8 (496) 756-51-368 (496) 756-51... — показать

8 (496) 756-51-368 (496) 756-51... — показать
+7 496 756-...+7 496 756-51-36 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Профсоюзная, д 7А

Про «Smiledent»

Стоматологическая клиника Smiledent располагается в городе Подольск. Она предлагает для клиентов большое количество услуг. Среди них лечение и удаление зубов, протезирование, лечение кровоточивых десен, лечение пародонтита.

Клиника также предлагает воспользоваться возможностями эстетической стоматологии. Возможно отбеливание зубов, исправление прикуса, имплантация зубов.

Отдельная область - это хирургическое вмешательство. Для того чтобы сохранить зубы, клиника предлагает клиентам установление барьерных мембран, пластику слизистой оболочки рта и другие методы. Благодаря современному оборудованию возможно проведение операций в очень труднодоступных местах. В клинике проходит разработка новых синтетических материалов, для того чтобы врачи могли заполнять костные дефекты.

При обращении в клинику клиенту гарантирован индивидуальный подход, а также новейшие технологии и передовые материалы при лечении зубов. Именно внимание специалистов к деталям обеспечивает прекрасный результат.

Перед тем как начать лечение, врач предоставляет клиенту полный перечень планируемых процедур и их стоимость. Это позволяет заблаговременно оценить предстоящие затраты.

Виды массажа 8

Лаго
Татьяна Николаевна
Стоматолог
Стаж 45 лет

Отзывы про Smiledent (62)

Хочу поделиться с вами своей историей ультразвукового исследования в этой клинике. После приема у гинеколога мне назначили УЗИ молочных желез и подмышечных лимфоузлов. Ранее я не сталкивалась с подобной процедурой, поэтому попросила ваших сотрудников рассказать о подготовке к ней, и о том, как происходит само УЗИ. К моему счастью, ваши медработники на мою просьбу отреагировали доброжелательно и все подробно объяснили. Благодаря ним, я спокойно прошла процедуру, а сам доктор очень хорошо все объяснил и дал рекомендации. Спасибо за ваш труд! На УЗИ всем советую приходить именно в эту клинику!
Приходила в эту клинику на отбеливание зубов. Мне все понравилось, процедура была проведена качественно и безопасно, врачи приятные и вежливые. Сама клиника очень даже симпатичная, милый персонал, цены адекватные. Главное результат меня порадовал! Мои зубки белые как никогда, я очень довольна!
Я часто делаю тут УЗИ. Из-за массы болезней приходится часто обследовать сердце, поджелудочную железу, желчный пузырь. Цена на ультразвуковое обследование нормальная, намного дешевле, чем во многих диагностических центрах. Врач, во время УЗИ, все подробно описывает, дает подробный протокол обследования. Еще ни разу не ошибались, все в точку. Спасибо огромное!
Ходила в эту клинику на УЗИ молочных желез. У меня мастопатия, поэтому приходится часто пользоваться этой услугой. Крайне редко удается попасть к грамотному узисту, даже в хороших дорогих клиниках. В этой клинике мне все понравилось. Специалист знает свое дело, сделал все очень качественно, к тому же довольно приятный и душевный человек.
В клинике я наблюдаюсь врачом-эндокринологом. Выбор мой пал не случайно. Много хороших отзывов о специалистах этой клиники я нашла в интернете. У меня был диагностирован сахарный диабет несколько лет. И я решила, что здоровье, это самое главное. Очень рекомендую отдельную консультацию по питанию с эндокринологом тем, у кого сахарный диабет! Много полезной информации я узнала для себя! Главное помните, что сахарный диабет это не приговор! Главное выбрать правильный подход и лучших специалистов! Рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование: