8 (985) 998-84-348 (985) 998-84... — показать

Смотровая площадка PANORAMA360

8 (985) 998-84-348 (985) 998-84... — показать
+7 985 998-...+7 985 998-84-34 ещё

Про «Смотровая площадка PANORAMA360»

Организация Смотровая площадка PANORAMA360 (рейтинг на сайте - 4) предлагает провести трапезу по-итальянски, заказав блюда, любимые жителями Апеннинского полуострова. И даже если вам уже приходилось пробовать тортеллини, фриттату, джелато и иные не менее прекрасные кушанья, у поваров всегда есть идеи, чем вас удивить - ведь даже всем известная паста имеет столько видов, что их невозможно сосчитать. Стоит учесть, что в составе блюд могут быть ингредиенты, которые не очень часто применяются кулинарами нашей страны, но обслуживающий вас сотрудник может, если нужно, рассказать о вкусе каждого из них.

Между прочим, если вы приняли решение приехать сюда на своей машине, вам не придется кружить в поисках свободного места для авто, ведь здесь есть парковка. Оставляя транспортное средство на специально отведенной площадке, вы обретете уверенность, что не создадите неудобств другим участникам дорожного движения и что вам не придет штраф.

Кроме того, компания работает как кондитерская и винный бар. В меню, помимо прочего, имеются блюда авторской и европейской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале, послушать живую музыку (soul) и отдохнуть на летней веранде.

Адрес компании: Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12 (рядом со станцией метро Деловой центр). Телефон: +7 985 998-84-34. Сайт: pnr360.ru. График работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-23:00, Пт-Сб: 10:00-00:00.

Культура, развлечения, отдых 6
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Панорамный ресторан
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия

Отзывы про Смотровая площадка PANORAMA360 (2)

2.5
Была здесь впервые еще будучи девчонкой с подружками. Потом как появились детки, мой досуг соответственно весь склоняется под них. Хотела сводить их на великую панораму 360, но по возрасту не прошла моя дочка Узнала от знакомой, что на колесе обозрения Солнце Москвы таких ограничений нет, чему оказалась безумно рада. Дети нагулялись на свежем воздухе, вкусно покушали. И на десерт испытали знаменитого гиганта высотой в 140 м! Маленькие в восторге, а мама тем более!
После столпотворения на майские, когда мы так и не смогли попасть с родными на площадку – впечатления конечно никакие. Не понимаю, что это за ограничения такие ?Люди из другого города едут, чтобы посмотреть на город с такой высоты, а перед их носом закрывают двери. Больше нигде с таким не столкнулись. Катались и на Солнце Москвы, и в Москвариум ходили, там все отлично в этом плане
Смотровая площадка PANORAMA360 на карте