22 фото
+7 495 663-33-66 +7 495 663-33...

Магазины в ТЦ Смирновский

Нижегородская
Район: Нижегородский

Бизнес-центр Смирновский (рейтинг на нашем сайте - 4.1) предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут имеются помещения, которые подойдут для фирм, ведущих дела на территории Москвы. У обслуживающего вас менеджера вы сможете получить информацию о наличии видеонаблюдения и возможности выбрать этаж. При выборе офиса здешние сотрудники рекомендуют отталкиваться от основной деятельности организации, производственных потребностей и количества сотрудников, которые будут ежедневно в нем находиться. Если в этом месте вам будет удобно работать с корреспонденцией, устраивать мозговые штурмы, проводить планерки или встречать деловых партнеров и если вам все придется по душе, можете подписывать договор.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 1 (недалеко от станции метро Нижегородская). Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 495 663-33-66 или на сайте smirnovsky-bc.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:30-18:00.

25 павильонов
Интернет-магазин Самид

1.  Интернет-магазин Самид

г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 2
919 м от метро Нижегородская Закрыто сейчас
Leo Ka, 22 марта 2024
Покупают отзывы. Хамство в общении с клиентами. Не советую.
Натяжные потолки Ceiling Day

2.  Натяжные потолки Ceiling Day

г Москва, ул Смирновская, д 25
919 м от метро Нижегородская Открыто сейчас
Людмила Голованова, 12 марта 2017
Спасибо отдельное Роману за консультации по телефону и Сергею на замере. Цену как по телефону прочит...
OOO "RСС Egidas "

3.  OOO "RСС Egidas "

Россия, г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 2, оф 406
1.79 км от метро Авиамоторная Закрыто сейчас
dmitry_maksimov1974, 05 февраля 2015
С Эгидой делали ремонт сан.узла "под ключ", оперативно подъехали, все просчитали, через три дня уже...

4.  Atp Shop

г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 10
1.06 км от метро Нижегородская Закрыто сейчас
Максим Рыбак, 15 мая 2017
Здравствуйте. Я наверное один из немногих, кому повезло. У меня GreatWall Voleex C30 - коробка вариа...
ООО "ПАЛИТРА-СЕРВИС"

1.71 км от метро Авиамоторная Открыто сейчас

7.  ООО Фэшн Терраса

1.77 км от метро Авиамоторная
Маргарита, 31 мая 2016
Приобрели террасную доску из ДПК «Вавилон» цвета венге. Очень удачно подобрали цвет. Покупали, чтобы...
ООО Промэкспопринт

Белый автосервис в Нижегородском районе

17.  Белый автосервис в Нижегородском районе

1.78 км от метро Авиамоторная Открыто сейчас
xmaksim, 30 июля 2012
Сдал машину на ремонт в автосервис "БЕЛЫЙ СЕРВИС" по адресу ул.Смирновская 25 стр.1 Необходимо было...

18.  Искра-Макс

1.78 км от метро Авиамоторная

19.  Алгоритм на Авиамоторной улице

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 65
1.53 км от метро Авиамоторная

20.  Инфо-предприятие

1.77 км от метро Авиамоторная

Отзывы про Смирновский (49)

