8 (495) 721-84-44 8 (495) 721-84... — показать

58 офис
Район: Крылатское
Округ: Западный
Бизнес центр: Крылатский

Отзывы про СМС Дисконт (81)

4.2
За 1 смс 6 р. берут. когда как в начале говорили 1 смс будет стоит
1р. Постова какая то, но это в стиле Российских компаний
Сделали расслыку , по вотс апп с картинкой и текстом. все ок, только день в день сделать нельзя, только на следующий.
Заказывал рассылку в WhatsApp. Заплатил 7000 рублей. Заработал 0. Ни звонков, ни посещений сайта. Можно конечно сказать, что проблема в моём предложении. Но когда подобные рассылки мне делал девочка фрилансер, я с каждых вложенных 800 рублей получал отдачу в десятки тысяч. Люди писали, звонили. А здесь же - тишина. Сообщения якобы были отправлены 3500 человек по моей базе (целевой аудитории) и ни одного отклика. Я не знаю, что и куда они отправляли, но дел с ними я больше иметь не буду и никому не посоветую.
Цены весьма и весьма демократичны, можно найти дешевле только серьезно пожертвовав качеством обслуживания и надежностью доставки. А тут удобный личный кабинет, поддержка всегда на связи (кроме выходных), рассылка уходит без проблем в общем планку качества держат высоко и ровно, мне нравится
Интегрировала свою базу (в срм формате), все работает как надо, с настройкой и отправкой рассылок проблем нет. Иногда консультируюсь по поводу текстов рассылок, потому что стоп-слова у операторов не всегда очевидные, но в основном справлюсь сам без проблем. За свою цену сервис отличный, рекомендую
Не знаете¸ можно подключить свою базу клиентов, и если можно, то в каких форматах? CRM у нас нет, только таблицы обычные
Мне с малыми объемами работать не очень удобно из-за порога пополнения в 3 тысячи, но остаток несгораемый и качество сервиса понравилось, так что рекомендовать с оговоркой могу
С рассылками в принципе сложно из-за кучи юридических и технических тонкостей, но к самому Дисконту вопросов нет - свою работу делают качественно, спасибо
Для рассылок по своей базе сервис удобный, личный кабинет просто устроен, каналы достаточно надежные и с нормальным процентом доставки. В общем все самой можно делать спокойно. Только с МТС-ом сложности есть по регистрации подписи, но об этом меня предупредили
Интересует как у вас обстоит с порогом пополнения - какой он и сгорает ли остаток (и если сгорает, то за сколько)?
Интеграция CRM удобная, да и в принципе любую базу клиентов загрузить через личный кабинет можно, функция очень нужная. Скоростью доставки и процентом ошибки тоже доволен , все стабильно
Понравилось работать через базу Дисконта, объем огромный, есть много возможностей для зауживания выборки и по географии и по материальному положению. Скорость рассылки и процент доставки тоже радуют, при более чем привлекательной цене. Не нравится только порог пополнения, рассылки мы делаем нерегулярно и эпизодически, остаток часто большой висит подолгу
В принципе все устроено просто и понятно, можно легко пополнить баланс, настроить рассылку, подключить свою клиентскую базу, но есть сложности со стороны операторов (запретные темы и фильтр на некоторые слова), поэтому согласование текстов может быть сложным, несмотря на адекватных, и стремящихся помочь менеджеров. По вотсапу тоже может быть сложно рассылку организовать, легче по вайберу. Но хорошо что сервис вообще мессенджеры поддерживает, по ним дешевле получается
База у Дисконта своя есть и “чистая” с точки зрения законности рассылки, цены невысокие, ЛК удобный. Менеджеры компетентные и общаются с клиентом как полагается. Мне понравилось
Хороший сервис, интерфейс удобный, управление личным кабинетам и рассылками простое. Но подводные камни есть, поэтому если хорошо специфику смс рассылок не знаете, то консультируйтесь с менеджерами почаще, они отвечают быстро (но по выходным, к сожалению, не работают). А то у нас была ситуация, когда большую рассылку не пропустил оператор из за стоп-слова, которое оказалось в адресе, наша компания по улице Коммунистической располагается.
