8 (800) 700-76-72 8 (800) 700-76... — показать

Отзывы о компании СМС-центр (SMSC.RU)

8 (800) 700-76-72 8 (800) 700-76... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-76-72 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
А35 офис; 24 этаж; Башня Восток
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про СМС-центр (SMSC.RU) (26)

2.8
smsc.ru - действительно ужасный сервис который помимо того, что снимает деньги за неиспользуемые услуги, так еще и ботов запускает для снятия денег с баланса... КРАЙНЕ не рекомендую к сотрудничеству с ними!
Сервис отвратительный и, пожалуй, самый худший из всех аналогичных. Интерфейс личного кабинета делался, похоже в 90-х и крайне не удобен. Но это еще ладно, с этим можно смириться. В начале нам было обещано, что чтобы отправлять смс надо заключить договор. Сделано. В итоге отправка не работает. Теперь оказывается чтобы подключить общего отправителя надо было куда то написать, а чтобы подключить своего над заключит еще 1 договор. Финишом в диалоге был ответ от тех поддержки, что об этом нам было сообщено в декабре, но в декабре мы еще и не были зарегистрированы на этом сервисе и не знали о нем. Ушли на другой сервис, где для начала работы нужен был только 1 договор.
СМС-центр (SMSC.RU)
Здравствуйте! Наша компания имеет только один шаблон договора, который заключается один раз, и его достаточно для начала работы и отправки SMS-сообщений. Операторы связи могут запросить дополнительные документы для подтверждения права владения вашим именем отправителя, но это не относится к заключению договора.
На мой взгляд это дно. Связался с менеджером Озвучил задачу, тот на неделю пропал. Пока не напомнили. Одуплившись, Кирилл успешно выдавил предложение с буквенным именем, но вот правда другой действующей компании. Видимо нет у них бюджета и рекламу оплачивать должны мы. Связываться даже не буду. Дно.
Пользуюсь сервисом 2 года. Стабильности никакой нет, постоянно что-то отваливается. И случается в среднем это раз в месяц и проблема может быть без решения в среднем до 3х дней. И это я не считаю проблемы от операторов. Тех. поддержка 50/50, когда-то отлично помогают, а когда-то пишут сами разбирайтесь. Как и вышло при последнем общении, сказали самим с оператором разбираться, хотя симка, которая стоит у них для входящих сообщений куплена у них же. Порядком надоело это все. Советую посмотреть аналоги для ваших нужд.
СМС-центр (SMSC.RU)
Здравствуйте! Для более детального описания проблемы рекомендуем обратиться в нашу Онлайн поддержку. Разберемся в сложившийся ситуации и решим ее, если она действительно связана с нашей сим-картой (для входящих SMS-сообщений). К сожалению, мы не можем задавать вопросы операторам от имени абонентов (отправителей). Если вы пользовались арендой сим-хостинга (предоставляли свою сим-карту), то ее владельцем являетесь вы, то есть у нас нет возможности общаться с оператором от вашего имени.
Спасибо, всё супер! Парни все сделали четко, оперативно, аккуратно!
Сервис очень понравился, все очень хорошо работает. Спасибо большое
Отвратительный сервис. На сайте написано, что начать отправлять смс рассылку очень просто, но по факту после пополнения баланса и модерации необходимо заключение договора
СМС-центр (SMSC.RU)
Здравствуйте! Заключение договора является обязательным условием для отправки массовых либо рекламных рассылок, так как этого требуют операторы связи. Данное условие указано в договоре оферты, с которым соглашается клиент при регистрации.
Отличная компания , с отличным сервисом техподдержки и огромными возможностями по предоставлению услуг
Уже давно работаем с этой компанией для отправки генерируемых смс-оповещений с сайта нашим клиентам. Очень довольны сервисом - предоставили удобный плагин для интеграции, а потом модифицировали под нас при очередном обновлении cms . Тех поддержка просто на славу - всем-бы таких спецов.
Отвратительная техподдержка, скриншоты общения прилагаю, дальше - сами судите.
1638541 1638542 1638543 1638544 1638545
Здравствуйте!
Оказание услуги по вашему аккаунту было прекращено с 1.01.19 в связи с истечение срока контракта, который действовал до 31.12.18.
Для получения данной информации необходимо было связаться с коммерческим отделом, поэтому ответ был дан утром.
Это самая неклиентоориентированная компания из всех, которых мы вообще встречали. А коммерческий директор полное хамло. Неоднократно с ним общались, но он перегнул все палки. Вокруг куча смс сервисов с рассылками, с лучшими ценами и уж точно с нормальным отношениям к клиентам. Неоднократно срывали нам массовые мероприятия, по причине не отправке смс рассылке. Все время ссылаются на операторов, но только деньги за это снимают по полной программе. То есть - услуга не оказана, деньги они списывают, а на вопрос почему 90% рассылки не ушло они не могут ответить, переключают на какого то "коммерческого", который ужасно хамит и посылает буквально. Самая омерзительная компания на сегодняшнем рынке. Мы сегодня за 30 минут нашли лучшие альтернативы, чего и вам желаем. не связывайтесь с ними, если не хотите проблем и угроз вашему бизнесу.
Здравствуйте!
К сожалению, мы в любом случае не можем пропустить сообщения, которые содержат явную рекламу алкогольной продукции. Это запрещено Законом "О рекламе". Специальные алгоритмы отслеживают тексты сообщений и в случае срабатывания фильтров модераторы вручную дополнительно проверяют рассылку для того, чтобы избежать ложной блокировки. Запрещенные SMS-сообщения блокируются с целью предотвращения нарушения требований законодательства и выставления соответствующих штрафных санкций со стороны операторов связи и других контролирующих организаций (ФАС, Роскомнадзор). Обращаем внимание, что плата за смс-сообщения, которые были запрещены на стороне нашего сервиса, не взимается, в чем Вы можете убедиться в личном кабинете на странице История.
Рассылки без договора запрещены, но каким то образом из моего аккаунта разослали рассылку на весь баланс и это мои проблемы. При этом, я не могу отправить рассылку. А кто-то может.
Денис, здравствуйте!
Отправка запросов через API осуществляется по связке логин и пароль от аккаунта, запросы на отправку сообщений получили от Вас.
Далее можете ограничить доступ по IP-адресам и использовать дополнительные пароли для API, подробнее ответили Вам в письме.
работали более 2-х лет. Все было бы нормально, но об изменении тарифов не уведомляют, пишут где-то на сайте среди всех новостей, понятное дело, что клиенты, не читают все новости- мелким шрифтом, для всех стран подряд! никак не выделяют! Менеджеры не уведомляют.
можно проглядеть все и слить последние деньги, как у нас собственно и вышло! Сильно разочарованы!
Мария, здравствуйте!
При изменении тарифов на отправку, всем клиентам заблаговременно отправляется новость на почту из настроек клиента.
Данная информация также дублируется на странице Новостей нашего сервиса, можете посмотреть здесь - https://smsc.ru/news/
Размер шрифта используется стандартный.
Работали с ними некоторое время. Первый раз при установке симкарт были проблемы. Говорили, что у них директор в отпуск уехали или что-то такое. Ладно, бывает.

