8 (495) 540-50-428 (495) 540-50... — показать

Стоматология Smile-at-Once

8 (495) 540-50-428 (495) 540-50... — показать
5.0 1 отзыв

Про «Стоматология Smile-at-Once»

Smile-at-Once на Дмитровской – это стоматология, где применяются уникальные методы лечения, протезирования и имплантации зубов в срок до 3 дней. Клиника является единственной в России, где применяются ВСЕ методы имплантации с немедленной нагрузкой протезом.

Основные направления работы центра: протезирование и имплантация в сложных случаях, в т.ч. при атрофии костной ткани и тяжелых формах пародонтита и пародонтоза. 3D диагностика для моделирования процесса имплантации и прогнозирования результатов. Решение проблем неправильного прикуса и сложных нарушений эстетики фронтальной группы зубов с использованием виниров и люминиров.

Клиника Smile-at-Once имеет статус ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СТАР (стоматологической ассоциации России), что свидетельствует о высоком классе стоматологии, коллектив которой прошел тщательный отбор и отвечает самым современным требованиям к стоматологической организации. В 2017 году мы вошли в ТОП лучших стоматологий, согласно рейтингу ИД «Коммерсантъ».

Преимущества центра Smile-at-Once:

- применение методов имплантации с немедленной нагрузкой протезом: моментальное восстановление зубов без наращивания костной ткани,

- профессиональные врачи со стажем более 20 лет, имеющие многолетний опыт работы со сложными случаями и сертификаты на право использования методов одноэтапной имплантации,

- членство врачей во многих профессиональных сообществах: российской и европейской ассоциациях имплантологов, международном сообществе и фонде имплантологов, открытом сообществе стоматологов,

- аккредитация центров обучения компаний Nobel, Straumann,Oneway Biomed,

- сертификаты компании Nobel на использование методик all-on-4, all-on-3 (Trefoil) и скуловой имплантации,

- ежедневное проведение 5-7 сложных операций по комплексному восстановлению зубов,

- диагностический центр полного цикла для постановки точного диагноза и контроля за результатами лечения,

- тысячи благодарных пациентов из России, стран СНГ, США и Канады за все время существования центра,

- уникальная программа сопровождения пациентов с целью оказания информационной поддержки и взаимодействия с врачами, в том числе после лечения,

- комплексная программа сопровождения иногородних пациентов,

- собственная зуботехническая лаборатория.

Smile-at-Once – это единственный центр, в котором дается пожизненная гарантия не только на импланты, но также на работу врачей по их установке.

Отзывы про Стоматология Smile-at-Once (1)

Лечился сразу у двух врачей в этой клинике. Чистку зубов на начальном этапе лечения проходил у Орловой. Она всю гадость из под десен удалила и с зубов, все сделала очень аккуратно и передала меня другому врачу после долгого консилиума, так как у меня пародонтит запущенный, а она терапевт. Пародонтит лечу сейчас у Джутовой, прошел один курс хирургии, все отлично, воспаление заметно меньше стало. Еще два предстоит минимум. Меня поразило, как в этой клинике подходят к каждому пациенту, настолько тактично и индивидуально, где-то со здоровым юмором, где-то со строгостью и педантичностью. У меня достаточно серьезные проблемы с зубами, так как долго курил, это конечно поспособствовало. Пока решили пробовать лечится, врачи не отказали, хотя в других клиниках уже на меня почти что забили. Но сказали, что все-таки это временная мера, надо удалять зубы и ставить импланты. Но я пока морально не готов, к сожалению… Но все таки приятно что тут предлагают несколько альтернатив, ты можешь выбирать сам, зная и все плюсы и все минусы. Впечатление пока только приятное.