Это шайка мошенников! Если бы я только прочла хоть один отзыв о компании до того как пополнила их кошелек! Не связывайтесь с ними! Не выполняют свою работу вообще! Купила у них базу номеров, которая естественно не рабочая! Деньги не возвращают! Обращения игнорируют!
Очень удобная система рассылок смс. Можно оптимизировать ее даже и рассылать нужную рекламу на те номера только, которые сейчас активны. Я пользуюсь личном кабинетом в системе и по моей базе номеров производится рассылка. Проверял - смс доходят очень быстро и до всех. Отдача эффективна, прибыль увеличилась намного на большую сумму, чем затратил на рассылки
Качеством оказанных услуг я довольна на все 100%. Из-за грамотной таргетированной рассылки, мне удалось привлечь дополнительных клиентов, которых заинтересовали акции и бонусы моего кафе. Отдельно хочу отметить хорошую работу технической поддержки, всё настолько грамотно и подробно объясняют, что никаких вопросов не остаётся. Продолжаем сотрудничать дальше.
доставка всего 60% от базы контактов, как и почему так происходит обьяснить не могут, не умеют общаться и в ответ ничего убедительного рассказать не могут. возврат средств это вообще история жести!!!!
Получилось деньги то вернуть? Они из-за начисления бонусов при пополнении не хотят ничего возвращать! СМС не доставились более 40% - списали кунули на несколько тысяч рублей.
У меня свой небольшой магазин по продаже детских игрушек. Поэтому когда на форуме в интернете мне порекомендовали подключиться к СМС Дисконт, я решил попробовать и теперь могу с уверенностью сказать, что это довольно удобный сервис, так как всегда можно отправить клиентам смс с новыми поступлениями в магазине. А цена за услугу вполне приемлемая, да и база в принципе уже достаточно неплохая.
У меня свой интернет-магазин по продаже автозапчастей. С Смс рассылкой стало намного удобнее работать. Теперь все клиенты информируются о новых поступлениях, выручка немного да выросла. Да и сами клиенты довольны. Обратился именно в СМС Дисконт по совету друга. Не прогадал. Услуга стоит недорого, пользы от нее намного больше затрат. Так что я доволен.
У меня небольшая фирма по доставке восточной еды. И конечно под условия современного рынка нужно подстраиваться. Подключился к СМС ДИСКОНТ по совету бизнес партнеров. Действительно удобный сервис для отправки смс клиентам, можно вместо номера телефона в смс указать название компании. По ценам не скажу что дорого, весьма даже доступно, учитывая что база потихоньку набивается!
Решила организовать смс рассылочку с акциями для своего небольшого магазинчика. По отзывам в интернете вышла на эту компанию. Предложили несколько вариантов работы. Выбрала рассылку через личный кабинет по личной базе только по активным номерам. Работает все на ура. Самое главное, что увеличился поток клиентов. Значит все не зря. У компании есть ещё много дополнительных опций, но мне пока что и этого хватает.
это шайка мошенников, не связывайтесь с ними, зря потратите деньги и время. купила у этой компании базу номеров, т.к своей не было, в итоге задержали смс рассылку, потом типа сделали все таки, прислали отчет. смс они не отправляли, обзвонила сама лично все открытые номера телефонов из отчета. деньги возвращать не собираются. никогда не связывайтесь с ними.
Не связывайтесь! Первую рассылку задержали на 2 недели! Во второй раз решили сделать рассылку по всем базе 17 тыс человек. Они ее точно не отправили. Не было ни одного звонка. Утверждают, что отправили, хотя мы обзванивали клиентов и спрашивали. В итоге они просто обманывают!
Деньги возвращать не собираются.
тарифы в реальности выше чем на сайте в два раза, выяснилось только после того как уже оплатил услуги.
