8 (999) 910-07-598 (999) 910-07... — показать

8 (999) 910-07-598 (999) 910-07... — показать
Россия, Москва, Москва, Мещанский, Рождественка, 5/7 стр 2, пом 5
2-й этаж, вход между Банком Открытие и рестораном Frank

Про «Магазин Smo King»

Магазин Smo King - это торговая фирма. Представленная компания старается помочь своим клиентам вооружиться подарком к запланированному или внезапному празднованию. Однако если вы не уверены насчёт подарка конкретному человеку, то всегда есть возможность вручить подарочный сертификат.

Кроме того, в магазине есть табачные изделия.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: smo-king.ru. Телефон организации: +7 999 910-07-59. Магазин Smo King располагается по адресу: Россия, Москва, Москва, Мещанский, Рождественка, 5/7 стр 2, пом 5 (ориентир - метро Кузнецкий Мост).

Доставка 2
Интернет магазин
Магазин 1
Другое
Товары 1

Отзывы про Магазин Smo King (8)

Брала здесь несколько раз табак для кальяна. Мне вкусы очень понравились, классно так. Выбор, кстати тут суперский, и много реально отличных табаков для кальяна, для тусовок самое то
Спасибо огромное магазину за компетентность. Заказывали здесь аксессуары, кальяны и табаки для нашей кальянной - выбор тут просто отличный, доставили все уже нас следующий день. Качество превосходное, особенно табаки, действительно лучшее, что можно купить в нашем городе. Вмагазине отличные цены и менеджеры толковые. Магазин надежный, рекомендую
Магазин Smo King мне нравится. Здесь всегда можно купить хороший табак. Еще я покупаю тут электронные сигареты, выбор просто огромный. Цены в Smo King тоже меня устраивают, они разумные.
Уже довольно давно покупаю табак для своего кальяна в этом интернет-магазине, потому что ассортимент его у них огромный и по вполне приемлемым ценам. Но по моему самое главное, что у них можно заказать любой табак, даже если его у них нет, то они его найдут и привезут. Кстати, кальян я тоже у них купил. Привозит курьер после заказа всегда очень быстро. Отличный магазин и сервис, рекомендую!
Знаком с этим магазином уже достаточно давно. Кальян здесь покупал, табак частенько беру. Выбор огромный, цены вполне нормальные. Нареканий каких-то с моей стороны нет, буду здесь и дальше продолжать покупать
Магазин Smo King на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел