8 (499) 380-78-33 8 (499) 380-78... — показать

+7 499 380-... +7 499 380-78-33 ещё
г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 21 стр 2
Москва-Сити "ОКО"
Круглосуточно

Отзывы про Компания SMOService (29)

4.3
Благодаря раскрутке моего телеграм канала, мой бизнес как говорится пошел в гору. Из основных плюсов отметил бы качество работы, подписчики реально заинтересованные люди. Всё сделали быстро, цена адекватная.
Мошенники.Никогда не верьте сайту на котором есть отзывы и все положительные.Зря я это не заметил и решил 200 подписчиков тик ток накрутить.Итог неделя боданий а результата так и нет
Удалось не плохо поднять телеграп канал с помощью ребят из SMOService. Сделали всё быстро и качественно. Ожил чат, пришли новые интересующиеся подписчики, которые в свою очередь так же немного пиарили канал. Никаких отписок. Результатом даже более чем доволен. Рекомендую.
Имею свой не большой интернет магазинчик по продаже бадов. Требовалась эффективная раскрутка группы магазина в вк. Обратился сюда, заказ сразу приняли в работу. Результат не заставил себя ждать. Живые подписчики, репосты, посещение сайта моего магазина, все значительно выросло. Рекомендую обращаться сюда.
Заказывала раскрутку в телеграм. Сделали быстро и качественно, учли все мои пожелания. Порадовало что не дорого. Рекомендую.
Спасибо за раскрутку моей группы в vk. Хотела как можно больше подписчиков, рандомных репостов, ну и лайков естественно. Всё сделали на пять с плюсом, желаемый результат получен!
Благодарю за качественное продвижение моей группы в вк. Много новых подписок, лайков, репостов. Группа буквально ожила. А для меня это было ключевым. Буду обращаться вновь.
Буквально с нуля раскрутили мне телеграм канал. Из основных плюсов отметил бы приход целевой заинтересованной аудитории. Никаких отписок, все реальные люди. Сделали всё быстро и по приемлемой цене. Рекомендую!
Еще три года назад начала пользоваться сервисом, чтобы инстаграмм раскрутить. Всё это время я у smoservice постоянный клиент!) оооочень довольна результатом!!
Сервис, который помогает мне каждый день раскручивать свои социальные сети. Выполнение заказов очень быстрое. При возникновении вопросов, задержек или каких-то сбоев пишу в поддержку и они все решают сами и по итогу получаю желаемый результат. Ребята клиентоориентированные, услуги предоставляют актуальные, качественные. Мне все нравится , планирую работать с сервисом и дальше. Рекомендую однозначно.
Профессионализм: Рекламное агентство должно обладать опытом и знаниями в области рекламы, чтобы разрабатывать стратегии, которые действительно работают.

Творческий подход: Агентство должно быть способно предложить инновационные и оригинальные идеи, которые помогут выделиться среди конкурентов и привлечь внимание аудитории.

Целевая аудитория: Агентство должно иметь понимание целевой аудитории клиента и умение нацелить рекламные кампании на ее потребности и предпочтения.

Аналитика и измерение результатов: Рекламное агентство должно иметь возможность проводить анализ эффективности рекламных кампаний и предоставлять клиентам информацию о достигнутых результатов.

Гибкость и адаптивность: Агентство должно быть готово адаптироваться к изменениям в индустрии и требованиям клиента, чтобы успешно реагировать на новые вызовы и возможности.

Коммуникация и сотрудничество: Важно, чтобы агентство устанавливало открытую и эффективную коммуникацию с клиентом, понимало его цели и предлагало решения, соответствующие их потребностям.

Репутация и рекомендации: Положительные отзывы и рекомендации от предыдущих клиентов свидетельствуют о качестве работы агентства и его способности достигать результатов.

Вовлеченность и прозрачность: Рекламное агентство должно проявлять интерес к проекту клиента и быть прозрачным в своих действиях, предоставляя полную информацию о проводимых действиях и затратах.

Многоканальность: Агентство должно предлагать разнообразные рекламные каналы и платформы, чтобы достичь максимального охвата аудитории.