Безусловно сервис отлично справляется с поставленными задачами. Заказывали у них рассылку смс с рекламным материалом нашей компании. Можно без проблем выбрать подходящую аудиторию, которой поступят рекламные сообщения. Есть фильтр по географическим, платежным и половым признакам аудитории. Цены за свои услуги СМС Дисконт не завышает, что является неоценимым достоинством компании.
Отличный сервис. Пользуемся уже на протяжении года, без фанатизма. Спасибо большое персоналу, в частности Владиславу. Очень продуктивное и качественное ведение клиента. Удобный и простой сервис, учитываются пожелания. Мобильный Web- сказка! Желаю процветания СМС Дисконту!
Когда начали сотрудничать с этим сервисом, то количество клиентов стало значительно больше. Ну и конечно же вместе с этим и прибыль стала увеличиваться. Техническая поддержка всегда отвечает на возникшие вопросы и с ответами не затягивают. На счет менеджеров могу сказать, что они действительно профессионалы в своем деле. Так что как по мне это очень удобный вариант.
Воспользовались этим сервисом и решили сделать возможность смс рассылки. Нам в компании предоставили личный кабинет, после чего мы уже загрузили туда все свои номера и потом запустили рассылку. Могу сказать, что схема удобная и кабинет функционален. Рассылка идет таргетинговая по географии, и клиенты отвечают на такую рассылку большей активностью у нас на сайте.
Удобно что вместо номера телефона в подписи установил название компании, так значительно проще контактировать с клиентами. Так же хорошо что есть возможность отправлять смс с рекламой только на активные номера. Отдача от смс рассылки заметно выросла, примерно на треть, что я считаю прекрасным результатом. Понравилась всегда готовая помочь поддержка, грамотные специалисты. В общем, доволен!
Давно пользуюсь данным сервисом для рассылки смс и всё очень нравится. В сервисе можно оптимизировать базу и отправлять смс только на активные номера. Отдача от подобной рассылки хорошая и процент прибыли значительно увеличивается с помощью неё. Цена на всё низкая и по сравнению с прибылью, вообще не заметно что тратишь деньги. На мой взгляд пользоваться данной услугой выгодно.
Давно сотрудничаем с компанией, нравится как стоимость, так и качество услуг, рассылка осуществляется грамотно так, что поисковики на нее не ругаются и не шлют письма в папку спама. Не так давно продлили контракт еще на полгода вперед, сразу оплатили. С момента начала рассылки прирост клиентской базы составил порядка 30%. Однозначно того стоит, рекомендуем!
Кто сказал, что смс рассылки себя изжили? Нет, еще как работают, главное, свой бизнес наладить так, чтобы этот метод работал. СМС дисконт действительно помогли привлечь больше клиентов на мою СТОшку, благо рядом много мастерских, заправок и строймаркетов. Цена хорошая, адекватная за сервис, когда только начал пользоваться, менеджеры помогли мне таргетинг настроить, отдача была не сразу, не вру, но через неделю потянулись первые клиенты, а сейчас, в среднем, каждый четвертый клиент приходит благодаря сервису. Реально сам не верил, но отдача очень и очень даже
Реально получается низкая цена за их услуги. Мы добавили туда всю нашу базу с клиентами и теперь легко делаем все рассылки. Работает это просто и мы быстро разобрались что именно нужно делать. Хорошая и проверенная система экономит наше время и позволят ничего и никого не упустить. Пользуемся уже почти пол год и нареканий у нас не возникало, все работает как часы!
У меня свое не большое дело: я имею интернет магазин, по продаже рыболовных снастей. И для того чтобы оповещать своих клиентов о скидках, акциях, или новых поступлениях, я пользуюсь услугами СМС Дисконт. Мне нравится у них: простота пользования личным кабинетом, доступные цены, и оплата несколькими способами, что иногда позволяет сэкономить кучу времени. Всем их рекомендую и гарантирую, что обратившись к ним, вы не пожалеете.
Мы уже достаточно давно сотрудничаем с «СМС Дисконт». Каждый раз на кануне акций или каких то презентаций в нашем магазине одежды мы здесь заказываем смс рассылку, мне нравится то, что здесь можно оптимизировать свою базу и отправить смс только на активные номера, это очень удобно. Так же хочу отметить что цены тут небольшие, а отдача просто супер. Молодцы, спасибо вам!
Проводили в филиале акцию для своих клиентов, решили воспользоваться для этого смс рассылкой, в головном офисе посоветовали обратиться в СМС дисконт.
Очень приемлемые цены, решили теперь взять смс рассылку на вооружение и больше не обзванивать всех клиентов, а просто посылать сообщения. Работаем так уже второй месяц, пока претензий нет, устраивает все.
С помощью СМС Дисконт делали смс рассылку о предстоящей акции в нашем магазине. Нам предоставили личный кабинет, в который мы загрузили номера своих клиентов и по ним была сделана смс рассылка с рекламной акцией. В компании работают отличные специалисты, которые в подробностях расскажут, что и как сделать. Цена услуги полностью адекватная. Спасибо за хороший сервис!
Всем привет!
Впервые решила оставить отзыв в интернете.
Работаю 5 месяцев с СМС Дисконтом, были некоторые шероховатости в начале работы, но сейчас уже процесс налажен и претензий не имею. Нравится наш менеджер Шатов Владислав, очень отзывчив и профессионален, дал свой личный номер телефона и сказал звонить не стесняться даже в выходные дни, если будут вопросы, за что ему отдельное спасибо!
Цены адекватные, среднерыночные. В самом сервисе разные штучки интересные, которых нет у других компаний. Есть конечно некоторые нюансы, которые бы хотелось изменить, например, с выгрузкой базы - нет прямой кнопки в адресной книге, чтобы ее скачать, приходится сначала добавлять в черный список, а уже оттуда выгружать, а потом добавлять обратно. Но Владислав периодически спрашивает, что хотелось бы изменить в сервисе и передает в тех.отдел.

Рекомендую!
Нам удалось повысить уровень продаж почти в 2 раза, с того момента, когда мы воспользовались услугами СМС Дисконт, а именно заказали у них смс рекламу. Это стоит не сильно много, но потенциал действительно хорош, кроме этого система распознаёт неактивные номера, и не рассылает на них смс. По всем непонятным ситуациям мы обращаемся к менеджерам компании, они помогут во всем разобраться.
Открыл свое такси. И для удобства оповещения клиентов, о том что машина подъехала, пользуюсь этим сервисом. Ценовая политика у них достаточно приемлемая и доступная. Работает все хорошо. Пользоваться удобно и просто. Если возникают какие-то вопросы или что-то непонятно, то всегда все расскажут и подскажут. В общем сотрудничеством я доволен. Работают хорошо.
Для информирование клиентов о новинках и акциях нашей пиццерии пользуемся СМС Дисконтом на протяжении 2-х лет. Очень удобная штука, в личном кабинете можно вносить и редактировать данные, плата не высокая в сравнении с обычной рассылкой. Сообщения не теряются и всегда доходят до адресата, на крайний случай у них хорошо работает тех.поддержка. Только положительные стороны.
Занимаюсь смс рекламой уже довольно таки давно. постоянно привлекаю людей к своей деятельности даже из области, а не только городу, довольно качественно и удобно. Хочу отметить удобство использования через различные месенджеры, я вот например использую Viber, удобно и оперативно.
Отличный сервис по привлечению клиентов посредством СМС-рассылке. До этого пробовал рассылку по электронной почте - отдача и приток новых уникальных посетителей значительно ниже. Базу можно оптимизировать, чтобы смски отправлялись только "живым" пользователям. Цена вполне оправдывает такой уровень сервиса. Менеджеры супер - очень помогли разобраться и все правильно выстроить.
Отличная возможность делать смс рассылку грамотно, чтоб письма не шли в спам и чтоб клиент их точно читал, я уже заметила отдачу. Это не тупой слив денег, а реальное привлечение клиентов. Удобно, когда нужно быстро оповестить постоянных клиентов об акции или скидках. Удобно и практично. Рекомендую.
Полное надувательство. Не ведитесь. Отдача из 5000 смс 3 звонка. В сезон, когда люди покупают товар в бешеном количестве я заказываю рассылку по району и поступает 3 звонка. Херня полная. У меня авито больше заказов дает в 1000 раз и просмотров меньше. Просил отменить рассылку второй части, но проигнорировали и разослали чтобы деньги не возвращать. Конченые твари!
Полнейшее надувательство,когда изначально начинаешь работать говорят золотые условия,дарят бонусы, а спустя несколько месяцев смс стоит 3 рубля и выясняется,что эти бонусы были временные и за них тоже надо платить. В общем полнейший развод.
плачу 6 рублей за смс длинною в 2 смс.
что-то я таких цен не наблюдал у них в прайсе. и не дозвонишься счас до них - типа праздники. онлайн консультант не отвечает, фирма вымерла.
Услугой СМС Дисконт пользуюсь уже больше полугода. С ним бизнес пошел в гору, появилось много новых клиентов. Мне был предоставлен личный кабинет. Потом загружаются номера всех клиентов, и затем, по ним делается смс рассылка с рекламной акцией. Отличный сервис по низкой цене. Так же высокопрофессиональные менеджеры, которые предоставляют подробную информацию на все интересующие вопросы.
какую информацию они предоставляют. Хрень и наебалово. Че ты врешь всем тут? Сами пишут себе отзывы.
С сервисом Дисконт-СМС начала сотрудничать год назад, делала смс рассылку своим клиентам о проходящих акциях и выгодных предложениях. Все работает супер, в период акция выручка растёт, смс рассылаешь самостоятельно со своего личного кабинета. Но на этом я не остановилась и сейчас делаю смс рекламу абонентам которые оплачивали мобильную связь через терминалы и давали своё согласие на рассылку, а счёт этого база клиентов увеличилась и соответственно увеличился рост прибыли.
Бред. Не ври что ты заказываешь у них рассылку. Реклама да и только! Не верьте положительным отзывам. Задайте вопрос им, а лучше заключите договор. Запросите сколько они вам как подтверждение пришлют номеров чтобы вы проверили отправлялись смс или нет. Вам пришлют закрытые номера и только лишь каждый 28 номер открыт. получается что только каждый 28 номер можно проверить, а остальные номера это фейк. Задайте прежде им этот вопрос. Посмотрите что скажут. За свои слова и текст отвечаю. Есть переписка с менеджером из их компании.
Мы владельцы небольшой сети ресторанов быстрого обслуживания. Рестораны территориально расположены в разных городах, но база клиентов пополняется ежедневно и аккумулируется в центральном офисе в Москве. Рекламные компании и акции проводим разные для разных регионов. С СМСДисконт работаем уже не в первый раз, так как работаем конкретно только со своими базами через личный кабинет этой компании. С помощью выгрузки можно удобно распределить нагрузку между филиалами и отслеживать последующую конверсию. Цены оптимальные, техническая поддержка работает на должном уровне. Есть бесплатный тестовый период, чтобы просчитать все варианты рассылок.
Бред. Не ври что ты заказываешь у них рассылку. Реклама да и только! Не верьте положительным отзывам. Они сами их пишут для себя! Задайте вопрос им, а лучше заключите договор. Запросите сколько они вам как подтверждение пришлют номеров чтобы вы проверили отправлялись смс или нет. Вам пришлют закрытые номера и только лишь каждый 28 номер открыт. получается что только каждый 28 номер можно проверить, а остальные номера это фейк. Задайте прежде им этот вопрос. Посмотрите что скажут. За свои слова и текст отвечаю. Есть переписка с менеджером из их компании.
Со временем наработав довольно внушительную базу, встал вопрос оповещения постоянных клиентов о новых поступлениях. Поначалу делал это в ручном режиме, что отнимало массу времени, а еще некоторых и обделял вниманием. Спасибо одной моей клиентке, которая посоветовала мне данный ресурс. Получив 30 дней для бесплатного теста, я сумел оценить преимущества автоматизированной рассылки оповещений. Теперь пользуюсь данной услугой на постоянной основе. За довольно скромную плату я получил весьма эффективный инструмент.
