8 (495) 649-68-638 (495) 649-68... — показать

+7 495 649-...+7 495 649-68-63 ещё
Россия, г Москва, пер Подколокольный, д 8 стр 2
Район: Таганский

Про «Smile:) Театр»

"Smile:) Театр" - это учебное заведение, которое представляет насыщенную образовательную программу в области актерского мастерства. Здесь сложились особые традиции обучения, а профессиональные преподаватели, современные и комфортные залы для занятий и удобное местоположение делают эту школу одним из лучших возможных выборов для будущих актеров. Кроме того, это одна из немногих школ, которые имеют собственную театральную площадку, на которой впоследствии выступают все выпускники. Чтобы оценить репертуар и качество обучения, достаточно просто прийти на один из спектаклей. "Smile:) Театр" научит студента любого возраста вновь чувствовать любовь и уверенность к себе, чтобы жизнь заиграла яркими красками.

Отзывы про Smile:) Театр (15)

Мой отзыв направлен на то, чтобы поблагодарить весь ваш коллектив. Ваши курсы помогли мне справится с собой и своими эмоциями. Я наконец-то смогла понять и принять тот факт, что быть на виду не страшно. В этом есть свой кайф и масса положительных эмоций.
Рекомендую посетить курсы в актерской школе - это очень интересно! ходила по выходным дням, так как мне было так удобно. Думала поначалу, что буду стесняться, но благодаря чуткому преподавателю у нас в группе была очень теплая атмосфера. Все сдружились и до сих пор продолжаем общение.
Несмотря на то, что курсы всего 3 месяца, за это время успела узнать много интересного. Изначально пришла справится с проблемой излишней эмоциональности и отсутствия умения держать себя в руках. Сейчас вижу по себе позитивные изменения. Очень рада, что пришла сюда и наконец-то начинаю совладать с собой
Посещал в этой школе курсы актерского мастерства и сценической речи. Скажу вам, что это очень не зря. Поразило то, что преподаватели уделяют максимум внимания и времени каждому из учеников. Обращают внимания на недочеты. От себя могу сказать, что если любите самосовершенствоваться , то эти курсы, прекрасная ступень. Они дают новые навыки, знания, ну и речь значительно улучшают.
Всем кто любит театр советую обратить внимание на Театральную школу Smile .Их курсы очень помогают зажатым и даже одиноким людям, которые нуждаются в общении. Педагоги отличные. Атмосфера приятная.И курсы реально помогают. Я прям увереннее себя чувствую.
Smile:) Театр на карте