских имплантов Osstem. Читал по ним хорошие отзывы. Но буквально через несколько дней у меня начался дискомфорт, а через месяц импланты стали подвижны. Пришлось срочно обращаться в клинику, но сохранить не удалось ни одного.
Хорошо, что в клинике Smile-at-Once встретился со специалистами, которые взялись исправлять допущенный ранее брак. Эпопея продлилась долго, потому что все перелечивали после удаленных имплантов, поставили новую систему Nobel Biocare.
Сейчас улыбаюсь, дискомфорта нет. Лечение длилось долго, но результат превзошел все ожидания по сравнению с тем, что у меня было. И тем настроением, которое у меня было после первой неудачной имплантации в небольшой клинике.
Здесь работают специалисты очень высокого уровня Жиленко и Дулгаров. Все этапы лечения прошли под их наблюдением, а буквально на прошлой неделе была окончательная фиксация протезов. Надеюсь, что дальше все продлится также хорошо, как и задумывалось. Но сейчас зубы ощущаю, как собственные. Огромное спасибо клинике! И всем советую сразу обращаться в солидные клиники, имеющие большой опыт работы.
Стоматология инновационных технологий Smile-at-Once на Дмитровском шоссе
Ваше доверие и здоровье - наша главная цель! Мы рады, что смогли создать комфортную атмосферу и обеспечить высокое качество лечения. С уважением, команда Smile-at-once.
Очень хочу оставить свой ОТЗЫВ спустя 1 год после проведенного лечения. Клиника Smile-at-Once далеко не первая на моем длинном жизненном пути, но она единственная, в которой меня устраивает АБСОЛЮТНО ВСЕ! У нее есть все достоинства - и современное оборудование (КТ, 3D рентген), и своя лаборатория ( не надо бегать и сдавать кровь где-то...) и даже предоперационное фотографирование, что бы ортопед смоделировал твои будущие новые зубки! Мои врачи - люди, которые дали мне НОВУЮ ЖИЗНЬ - с открытой белоснежной улыбкой и радостью и счастьем в глазах - ЖИЛЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ и ВАСИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Врачи от БОГА! Благодарю Вас! После операции, установки имплантов и временных конструкций выдается (что не мало важно!) сервисная книжка, по которой потом, в течении года проводятся регулярные приемы - осмотры, гигиена, профилактика. Все это уже включено в стоимость лечения. Гарантия на импланты - пожизненная! В течении этого года я ездила на профилактику - отношение врачей абсолютно не изменилось (что бывает, к сожалению, после полной оплаты лечения...). Профессиональное внимание, качество проводимых манипуляций, консультации и т.д. - все на высоте! Сегодня, 17 апреля 2020 года я отмечаю год моей новой красивой жизни. Хочу еще поблагодарить врача БАКАРЯН СОНУ МАРТИРОСОВНУ. Такого человеческого отношения к пациентам я еще не встречала никогда! 1,5 часа в кресле (годовой осмотр и чистка) пролетели, как один миг. Это высший профессионализм! БЛАГОДАРЮ ВАС за то, что ВЫ ЕСТЬ! И хочу посоветовать тем, кто еще думает, сомневается, ищет клиники и врачей - обратитесь в Smile-at-Once (Новые зубы и улыбка сразу) - обретете новую жизнь - спокойно будете кушать, улыбаться, общаться, жить!
Стоматология инновационных технологий Smile-at-Once на Дмитровском шоссе
Регина, спасибо большое вам за теплые слова!
Были большие проблемы с зубами, как, наверное, у большинства в моем возрасте. Другие клиники сказали просто: у Вас проблемы с костью и съемный протез Вам в руки. Сделали мне эти протезы, помучилась я с ними и положила на полку. И вот мне очень повезло, когда я увидела Смайл в интернете. Доктора Намдаков Николай Владимирович и Васин Юрий Александрович спасли меня от беззубой старости. Да, пришлось ставить длинные импланты, но зато у меня красивые зубы, которыми я могу нормально кушать. С каким удовольствием я теперь грызу свои любимые яблоки! Советовала клинику своим подругам, тоже очень довольны лечением!
Хочу сообщить,что ситуация исправлена.Очень порадовало,что в клинике чутко относятся к жалобам пациентов.Специально под меня заказали гарнитуру для протеза.У меня есть некоторые особенности зубов.Сегодня прекрасный день.И мой протез тоже великолепен теперь.У доктора действительно очень плотный график. ,но для меня выкроили окошко в записи.Думаю,что такой поток клиентов говорит о многом.Значит,пользуются успехом услуги клиники.Планирую продолжить лечение именно в этой клинике..Мне еще постоянный протез предстоит делать.Благодарность руководству за быстрое реагирование.
Стоматология инновационных технологий Smile-at-Once на Дмитровском шоссе
Спасибо Елена, мы рады, что смогли исправить ситуацию. Еще раз приносим извинение за доставленные неудобства, мы работаем над расширением, чтобы снизить нагрузку на докторов и уравновесить расписание. Просим вас отметить, что набор новых специалистов и их обучение нашим стандартам занимает много времени. Не все готовы работать в условиях высоких требований в части качества и сервиса. Но для нас качество выше объема, мы не стремимся заработать побольше, а делаем все, чтобы был справедливый баланс и качественный результат. Ведь мы сами тоже пациенты и понимаем, как важно в наше время завоевать и оправдать доверие. И на самом деле лучшая награда за все усилия, несмотря на то, что мы живем в коммерческом мире - это улыбки и здоровье наших пациентов. Спасибо, что нашли время написать ваши впечатления, мы очень ценим обратную связь!
Стоматология инновационных технологий Smile-at-Once на Дмитровском шоссе на карте