8 (925) 181-25-33 8 (925) 181-25... — показать

Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Смотри.Учись (21)

Кому-то может показаться, что собрание большого количества направлений обучения на одной платформе не самая лучшая идея, но сервис Смотри.Учись доказал обратное. Можно выбрать для себя самые разные курсы по интересующим темам и пройти обучение на одной площадке. Выбирал для себя Аdobe Photoshop CS6, Excel. Вообще если посмотреть обзоры и отзывы на отзовиках, на сайте Это Развод негатива как такового нет. Нравится подача материала и упор не только на обучении, но и демонстрации крутых идей и интересных, нестандартных решений, о которых многие преподаватели в других школах не рассказывают, а если обучаться самостоятельно по видеоурокам из YouTube, то о них и вовсе не узнаешь и не поймешь.
Как я рада, что нашла вашу замечательную площадку! Особенно меня привлекают курсы по рукоделию и занятия йогой.
Интересная задумка и отличный ресурс ! Стал для меня находкой. У меня нет времени посещать курсы, а изучить и освоить что-то новое очень хочется. Уже освоила некоторые несколько онлайн курсов по похудению и спорту. Это достаточно увлекательный процесс. На портале колоссальный выбор обучающих программ на любой вкус от кулинара до программиста. Цены за обучение умеренные, есть и бесплатные полезные предложения.
Хороший сервис. Нравится то, что на одном сайте можно найти множество интересных курсов абсолютно разной направленности. Огромный плюс, что добавить свой курс может каждый желающий. Особенно мне понравились курсы по испанскому от Альберто)
Смотри.Учись
Екатерина, добрый день! Нам очень приятно, что вы нашли на нашем портале много интересного. У нас постоянно пополняется линейка курсов по иностранным языкам -- добавились курсы по французскому и английскому. Заходите к нам почаще!
Я в восторге от вашего сервиса! Курсы на любой вкус. С Вами я изучала испанский, смотрела, как приготовить шаурму и создать пионы из бумаги. Очень радует, что у Вас формат видео обучения, что очень наглядно. Я так вдохновилась Вашими курсами, что в планах создать свой по плетению макраме.
Смотри.Учись
Алла, добрый день! Так приятно узнавать, что наш сервис оказался полезен для Вас! Будем рады Вашим собственным курсам по рукоделию. У нас курсы могут быть как платные, так и бесплатные - какой формат Вам больше подходит. Еще раз спасибо!
Хороший сервис. Сижу дома с ребенком, и этот сайт отличный способ использовать время с пользой. Освоила новые для себя виды рукоделия - кружевоплетение и роспись в стиле батик) Пыталась подсадить мужа, ему понравился раздел по ремонту, но дальше что-то не пошло, поэтому хотелось бы больше курсов для мужчин!
Смотри.Учись
Добрый вечер! Очень приятно, что наш сервис полезен мамочкам с детьми. Мы действительно очень стараемся привлечь на наш сайт именно вас через новые курсы по рукоделию и обучению детей игре на музыкальных инструментах, а также курсы по дизайну и хобби. Обязательно учтем ваш комментарий и расширим линейку курсов для мужчин. Спасибо за то, что выбрали именно нас!
Здорово, что есть такие сервисы! Сижу с ребенком и поняла, что раз мой малыш активно развивается и познает мир, надо и мне не отставать. Решила заняться чем-то новеньким. В Контакте нашла группу «Смотри. Учись». Начинала с бесплатных курсов. Сейчас активно изучаю эксель, чтобы после выхода на работу претендовать на небольшой бонус. Даже интересно, насколько быстрее стану работать, вооруженная такими знаниями))
Смотри.Учись
Анастасия, добрый день! Очень приятно, что наш портал оказался полезным для вас. Наши инструктора по Excel всегда очень оперативно отвечают на вопросы в форуме курса, нередко дают вебинары и оперативно готовы помочь своим студентам освоить материал. Пишите нам, если у вас возникнут вопросы!
Честно скажу, что волшебным пинком для регистрации на сайте оказалось то, что сейчас сделали бесплатным видеокурс по Фотошопу. Инстаграм, держись))) Спасибо большое!
Смотри.Учись
Анна, добрый день! Спасибо, что выбрали именно наш портал. Мы проводим специальные акции и распродажи каждый месяц. На нашем сайте каждый найдет курсы по интересам, а бонусная программа и акции делают их еще доступней. Оставайтесь с нами!
Думаю, что портал отличный, мне сама идея, чтобы собрать курсы всех направлений в одном месте очень впечатлила, надеюсь со временем здесь появятся все больше и больше курсов разных направлений! А пока взял пару курсов, качество и подача материала качественная, надеюсь так и будет держаться и в дальнейшем!
Смотри.Учись
Добрый день! Мы очень рады что, вы нашли у нас то, что искали. Не смотря на то, что курс на нашем портале может создать любой желающий самостоятельно, мы тщательно модерируем все курсы перед их опубликованием, чтобы гарантировать студентам хороший уровень контента и видео. Спасибо вам!
Толковый сайт, интересный курс, можно найти и выбрать для себя интересные темы.
Смотри.Учись
Кирилл, добрый день! Спасибо за ваш интерес к нашему порталу. Оставайтесь с нами.
Курс про Excel актуален для тех, кто уже умеет пользоваться программой хоть как-то. Здесь больше упор делается именно на крутых фитчах, которые делают работу в программе максимальной и заметно расширяет возможности. В целом ок, мне полезен был. Хотя что-то я уже знал.
Смотри.Учись
Владимир, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что наш курс оказался полезен для вас. Заходите к нам почаще, наша коллекция курсов регулярно пополняется.
Я здесь прошла два курса. Первым был «Быстрая самооборона для умных! Убойные лайфхаки». И могу сказать, что это именно то, что нужно женщинам с нулевым уровнем спортивной подготовки. А, вот, насчет «ABS - круговая тренировка от простого к сложному», тут все не так однозначно. Занятия хорошие и подход у автора профессиональный, и все понятно. Но для их выполнения нужно иметь хоть какой-то опыт занятий спортом. То есть хотя бы несколько раз в зале побывать нужно. Потому что мы занимались с подругой, которая с фитнесом на Вы, и ей тяжеловато было.
Смотри.Учись
Лия, добрый день! Спасибо за ваше мнение, нам очень важно получать обратную связь от пользователей. Мы обязательно учтем ваш комментарий и будем более внимательно выставлять уровень сложности в наших курсах, чтобы курсы для начинающих были им по силам!
Прекрасные фитнес-курсы, замечательные тренера от сети спортивных клубов Alex Fitness, и не нужно теперь бегать по Москве и записываться к ним на тренировки, включила дома занятия и занимайся сколько хочешь, а это невероятно удобно, особенно мамочкам, как мне)))
Смотри.Учись
Вероника, добрый вечер! Нам очень приятно, что наши видеокурсы оказались полезными для вас. Оставайтесь в форме с нашими видео, которые всегда под рукой. Делитесь своими впечатлениями! Спасибо вам большое
Широкий выбор разнообразных курсов. Недавно закончила изучение Аdobe Photoshop CS6, так как для работы стало необходимым знать основы, чтобы создавать рекламные макеты, акции и помогать главному бренд-менеджеру. Теперь я с легкостью выполняю мою работу и с еще большим удовольствием, уже похвалили даже. Спасибо за этот замечательный курс, его доступную изложенность, преподаватель очень все грамотно и спокойно объясняет.
Смотри.Учись
Александра, добрый день! Мы очень рады узнать, что наш курс нашел практическое применение в вашей жизни, поскольку наш фокус именно на практические пошаговые инструкции и понятное качественное изложение. Делитесь с нами вашими успехами. Удачи вам в вашей работе!
Кто бы что ни говорил, а уроки самообороны очень полезны в реальной жизни. Даже если тебе никогда не придется их применять, ты чувствуешь себя увереннее. Рада, что учиться приемам самообороны стала при помощи видео – мне подарили курс. Здесь очень понятный уроки, и, что самое важное, есть возможность коммуницировать с преподавателем. Как только возникали какие-то вопросы, сразу обращалась к автору.
Смотри.Учись
Дарья, добрый день. Спасибо за обратную связь, она очень важна для нас. Мы стараемся привлекать лучших инструкторов по тем темам, которые интересны нашим пользователям. Ваше мнение очень важно для нас!
