8 (495) 795-98-188 (495) 795-98... — показать

Свиблово
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Про «СмайлГуру»

SMILEGURUCLINIC: здесь на 100% решат любую проблему с вашими зубами. Есть несколько причин, из-за которых люди выбирают нашу клинику: понятность и простота вашего взаимодействия с клиникой, цена без накруток сразу после первого посещения клиники уютная, "домашняя" обстановка без лишней помпезности, высокое качество работ, несмотря на вполне человеческие цены. Клиника SmileGuru делает все, для того, чтобы вы чувствовали себя у нас свободно и комфортно. Буквально также, как и у себя дома. Это одна из краеугольных характеристик клиники и мы стараемся для вашего удобства. Наша клиника не находится в центре Москвы, поэтому мы можем позволить себе не платить лишние деньги за аренду. Но никогда не позволяем себе экономить на врачах и оборудовании. Вы получаете отличное качество за вменяемые деньги

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Бадмаева
Екатерина Баировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 16 лет

Отзывы про СмайлГуру (38)

Добрый день. Хочу выразить благодарность клинике СмайлГуру за качественно проделанную работу и профессионализм. И выражаю личную благодарность доктору Бадмаеву Ц.Б. Обо всем рассказал, дал подробную консультацию, а потом провел процедуру. После процедур прошла примерно неделя, все прекрасно, теперь хожу улыбаюсь во весь рот. Спасибо вам!
Именно в этой клинике профессионально делают имплантацию. Маме сделали 4 зуба затем папу привела еще сделали 3. Кушают теперь все подряд. Уже нет необходимости готовить только пюре.
Хочу сказать огромное спасибо Балдоржиеву Сунгару Дамбаевичу за то, что без проблем и неприятных ощущений поставил мне протезы. Сейчас мои зубы значительно лучше выглядят, при этом я достаточно быстро привык к протезам.
Отличная стоматология, к которой у меня претензий нет. Поэтому смело можете отправляться сюда лечить зубы, ставить протезы. Огромное спасибо!
Клиникой довольна, хорошее отношение к пациентам, никто не пытается раскрутить на дополнительные процедуры. Лично я здесь пролечила пульпит за пару посещений у Эльвиры Витальевны. Грамотная и вежливая, лечит не больно.
Клиника произвела хорошее впечатление. Я сначала сама зуб полечила у Рыжковой. Через время привела маму на имплантацию трех зубов. Бадмаев Цырен Бадмаевич занимался ней. Тоже отличный врач. К пожилым людям относится с уважением.
СмайлГуру на карте