8 (495) 199-97-708 (495) 199-97... — показать

8 (495) 199-97-708 (495) 199-97... — показать
+7 495 199-...+7 495 199-97-70 ещё
Круглосуточно

Про «SmokeHome»

Доставка кальян на дом в нужное время и по указанному адресу. Доставка по Москве бесплатна!
Разнообразие вкусов позволяет удовлетворить любые ваши желания. Мастера кальянного дела сделают лучший кальян для Вас.
Для нас процесс приготовления кальяна не просто работа, а искусство!

Доставка 2
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про SmokeHome (2)

Люблю момент, когда открывается дверь, а на пороге кальянщик с забитой чашей и углями. Я обычно заказываю кальян в SmokeHome. Нередко доводилось договариваться о выезде специалиста на дом, чтобы он сам рахжег угли и раскурил. Понравилось, что отвозить кальян не нужно. Они сами приезжают на следующий день утром. Также всегда есть возможность убрать или добавить какую-либо услугу. К примеру, если вы интересуетесь только кальяном, а табак уже припасли, можно просто заказать только кальян. Я вот например заказывал часто только табак, поскольку кальян на тот момент у меня уже был. Это очень удобно.
Добрый день .
Заказывали у вашей компании кальяны домо й , были очень довольны вашим сервисом , курьер приехал быстро , помог собрать кальяны , раскурил , кальяны все чистые .
Заказывали 3 фруктовые чаши , одна на ананасе и две на грейпфруте . Чашки курились долго , дымные , и вкусы очень хорошие подобрали . Спасибо вам большое , будем
заказывать дальше у вас .
SmokeHome на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел