8 (499) 154-43-17 8 (499) 154-43... — показать

8 (499) 154-43-17 8 (499) 154-43... — показать
Россия, г Москва, ул Академическая Б., д 35 стр 1
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологический центр Smile-city (8)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (3)
Я думаю, в этой стоматологии врачи часто слышат похвалы и приятные слова, и присоединяюсь к ним, но хочу сказать отдельное спасибо
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом реставрирования моего зубика.
На работе почувствовал что от 1 резца что то от колупалось (это была эмаль на резце) и к концу дня острую боль....
С детства испытывал панический страх перед врачами стоматологами (спасибо совку за эти воспоминания), но желание избавить от боли было сильнее!
Записавшись на прием в стоматологию к доктору Барановой И.В. после осмотра был вынесен вердикт, о том что зуб можно и нужно спасать путем удаления камней, реставрации и в дальнейшем установкой брекетов.
На мое удивление я не почувствовал боли, хотя анестезия была в виде какой то пасты на десны и без уколов.
После удаления камней мне рекомендовали удалить 4 8-х зуба, под вопросом будет 9-й (редкий случай), так же в дальнейшем есть вариант установки импланта взамен потерянного зуба.
Все работы восполнены на столько профессионально и быстро а главное качественно, что даже тот дискомфорт от «кривого забора» который я испытывал — пропал…
Мне ОООЧЕНЬ понравилось отношение сотрудников клиники, и высокий уровень врачей.
Реставрация производилась под микроскопом и это так же уровень клиники и специалиста!
В ближайшее время планирую закончить начатое, что бы получить желаемый результат!

Еще раз хочу выразить благодарность ВСЕМ специалистам стоматологии Smile-City!!!!
Впечатлена!!!!Баранова Ирина Васильевна - замечательный врач и профессионал, таких редко встречала. Делает работу добросовестно, профессионально. Всё лечение происходило под микроскопом. Работа команды выстроена чётко. Нужна была консультация и хирурга и ортопеда, Ирина Васильевна пригласила докторов во время приёма, которые решали мою проблему, не нужно было приходить дважды , в начале к одному , потом к другому... Я в восторге!!!Все подробно объяснили. Нужен был снимок. Так и это была не проблема, сделали все , что нужно. Советую заглянуть хотя бы на консультацию, а там вы уже не захотите ни к кому уходить.
Как всегда разболелся зуб на выходных, куда бежать? По совету соседей попала на прием к молодому доктору Фефеловой Д.Ю. Удивительно приятный человек и доктор с 《большой буквы》. Зуб вылечили, теперь только туда! Клиника очень уютная, домашняя атмосфера, а это, признаться, очень важно. Большое спасибо доктору и всему персоналу клиники за помощь и доброе участие.
Пришёл в клинику по рекомендации друзей. Ставил импланты у доктора Семёнова В П , потом попал к доктору Жамойдо А С с установкой коронок. Получилось все отлично, остался доволен результатом. Профессионализм врачей сразу чувствуется! В клинике очень красиво и чисто, персонал вежливый. Цены вполне демократичны, общая стоимость которая была обозначена в лечении по итогу не изменилась. В общем, доволен и результатом и отношением. Всем спасибо. Овчинников Дмитрий.
Стоматологический центр Smile-city на карте