Вчера решили добавить симкарты и началось...
У нас переезд , интернета нет, мы на луне и так далее.

По итогу:
Не выполняют обязательства
Наплевательски относятся к клиентам.
Несерьезная шарашка.
Прошу удалить данный отзыв, удалось оперативно решить вопрос. Отзыв был написан под влиянием эмоций.
Вроде бы казалось серьезный сервис, со своими правилами и устоями. Но вы глубоко разочаровали меня рассылкой спама , по другому не назовешь. Как вы могли не проверив своего клиента рассылать от его имени спам? А именно сайт -кормушка мошенников всех мастей от интернета e-pay.club , который распространяет мошеннические схемы по нелегальным спискам e-mail адресов. ! И теперь как я смог убедиться и через ваш сервис , теперь уже по нелегальным спискам телефонных номеров. Так как я не подписывался на данную рассылку то это является спамом как минимум это само по себе противозаконно и нарушает 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и защите информации". Хотя я Вас понимаю, когда речь заходит о деньгах, Вам не до выбора клиентов, но в этом случае вы невольно становитесь соучастниками!
Подробно про e-pay.club можно прочесть тут: https://xn--b1aaefabsd1cwaon.xn--p1ai/site/e-pay.club
и тут : https://www.mywot.com/ru/scorecard/e-pay.club
P.S. Прошу оградить меня от подобного спама, так как отписаться с вашего сервиса рассылок попросту невозможно, а это уже называется навязывание услуги что тоже противозаконно. И мой вам совет,выбирайте все таки клиентов, имидж я думаю важней.
Вот и думайте!
Здравствуйте, Федор!
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы строго относимся к конфиденциальности и защите сервиса от утечек данных наших клиентов. Конфиденциальность и ответственность прописывается в договоре в отдельном пункте. Мы гарантируем, что не передаем данные наших клиентов третьим лицам и не используем их в своих целях, а также не предоставляем нашим клиентам готовые базы абонентов для рассылки SMS-сообщений, так как не занимаемся рассылкой спама. Подробнее - http://smsc.ru/info/#privacy
Таким образом, через наш сервис рассылка рекламных или массовых сообщений возможна только после заключения договора с клиентом (после предварительного получения согласия от абонентов).
Федор, вы можете обратиться в нашу онлайн-поддержку, подробнее - http://smsc.ru/ (по кнопке "Задать вопрос"), указать Ваш email-адрес и номер телефона, проверим, была ли отправка данные писем и смс через наш сервис, со своей стороны занесем ваш номер в черный список, в дальнейшем сообщения через наш сервис на ваш номер и письма на ваш почтовый адрес поступать не будут.
Хотел разыграть сестру с 1 апреля, отправил одну смс и меня заблокировали, из-за одной смски заблокировали аккаунт, не серьезная компания, могли бы хотя-бы первое предупреждение сделать. В общем не рекомендую я эту контору и цены не маленькие у них.
СМС-центр (SMSC.RU)
По требованию мобильных операторов в нашем сервисе запрещена личная переписка, отправка анонимных сообщений и приколов. За нарушение операторы выставляют огромные штрафы.
Евгений Краснодарский
Евгений Краснодарский ответил СМС-центр (SMSC.RU)
ну так вы и так не пропустили смс, зачем блокировать аккаунт? могли бы воздержаться предупреждением и предупредить, а вы сразу заблокировали, как то не серьезно...
СМС-центр (SMSC.RU) ответили Евгений Краснодарский
В большинстве случаев по нашему опыту пользователи, нарушившие правила, продолжают попытки отправить запрещенные сообщения и обойти фильтры, поэтому аккаунты блокируются сразу, но любой пользователь может написать запрос на разблокировку
Евгений Краснодарский
Евгений Краснодарский ответил СМС-центр (SMSC.RU)
какой запрос на разбалокировку, мне вы ответили, что нужно договор заключать и что значит по вашему опыту пользователи продолжают попытки отправлять запрещенные сообщения, это говорит о том, что у вас нет опыта, можете посмотреть мою историю отправок я таким не занимался, сегодня первое апреля хотел разыграть сестру и вы сразу заблокировали, хотя могли бы предупредить я бы сразу понял. что нельзя этого делать, вы не дорожите своими клиентами, удачи в вашем безнадежном деле...