Недавно зарегистрировала личный кабинет в этом сервисе, загрузила туда номера клиентов своего Интернет-магазина, сейчас периодически делаю рассылку. Менеджер мне объяснил,как всё настроить,за это отдельное спасибо. СМС доходят оперативно, отдачу вижу по количеству заказов и активности покупателей в первые же дни рассылки. Значит, работает))
Я занимаюсь продажей парфюмерии. Соответственно, моими покупателями, в основном, являются представительницы прекрасного пола.
В нашем магазине постоянно проводятся акции и, регулярно обновляется ассортимент.
Чтобы быстрее донести информацию до клиентов, воспользовался услугами компании "СМС Дисконт".
У них отличная база, цены вполне доступные.
Благодаря сотрудничеству с этой компанией мои продажи стали отлично подниматься.
Честно скажу пользовался услугой по началу другим сервисом, но там качество рассылки мне не понравилось, да и платил я больше. Здесь есть дополнительные функции, которыми мне удобно пользоваться. Сотрудничаю вот уже несколько месяцев, и в принципе меня всё устраивает. Нормальные цены, хорошая отдача от рассылок, самоокупаемость ощутимая. Несомненно рекомендую, как один из лучших проектов.
С компанией СМС Дисконт сотрудничаем на протяжении последнего года, для нашей фирмы они проводят смс рекламу по абонентам, которые оплачивали мобильную связь в терминалах оплаты и давали свое согласие на прием сообщений. Сделали таргетинги по географическому положению и полу, у нас предлагаются товары для молодых мам. При покупке клиенты указывают откуда узнали о нас, по итогу от рассылки толк есть, количество покупателей резко увеличилось.
Я владею интернет-магазином, и, соответственно имею свой сайт. Часто устраиваю всякие акции, распродажи и прочее, и, естественно мне нужна смс расслка. Без нее никак. Обратилась в смс - дисконт. Клиентов стало значительно больше, а это говорит о том, что компания действительно работает и занимается рассылками. Осталась очень довольна. Буду сотрудничать еще
С "СМС Дисконт" я сотрудничаю относительно недавно, но уже успел для себя подчеркнуть многие плюсы. Я владею магазином одежды и вот не так давно решил заняться привлечением клиентов. Здесь то мне и помогли. В частности, я стал заниматься рассылкой и мои продажи стали прилично расти. Стоимость услуг меня вполне устроила. В общем, я еще буду с вами вести сотрудничество.
У меня бизнес не большой, но постоянно меняется ассортимент + акции каждый день. Раньше сама писала смс каждому клиенту, потом обратилась в СМС Дисконт, сделали свою работу быстро, специально проверяла - смс рассылали. Теперь пользуюсь их услугами постоянно.
Согласен, полный развод. деньги на ветер выброшены. пишут что доставлено,хотя клиенты не получали, половину вообще не разослала. Фуфло и обман
короче,компания не оправдала возложенных надежд. Обнаружились подводные камни, рассылка на 800 номеров,обошлась в 3000, много еще чего можно назвать,но, РЕБЯТА не обращайтесь к ним. Совсем не выгодно, а после того как вы все оплатите к вам отношение сразу меняется и на все ваши вопросы положат
СМС Дисконт грамотный развод. Заманивают на красивую цену рассылки, но по факту цена выше чем у многих компаний. Тебе звонят каждый день с просьбой успеть и оплатить по акции. после оплаты не отвечают на вопросы и игнорят. Мин. пополнение 3000 рублей, вернуть не реально. Все положительные отзывы пишут сами. Подумайте, зачем сотрудникам тратить свое рабочее время на написание положительных отзывов о какой то там рассылке. РАЗВОД.
Очень довольна, что нашла этот сервис, он отлично помогает мне работать с моими клиентками, информировать их нужной информацией. Конечно спамом я не занимаюсь, но уже неоднократно меня благодарили, что я всегда спешу сообщить о скидках и акциях. Иметь такой личный кабинет это больше преимущество для тех предпринимателей, которые беспокоятся о своих клиентах.
