8 (495) 988-76-448 (495) 988-76... — показать

+7 495 988-...+7 495 988-76-44 ещё
г Москва, ул Смольная, д 24А
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Стоматология Smile Clinic на Смольной улице»

Стоматология Smile Clinic на Смольной улице предлагает комплексные услуги для красоты и здоровья зубов. К вашим услугам коллектив высококвалифицированных специалистов, новейшие зуботехнические технологии, передовые методики для диагностики заболеваний зубов и полости рта. Для пациентов стоматологии предусмотрены акции и выгодные предложения.

Специалисты стоматологии осуществляют лечение кариеса и периодонтита на любой стадии, удаление кисты зуба лазером, устанавливают световые пломбы и виниры. Здесь представлены различные методы отбеливания зубов: Zoom, Amazing White, Air Flow, домашнее и лазерное. Среди прочих услуг клиники реставрация зубов, лечение воспалительных заболеваний и десен аппаратом Vector.

Современное оснащение стоматологии Smile Clinic на Смольной улице позволяет проводить сложнейшие зубосохраняющие и реконструктивные операции. Для пациентов клиники доступно протезирование, имплантация «под ключ», лечение суставов ВНЧС и исправление дефектов прикуса при помощи брекет-систем или каппы «Инвизилайн».

Для постановки правильного диагноза и планирования программы лечения стоматология оснащена современным рентгенодиагностическим оборудованием.

Восстановительная медицина 1
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология Smile Clinic на Смольной улице (10)

Фотография специалиста Бугриев Дмитрий Сергеевич
Склярук
Алексей Викторович
Главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматология Smile Clinic на Смольной улице (10)

Обращалась с зубными болями. Была на приеме у доктора Сухова Андрея Андреевича. Удалял мне зубы мудрости. Сама процедура прошла достаточно быстро, болей в это время не ощущала. Сам врач мне понравился. Был доброжелателен и внимателен. Так же приятное впечатление произвела администратор Евгения Леонидовна, девушка учтивая. В целом отношение персонала к пациентам замечательное.
В этой клинике более 2 лет назад, мне устанавливали брекеты для исправления неправильного прикуса. Перед установкой прошёл консультацию и обследование. Мне всё рассказали о видах брекетов, как за ними ухаживать, как часто придется приходить на прием и так далее. Порекомендовали пройти курс укрепления эмали, потому что ношение брекетов плохо действует на состояние эмали зубов. Дальше мне подобрали нужные брекеты и проинструктировали по уходу за зубами в пока их буду носить. Уже замечаю результат выравнивания, спасибо Ящук Максиму Владимировичу.
Хочу поблагодарить Инну Сергеевну Сиглаеву за проведенную операцию по исправлению прикуса. Вместе с челюстно-лицевым хирургом проделали немалую работу. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь.
После травмы обращалась к Сиглаевой Инне Сергеевне - были нарушения в суставе нижней челюсти. Я затянула с первичным осмотром, началось воспаление. Но врач очень качественно пролечила меня, все прошло довольно быстро. В стоматологии уютно, очень удобные диваны в зоне ожидания))
Сиглаева мне ставила брекеты на нижнюю челюсть. Обошлось дешевле, чем запрашивали в трех других клиниках, которые тоже рассматривала как вариант. Стеснялась носить ужасно брекеты, на время носки перешла работать на дом (я мастер по наращиванию ресниц). Но за полгода зубы почти полностью выровнялись. Я не ждала, что так быстро будет. Думала, года полтора придется в них ходить.

Частые вопросы про Стоматология Smile Clinic на Смольной улице

Как узнать график работы Стоматология Smile Clinic на Смольной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-76-44

Стоматология Smile Clinic на Смольной улице находится по адресу г Москва, ул Смольная, д 24А
1 этаж.

Реквизиты организации