Учет бюджета: Рекламное агентство должно уметь эффективно распределять бюджет клиента, обеспечивая максимальную отдачу от инвестиций в рекламу.
11519442
Скам!
Деньги берут - работу не делают. Поддержка не отвечает, заказ никак не отменить, автоплатеж это вообще за гранью законности! Как его отменить то?
Ужасный сервис, просто отвратительный!!!
Не рекомендую сервис для накрутки комментариев Smoservice. Свою работу выполнили плохо, я бы даже сказала ужасно!!!
Вчера заказала комментарии в размере 50 штук от живых русскоязычных пользователей. И что же я получила в итоге: комментарии от ботов, в составе смайлов или по одному слову на английском языке, пару комментариев просто из набора английских букв.
Начала пользоваться в марте. Первые дни всё было хорошо и я сразу оформила автоплатёж.
В апреле оплаченные услуги просто повисли в статусе «оплачен, ожидает запуска». Я решила отменить автоплатёж и вывести остаток денег с баланса, но не нашла на сервисе способа это сделать. Написала в службу поддержки, где мне ответили, что один из заказов выполнен в полном объёме, а отменить автоплатеж можно в личном кабинете. Но на деле в личном кабинете баланс можно только пополнить.
Через некоторое время автоплатёж с карты списался снова.
Поскольку один из офисов у ребят находится в Мариуполе и могло случиться всё, что угодно, я решила не нагнетать и попробовать потратить эти деньги на другие услуги сервиса — на лайки и просмотры. Купила «качественных офферов» по 2,5р за шт. и с ужасом обнаружила на публикациях десятки собачек и ботов с непонятными именами. Просмотров вообще не обнаружила даже несколько дней спустя.
Снова написала в поддержку, чтобы вывести остаток денег, т.к одна услуга оказана некачественно, а вторая не оказана вообще. Поддержка ответила, что алгоритмы меняются и они ни при чём. В итоге, мне пришлось тупо поменять банковскую карту, чтобы деньги перестали списываться, т.к. способа отменить автоплатеж или вывести остаток денег с баланса сервиса я не нашла.
Считаю, что невозможность вывести свои деньги и отменить автоплатёж — это просто развод для тех, кто повелся на хорошие отзывы.
Самое главное, что не затягивают с выполнением заданий. Я продвигаю свой бизнес через группу ВКонтакте и мне принципиально, чтобы лайки, репосты появлялись под новыми постами как можно скорее. SMO-Service начинает накрутку, к счастью, сразу после оплаты. Вот за это нравится. Да и по ценам не накладно, хоть и беру пакеты с реальными людьми, чтобы не было лайков от ботов.
Раскрутили мой бизнес в социальных сетях всего за несколько месяцев. Сейчас клиентов много, большая активность в группах, а начинали с полного нуля. У меня претензий нет, пять звезд.
Фейк. Лохотрон по сбору денег
Один человек исполняет роль техподдержки и финансового отдела
Сидит на Украине.
Боты- арабы и индусы.
Не платите ему
Заказывал раскрутку на ютубе, остался доволен, пользуюсь и сейчас! По началу развивал свой канал рекламой у блоггеров, таргетом и прочим, но был расстроен по разным причинам этими методами раскрутки, то дорого, то не эффективно и так далее. Но SMOService решил мою проблему! К тому же, благодаря этому, аудитория с ютуба ещё и в инст упала хорошо! Отлично увеличились заказы, продажи! Советую! Всё качественно, быстро и эффективно!
Не так давно решил создать группу в вк, но так как тематика популярная, то я сражу же подумал о продвижение паблика. Сравнивал цены разных сервисов, но остановился на этом. Подписота пришла, вроде бы живые люди, всё качественно. Отписок пока что не было.
Начал работу с данным сервисам, когда нужно было раскрутить канал на ютубе. Сначала заказывал рекламу у блогеров, но это ничем не помогло, я думаю это лучший сервис по продвижению. Цены приемлемые, работа выполняется быстро и качественно
Шикарно все))) Отлично помогли с увеличением количества клиентов. Да и в целом нормально работают, и все выполняют классно. Довольна, что обратилась сюда, хорошее рекламное агентство)))
В первый месяц после заказа продвижения страницы в инстаграм поток клиентов на автомойку увеличился и стали присылать отзывы. Компания действительно делает хорошую работу по адекватным ценам.
Уже больше 4-х месяцев занимаюсь онлайн продажей украшений, через инстаграм, но никак не получается привлечь аудиторию к своему аккаунту, поэтому я решил обратиться к профессионалам, в данную компанию SMOService. Здесь мне помогли правильно оптимизировать свои посты и настроить оформление своей странички. Возможно ещё рань судить, но за прошедший месяц мне уже начали писать потенциальные покупатели. Спасибо вам огромное.
Обратилась в SmoService для создания моего интернет-магазина, понравился индивидуальный подход,, сделали все качественно, а самое главное - в принципе, все платформы в одном месте, это удобно.
Помогли продвинуть страницу в инстаграм с моими работами как мастера. Никаких ненужных аккаунтов в подписках,никакой ненужной рекламы, всё только по делу. Всё что обещали выполнили на 100%. Действительно профессионалы. Спасибо
Спасибо большое агентству за помощь в раскрутке моего интернет-магазина в вконтакте. Продажи пошли в гору, количество клиентов возросло в несколько раз. Я очень довольна! При необходимости обращусь к вам еще.
Спасибо за сотрудничество. Доверила Вам ведение своего магазина в Инстаграм и очень рада, что дела пошли "в гору". Уже за первый месяц сотрудничества прибыль увеличилась на 20%.
Периодически прибегаю к услугам сервиса. Как то однажды решила попробовать, ну и потом плотно подсела) В общем, у меня свой небольшой блог в Инстаграм, и группа в ВК. Раскрутка самостоятельно - очень сложно и по времени затратно. Считаю, что на все есть специально обученные люди и автоматизированные сервисы. Если в общем - то я довольна результатом. Подписчики идут живые, а не боты. Охваты, как и активность профиля вырастают в разы! Поверьте, как блогер, скажу, это очень важно!
У меня имеется небольшой сайт по предоставлению квартирных ремонтов. Заказал у данной организации продвижение сайта. Цена и условия меня устроили. Ребята все сделали в лучшем виде. Спасибо.
Компания SMOService на карте