Мне компания понравилась, потому что благодаря их услугами я смог повысить продажи своего интернет магазина. Это делается легко и совсем не сложно. Главное, загрузить базу клиентов и все, можно отправлять им различные рекламные предложения. Главное, что продажи увеличились и у меня появилось много новых клиентов, потому что рассылкой я занимаюсь и на другие базы. Плюс стоит не дорого. Спасибо, за качественные услуги.
После открытия небольшого магазинчика мобильной техники дела шли нормально, но хотелось большего. Клиенты были те же самые, а новых было маловато. Хотелось как то рекламировать свой магазин, акции которые проводили, что бы клиент заинтересовался. Сайт некто не просматривал, думали в другом направлении. Нашли компанию "СМС Дисконт" с ней начали сотрудничать и наконец то я поняла что смс рассылки это то чего нам не хватало. После того как мы начали ей пользоваться, клиентов прибавилось и прибыли тоже.
Очень понравился сервис "СМС-дисконта", так как эффективность меня его порадовала. Обратился к ним месяц назад, мне предоставили личный кабинет, куда я загрузил номера телефонов своих клиентов и осуществлял смс-рассылку с рекламной акцией. Очень много клиентом данной акцией воспользовались, благодаря чему я получил неплохую прибыть. Порадовало, что стоимость рассылок недорогая.
Недавно искала рекламную компанию, занимающейся законной смс-рассылкой. Наткнулась на них. Решила заказать рекламную рассылку своего интернет-магазина товаров для женщин. Понравилась функция рассылки только абонентам женского пола. Цена довольно низкая, техническая поддержка у них работает отлично, в общем, осталась очень довольна, спасибо...
Приятно было сотрудничать с данной компанией, но что самое главное - выгодно. Смс реклама работает, причем работает куда лучше, чем я ожидал. Я заказывал смс рекламу по тем абонентам, которые оплачивали мобильную связь, приятно то, что можно оптимизировать базу и делать так, что смс будут отправляться исключительно на активные номера. Хочу отметить цену, за такой результат, цена просто копейки, спасибо.
С данной компанией я сотрудничаю уже давно, здесь очень хорошая схема СМС реклама по абонентам которые оплачивали мобильную связь в терминалах оплаты и давали свое согласие на прием смс. Возможность установить в подписи вместо номера телефона символьное название компании. Отличная техническая поддержка всегда помогает при любых вопросах, низкие цены. Однозначно рекомендую СМС Дисконт всем.
У нашей компании небольшой пока опыт с этой компанией, но, уже с первых дней убедились в ее эффективности. Если бы сами не сотрудничали, не поверили бы. Отдача от смс рассылки на высшем уровне. Созданный личный кабинет очень удобен, все очень просто, загружаешь номера клиентов, и программа сама делает рассылку, при этом услуги вполне по приемлемым ценам.
Совсем недавно посоветовали этот сервис и через него заказал таргетированную рассылку, после чего клиенты посыпались как из рога изобилия. Эффективно и недорого на мой взгляд. Удобный личный кабинет, разобрался за несколько минут буквально и служба поддержки всегда на связи, отвечают на все вопросы сиюминутно. Преимуществ у этого сервиса масса, буду продолжать сотрудничество.
С компанией СМС-Дисконт мы сотрудничали по следующей схеме, они нам сделали личный кабинет, в который загрузили номера клиентов, которые уже покупали в нашем-интернет магазине. По этой базе сделали смс-рассылку с информацией о хорошей распродаже. При покупке клиенты отмечали откуда узнали о распродаже, процент пришедших от смс-рассылки был достаточно большой, поэтому делаю вывод, что есть смысл сотрудничать и дальше с компанией, их способ рекламы дает хорошие результаты.
Хотелось немного поделиться своим позитивным опытом сотрудничеством с данной компании. Очень понравилось сотрудничать с этой компанией по причине: Достаточно нисская цена за рассылку смс, отличные менеджера профессионалы своего дела. В целом очень довольный сервисом предоставляемым. Могу сказать одно отличная, отличная прибыль от рассылки сам.