Очень довольна от сотрудничества с этой компанией. Работают на совесть. Выбор помещений приличный, вроде база у них обновляется чуть ли не ежедневно, но для нас с партнером было принципиально наличие метро недалеко, представительный внешний вид здания, ну и конечно же все необходимые коммуникации. Так что в итоге остановили свой выбор на БЦ Смирновский. Планирую в дальнейшем сотрудничать и дальше.
Не нравится. На крыльце зданий постоянно мусор, в туалеты зайти не возможно, такое ощущение, что там никто не убирается, в коридорах грязь. За чистотой в офисных зданиях не следят совсем. Въезд на территорию для компаний платный, за все, что им не понравится - штрафы. А свои обязанности даже не хотят исполнять. Маршрутки ходят в час пик с перебоем, иногда даже одна курсирует. Днем добраться вообще проблематично, только на платной маршрутке, которая ходит раз в 30-40 мин. Не советую!!!!
Никогда не арендуйте там площади!ДЕПОЗИТ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТ! вся эта ФСБшная структура во главе с Хотиным (банк Югра, владелец 51% всего имущественного комплекса ООО"Ратон", соответственно всех БЦ), их имущественный комплекс по всей России действует по такому принципу-у них установка для всех БЦ одна: НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ! Кто подавал в суд на них, получал проблемы в виде проверок и прочее в бизнесе
Арендовали офис в этом бизнес центре с 2013 по 2015 год. Все было хорошо! Пока мы не съехали оттуда, залоговую стоимость не отдает, переплату за парковку не отдают, на письма не отвечают, генеральный директор разговаривать не хочет! Подаем в суд. Договор расторгли без претензий друг к другу, о чем свидетельствует акт приемки-передачи офисного помещения! Не рекомендуем этот Бизнес центр. съехали 30 апреля 2015 года, 15 сентрября 2015 года залог до сих пор нам не вернули.
такая же ситуация///и не вернут никогда, я с 30.12.2016 съехала, меня бывший заранее предупреждал там не селится, фсбшная конторка с Хотиным во главе(банк Югра)
Небольшой уютный бизнес центр с хорошим ремонтом и парковкой.Очень чисто на территории,удобно тем что,есть схема прохода.Все очень доброжелательные коммерческий отдел,руководство,бюро пропусков,служба режима!
Отличный бизнес центр, много магазинов, чистый, уютный, есть охрана. Удобно расположение если добираться и на машине, и своим ходом. Бываю тут довольно часто, так как живу недалеко
Бываю тут время от времени, но чисто, как гость, так как заглядываю к знакомому на работу, он тут арендует помещение, уверенно могу заметить, что качественно однако все продумали. Ремонт, чисто, светло, уютно.
Скажем так, я этот бизнес-центр знаю достаточно давно, так как приезжаю сюда часто. Если быть точнее, то каждый понедельник и пятницу на совещания. Офис оборудован полностью под данный процесс. Помимо этого освещения более чем достаточно для того, чтоб не возникало проблем со зрением во время их напряжения за ноутбуками
Наша не большая фирма по оптовой продаже, арендует офисное помещение в бизнес-центре Смирновский. Сам центр расположен очень удобно, рядом находится станция метро, а если вы на личном транспорте, то есть удобный подъезд с парковкой. Внутри здания, расположено множество магазинов и офисных помещений. В связи с непростой эпидемиологической ситуацией в стане, да и в целом во всем мире, администрация центра, проводит обработку всех помещений специальными средствами. Плюс еще предоставили скидку до 50% всем арендосъемщикам. Очень приятно что руководство бизнес-центра, входит в положение и идет на уступки своим клиентам!
Нормальный бизнес-центр. Главное то что, соблюдают везде чистоту и порядок. Да и охрана работает как положено. С парковкой тоже все нормально, места есть. Большего и не нужно мне
Здесь снимают офисы пара моих деловых партнеров и когда бываю здесь по делам вполне могу оценить очень уютные и удобные офисы и вполне развитую инфраструктуру. Поначалу немного плутал на территории. Нужно больше указателей.
Работаю в этом бизнес-центре около полугода, поскольку офис компании расположен именно здесь. Нравится удачно расположение бизнес-центра - недалеко от моего дома. Все тут устраивает.
Для меня удобно расположен, и офисы внутри просторные, светлые. Часто бываю по работе, к инфраструктуре уже привых и нормально ориентируюсь. Вежливый персонал, всегда подскажут и посоветуют.
В бизнес-центре арендуем за приемлемую оплату простор и светлый офис. В нём комфортно и уютно. Инфраструктура хорошо развита. Всё в шаговой доступности. Но на парковке машиномест маловато.
Работаю в этом центре, наш офис находится на 2 этаже. Хочу сказать, что очень удачно расположен, на работу добираться удобно. Наш офис светлый и просторный. Само здание в хорошем состоянии, работать здесь приятно. Но из-за большой проходимости, туалеты здесь, конечно, всегда грязные, не успевают убирать.
В бизнес-центре мне выпускная система не очень понравилась, большое
скопление народу, в остальном всё хорошо. Здесь можно и в кафе посидеть,
где можно кофе и выпечку взять, обслуживают быстро.
Уютный бизнес-центр с хорошим расположением и отличной транспортной развязкой. Арендуем небольшое помещение для своего магазина электроники. Цены на аренду приемлемые, хороший, свежий ремонт, так что можно сразу же на следующий день приступать к работе. Просто вешай вывеску, разложи товар - и готово. Сотрудничеством очень довольны.
В этом бизнес-центре работаю уже около полугода, так как здесь расположен офис компании. В целом, все для комфортной работы здесь есть. Отличная транспортная развязка и расположение.
Нормальный бизнес-центр. Добраться до него не трудно благодаря удобному расположению не далеко от станции метро (мин 15 если пешком). Инфраструктура тоже хорошая: есть и парковки и автомойка и кафе. Имеется охрана и просто так без пропуска в здание не попасть. Разве что указателей маловато и сразу сложновато сориентироваться, что и где находится.
Арендуем уже полгода помещение в этом бизнес-центре под офис нашей компании. Все устраивает и никуда отсюда переезжать не хотим. Потому что тут есть все необходимые условия для работы