8 (495) 649-68-63 8 (495) 649-68... — показать

8 (495) 649-68-63 8 (495) 649-68... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-68-63 ещё
Россия, г Москва, пер Подколокольный, д 8 стр 2
Район: Таганский

Отзывы про Smile:) Театр (15)

Мой отзыв направлен на то, чтобы поблагодарить весь ваш коллектив. Ваши курсы помогли мне справится с собой и своими эмоциями. Я наконец-то смогла понять и принять тот факт, что быть на виду не страшно. В этом есть свой кайф и масса положительных эмоций.
Рекомендую посетить курсы в актерской школе - это очень интересно! ходила по выходным дням, так как мне было так удобно. Думала поначалу, что буду стесняться, но благодаря чуткому преподавателю у нас в группе была очень теплая атмосфера. Все сдружились и до сих пор продолжаем общение.
Несмотря на то, что курсы всего 3 месяца, за это время успела узнать много интересного. Изначально пришла справится с проблемой излишней эмоциональности и отсутствия умения держать себя в руках. Сейчас вижу по себе позитивные изменения. Очень рада, что пришла сюда и наконец-то начинаю совладать с собой
Посещал в этой школе курсы актерского мастерства и сценической речи. Скажу вам, что это очень не зря. Поразило то, что преподаватели уделяют максимум внимания и времени каждому из учеников. Обращают внимания на недочеты. От себя могу сказать, что если любите самосовершенствоваться , то эти курсы, прекрасная ступень. Они дают новые навыки, знания, ну и речь значительно улучшают.
Всем кто любит театр советую обратить внимание на Театральную школу Smile .Их курсы очень помогают зажатым и даже одиноким людям, которые нуждаются в общении. Педагоги отличные. Атмосфера приятная.И курсы реально помогают. Я прям увереннее себя чувствую.
Курсы актерского мастерства и сценической речи театральной школы помогли в постановке голоса и самой речи.Наконец-то научилась справляться со своими эмоциями и переживаниями, теперь это не так заметно окружающим. А еще эти курсы дают заряд положительных эмоций и новых интересных навыков, которые проявляются уже позже. Мне очень понравилось, преподаватели - настоящие профессионалы с большой буквы
По профессии я организатор корпоративов и прочих похожих увеселительных мероприятий, а в этом деле очень важно уметь грамотно и красиво говорить и вести себя на публике. Именно поэтому я записался на курсы актерского мастерства и сценической речи в школу Смайл – занятия построены таким образом, что уже спустя несколько месяцев вы будете владеть необходимыми навыками, даже являясь новичком в этой сфере.
Могу сказать о данных курсах толлько хорошее. Обучение проходит непринуждено, как вроде игра. Именно поэтому совершенно нет ощущения зажатости и страха непед незнакомыми людьми. Все происходит как-то само сабой. Самое главное, что полученные навыки легко применимы в любой професии.
Именно из-за того, что очень зажатая и стеснительная по натуре, решила воспользоваться советом подруги и все же попытаться немного изменить себя посредством курсов актерского мастерства и сценической речи. Изначально были сомнения на счет того, вообще смогу я их окончить или нет. Все же у меня наметился хороший прогресс в работе над собой, благодаря труду педагога и всем ребятам на курсе. Благодаря этим курсам, я более уверенно и уже даже комфортно чувствую себя в компаниях, не переживаю по поводу общения с малознакомыми или вовсе незнакомыми людьми.
Не могу сказать, что я когда-то стеснялся людей или был неразговорчивым, но моя речь никогда не отличалась выразительностью. А на работе надо убеждать, продавать, завлекать. Пошли с коллегой на курсы актерского мастерства в этот театр. Могу сказать, что я точно стал раскованней, люди меня слушают, я уже умею удерживать на себе внимание. Думал это временный эффект, но на деле оказалось что все полученные навыки со временем только закрепились.
Возможно просто стоило вырасти, чтобы навязанная еще в детстве страсть к театральным кружкам, наконец-то дала о себе знать. Эта театральная школа подарила не только массу положительных эмоций и незабываемую атмосферу, но еще новых знакомых. Здесь действительно душевные преподаватели, которые не просто отрабатывают, которые живут всем этим. Может поэтому, у каждого кто сюда приходит все получается.
Мои подчиненные пару раз были здесь на командообразующих тренингах. Вижу, что это их однозначно сплотило, стали как-то активнее и инициативнее, перестали стесняться высказывать свои идеи. Считаю, это было хорошей инвестицией в работу нашей компании. Теперь всерьёз хочу тоже пройти какой-то курс, пока выбираю.
Очень классный камерный театр. Если хотите чего-то нового, то как раз их постановки смогут вам это дать. Кроме того, у них очень качественные курсы актерского мастерства и сценической речи. Для тех, кому нужно научиться управлять своим голосом и побороть волнение, эти курсы будут очень полезны.
Знакомство с этой школой было не случайным, Мне ее порекомендовал друг, который в ней успешно отучился, но я не мечтаю быть актрисой, у меня цель научиться более уверенно говорить и не бояться быть в центре внимания. Скажу честно, что сначала к этой затее отнеслась как к авантюре. На первом занятии все было просто ужасно, ничего не получалось, но преподаватели золотые люди с огромным терпение. Особенно спасибо Антонине Буравковой, думаю, что с ее помощью смогу побороть боязнь публичных выступлений и научусь правильно говорить.
Smile:) Театр
Smile:) Театр
Благодарим вас за отзыв!
Мы рады. что вам у нас нравится)
Рецензия от Florence
На этот театр я наткнулась в интернете случайно, решая задачу, куда бы пойти завтра. Первое, что определило интерес — расположение. Ивановская горка, Хитровка — даже не любимый район города, а скорее значимый, мистический в каком-то смысле. Вокруг Покровки и Маросейки. Второе — практическое: возможность оформить билет по интернету. Ну и хорошие отзывы — далеко не последнее.
Театр — небольшой, зал на 30 примерно мест, актеры — на расстоянии вытянутой руки. Первое, что сшибает наповал — зрительный зал: старинный подвал со сводчатыми стенами и обнаженными кирпичами. Солянка — один из самых старых районов Москвы, по соседству полно зданий 17 века. Дом, где находится театр, числится постройки 1900 года. Но этот подвал — не 20 века. В спектакле он стал Эльсинором, хотя смотрели мы не Гамлета.
Постановка и игра заслуживают самых высоких оценок. В первом действии еще помнишь, что перед нами непрофессионалы и обращаешь внимание на то, что отец выглядит помоложе собственной дочери, но постепенно об этом забываешь напрочь. Перед нами — театр без скидок и без эпитетов.
Думаю, я еще вернусь в Smile :) Театр.
Smile:) Театр на карте