8 (495) 123-55-69 8 (495) 123-55... — показать

+7 495 123-... +7 495 123-55-69 ещё
Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 16 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной (7)

Хочу сказать,что сделали все просто идеально.Сначала боялся,думал что сейчас понаделают а потом ходи и исправляй но,оказалось что люди там работают умные,просто "золотые руки".Сделали быстро и качественно,очень советую,порекомендовал своим родственникам.Огромное спасибо:)
Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной
Приветствуем вас! Спасибо за ваши теплы слова в адрес наших докторов. Мы рады, что вам все понравилось!
Прекрасное место, делала профессиональную чистку и исправляла прикус.
Сделали быстро и качественно, врачи знающие свое дело очень понятно все объяснили и дали дальнейшие рекомендации по уходу за полостью рта, обязательно вернусь снова.
Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной
Приветствуем вас! Спасибо за ваши теплые слова. Правильный уход за зубами - залог их здоровья и вашего спокойствия!)
Спасибо Размику за то что не поленился и пролечил мне все зубы. Мне скоро улетать в америку и надо было срочно все вылечить. Порекомендовали Размика как мастера дела. Отзывы почитал, коллег послушал и решил что пора начинать. В итоге мы с ним начали в 19-00 и закончили в 23.30. Он вылечил мне почти все зубы. Спасибо что не поленился и не стал растягивать процесс!
Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь!
Нравится потому что когда заходишь то чувствуешь что люди старались открыть хорошую клинику, а не какую то шарашку которая денег соберет и закроется. Доктора все фотографируют и рассказывают. Тут чувствуешь заботу и еще все любят пошутить. Мне повезло, что я рядом живу поэтому в моем районе точно нету клиники лучше чем эта)
Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной
Спасибо большое! Мы рады стараться)
Подруга себе делала чистку и посоветовала и мне прийти. У меня ситуация похуже и я пришла проконсультироваться по поводу имплантатов. Доктор все рассказал, направил на специальный снимок и теперь все готово. Надеюсь это тоже будет бес болезненно как и все лечение.
Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной
О боли можно не беспокоиться) До встречи!
Пришла по рекомендации мамы которая тут лечила ,кариес. Вчера была первый раз на приеме и мне понравилось. Доктор очень грамотно рассказал, что у меня происходит во рту. Я очень давно не была у стоматолога поэтому у меня впереди долгий путь)))
Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной
Главное, что путь во благо!) Лучше один раз его пройти, а потом жить счастливо со здоровыми зубами)
Пришел в клинику по совету коллеги на работе который тут делал чистку. У меня зубы желтые стали и хотел узнать как их моно осветлить. На консультации мне все отфотографировали специальной камерой во рту, показали, рассказали и предложили сделать отбеливание. На что я охотно согласился т к зубы потемнели и это очень не красиво смотрелось. Теперь хожу с белоснежными и улыбаюсь всем прохожим) Спасибо Размику Рубеновичу за мои белые зубы!
Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной
Отбеливание это всегда радость!) Улыбайтесь на здоровье!
Михаил Терентьев
Михаил Терентьев ответил Стоматологическая клиника Smile Symphony на Нагорной
Теперь без улыбки никуда.