компания го.но, с каждой последующей рассылкой цена увеличивается в разы. причем стабильно
Если честно, были конечно сомнения, но всё таки сервис оказался приличным. А то был до этого опыт печальный, как мою базу увели. Здесь же всё в порядке. На сайте зарегался, базу залил и всё, можно СМС рассылку делать, один плюс у этого сервиса большой есть, для отклика от рассылки, её можно настроить так, что СМС будут уходить только на реально активные номера. Это круто)
С СМС Дисконтом интегрировались по API и рассылаем смс с кодами доступа. В начале смс приходили через 15-20 секунд, что не очень устраивало.
Затем заполнили бланки для регистрации персональной подписи в смс. После этого коды стали приходить через 1-2 секунды, что нас в принципе устраивает.
Периодически делаем рекламные рассылки. Процент доставки порядка 93%. После того как подключили услугу оптимизации номеров процент стал 97.
В целом затруднения были только до регистрации подписи. После регистрации все хорошо.
С центром смс рассылки "СМС Дисконт" сотрудничаю уже более полу года. Очень доволен. Одно из огромнейшых плюсов - это наличие собственного персонального кабинета. Благодаря ему пользователь под себя может настроить собственную базу данных, чтобы более эфективно использовать все приемущества смс рассылки. Также имеется подробнейшая статистика. Огромное спсибо авторам данного сервиса.
Сотрудничаю с сервисом СМС Дисконт уже четыре месяца, всем абсолютно довольна. Очень удобно, что есть персональный кабинет, где можно просмотреть статистику, и оптимизировать базу, чтобы рассылка была действительно эффективной. И это работает. После начала рассылки появилось много новых клиентов, а уже существующие значительно активизировались. Всем довольна, рекомендую
Я очень довольна этой компанией. Услугами личного кабинета пользоваться удобно. В нем все понятно, достаточно лишь загрузить все телефоны и все, рассылка с рекламными акциями будет делаться автоматически. По поводу цены, она не высокая. Техническая поддержка работает как надо, на обращения отвечают оперативно. Так же хочу отметить что отдача от смс рассылок отличная.
С этой компанией сотрудничаю буквально пару месяцев, но настроен продолжать и дальше. Очень удобное управление они предоставляют: свой кабинет, где можно смотреть статистику, оптимизация базы - смс отправляются только по "живым" номерам. Цены тут низкие, особенно по сравнению с компанией с которой я до этого сотрудничал, зато прилив новых клиентов ощутимый. Всё нравится, претензий не имею
Недавно с ними Недавно познакомился с этой компанией ..Заказал у них смс рассылку с рекламной акцией.Мне предоставили личный кабинет где я отслеживал статистику рассылки . Все было выполнено в срок . Также о плюсах данной компании .Низкие цены в других компаниях дороже гораздо и главное эффективность благодаря этой рассылке я получил больше партнеров и потенциальных клиентов . Вообщем фирма работает хорошо и добросовестно.
Заказал у них таргетированную рассылку 5000 смс ( по абонентам, находящимся рядом, с фильтром по возрасту). В день рассылки - ни одного звонка, никаких изменений в количестве просмотров сайта. Запросил отчет по доставленным смс: ждите 5 дней. Потом извинились, типа рассылка не прошла, разошлем снова. Результат - 50 просмотров, все из других городов, т е разослали по первой попавшейся базе. На сайте цена от 6 коп, стоимость вышла 2р 40коп за смс. Все претензии отвергают : "реклама не всегда бывает эффективна", а перед отправкой пели другое : наши маркетологи составят самое лучшее предложение. Короче кидалово, не связывайтесь, потратите деньги впустую.
обещают дешевую рассылку - первое время претензий не было. Но потом началось - 1 смс 1.70руб - из 700 - 200 доходит до потребителя - остальные неизвестно где. Оплату отказываются возвращать. А последнее время и не отвечают ни на звонки, ни на почту.
СМС Дисконт на карте