Активно обучался на этом сайте. Освоил Adobe Illustrator, AutoCAD. Радует, что тематика IT хорошо охвачена! Кстати, недавно узнал, что запускается бонусная программа)
Спасибо вам)
Смотри.Учись
Павел, добрый день. Мы искренне рады, что наши курсы понравились вам! В августе у нас появятся новые интересные курсы по ИТ (программирование). С бонусной программой вы сможете брать платные курсы бесплатно! Спасибо за то, что выбрали именно наш сайт.
Ни одни архитектурные курсы при университете не сравнятся с онлайн-обучением, в ходе которого тебя буквально за руку водят при работе с программой 3ds Max. Начав с теоретических основ, мы постепенно приблизились к практике. В конце курса под чутким руководством преподавателя, создала интерьер в программе 3ds Max. Потом проводилась подробная работа над ошибками. Вообще, обучение архитектуре должен проводить человек, имеющий актуальные знания и навыки, которые пригодятся человеку в настоящем и будущем. Именно такой специалист выступает автором курса по архитектуре, который я прошла.
Смотри.Учись
Дарья, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получить такой отзыв. Мы прилагаем все усилия, чтобы привлекать лучших инструкторов на наш портал. Заходите, у нас появилось много новых курсов!
Сайт удивил своей простотой и в тоже время логичностью и доступностью. Я заинтересовался курсами по плаванию, т.к. все тренера известные и с большим стажем преподавания. Взял пока один из курсов и получил массу удовольствия и практических навыков.
Смотри.Учись
Спасибо большое за положительный отзыв! Мы искренне рады, что наш портал понравился вам.
Прекрасный сайт! Я давно искала такой идеальный вариант онлайн-курсов, так как сталкивалась с непонятными сайтами, где было все запутано, не знаешь куда зайти, и что в итоге получишь. Невероятно удобно, что можно заниматься с настоящими профессионалами не выходя из дома! Даже не ожидала, но качество, звук в видео-курсах действительно отличные! Курсы можно дарить в подарок на любой вкус, что облегчает множество моих головоломок)))
Смотри.Учись
Ксения, добрый день! Очень приятно, что наши усилия по развитию портала оценены так высоко. Мы тщательно модерируем все курсы, чтобы качество видео и звука радовало наших пользователей. Оставайтесь с нами!
Прекрасный сайт!!! Я давно искала такой идеальный вариант онлайн-курсов, так как сталкивалась с непонятными сайтами, где было все запутано, не знаешь куда зайти, и что в итоге получишь. Я очень рада, что прошла курс по новому направлению в фитнесе, как я рада, что могу теперь заниматься дома с настоящими профессионалами, и мне не нужно теперь выезжать из дома и тратить на это время, все очень доступно, качество видео высокого уровня, инструктора сразу же отвечают. Новые курсы постоянно пополняются, можно дарить курсы в подарок, что очень и очень порадовало, ведь на этом сайте очень много разных категорий курсов, на любой вкус!
Смотри.Учись
Жанна, добрый день! Мы очень рады получить такую высокую оценку от вас. В категории фитнес у нас широкая подоборка курсов, которая постоянно пополняется новыми от ведущих инструкторов AlexFitness с многолетним опытом работы. Заходите к нам почаще!
Освоить дизайн самостоятельно – это вполне реально. Это востребованное сейчас направление, которое казалось мне далекой вершиной: как даже без элементарных, базовых, навыков научиться всем этим тонкостям фотошопа и при этом не сойти с ума от обилия значков и клавиш? Несложно, если технологиям обучает грамотный специалист, и у тебя есть возможность пересматривать сложные моменты раз за разом, пока не станет получаться на пятерочку. Теперь делаю отличные макеты на позиции фрилансера, и это стало моим хобби, которое еще и заработок приносит. Все это дало мне простое обучение дизайну онлайн на курсах Смотри.Учись.
Смотри.Учись
Юлия, добрый день! Спасибо большое за теплые слова. Мы уделяем особое внимание практическим курсам, которые помогают быстро пошагово с профессионалами своего дела осваивать новые навыки и применять их на практике. Нам очень приятно, что вы оценили наши старания!
Смотри.Учись на карте