Когда-то был достойный сервис для отправки смс сообщений по всему миру, можно было закрывать глаза на постоянные удорожания услуг.

Но администрация сервиса постоянно изменяет условия предоставления этих самых услуг, меняя их без предварительного уведомления своих пользователей. Ведь главное принять оплату, а услуги уже можно и не предоставлять.

Вы зарегистрировали имя отправителя, а через время окажется что оно уже неактивно по какой-то причине. Но вам об этом забыли сказать.

Как-то вы обнаружите что смс ушло по более дорогому каналу. Буквально по отправке каждого смс нужно писать оператору.

Почему же оно не дошло?!?

Ссылки — нельзя, почтовые адреса нельзя. Спам фильтр проверяет содержание вашего смс, даже если сообщение одно и к рассылке не имеет отношения. Они во всех сообщениях видят рекламную составляющую. Хотя в правилах предоставления услуг это не расписано. Все ваши отправленные смс читают и принимают решения отправлять их или нет. Вы думаете что смс ушло, а на самом деле оно осело в биллинге

Последнее смс было заблокировано за слово «ненавижу»

Перечня стоп слов нет и оператор его не предоставляет. Они уже плотно натянули пакет Яровой нам на головы. Настоятельно не рекомендую использовать этот сервис.
СМС-центр (SMSC.RU)
Сервис не для личной переписки, воспользуйтесь для этого личным телефоном
Доброго времени суток! Здравствуйте Дамы и Господа!
Хороший сервис был, да весь вышел.
Сотрудничал с ними более 5 лет, всё было хорошо...
Но видимо в поддержку набрали дебилов.
И началось... Отправляешь смс сообщение.
Деньги снимают, сообщение не уходит. Обращаешься
в поддержку и понеслось выяснение, уточнение и прочее...
Столько времени уходит на эти разбирательсва.
Что бы они потом уже сами, вручную оправили это сообщение.
Автоматизировать отправку, сами понимаете, это не реально
большая часть смс сообщений просто не уйдёт...

Цены, вообще не понятно... На один и тот же номер
с таким же кол-вом символов, сеодня сообщение стоит 60 копеек.
Завтра 13 рублей, а после завтра опять 60 копеек!

Решил к их API прикрутить отправку голосовых сообщений.
И при тестировании, заблокировали аккаунт, опираясь на то
что это якобы вымагательство денег.
Так ладно был какой то залётный, но на этом сервисе
нахожусь уже более 5 лет! Не поговорить не предупредить.
Просто блок! И главное, за что... За файл розыгрыша, который
вполне легален и присутсвует на любом сервисе голосовых открыток.

Но ещё круче... Как выяснилось, все смс сообщения и прочие уведомдения
читаються модераторами.
Любая конфидициальная информация, проходит через третьи руки!
Отправка паролей, номера кредиток, пин коды и прочее...
Это как понимать ?!!

Попросил деньги назад вернуть.
Ответили ждите 10 суток!
Да, я им в долг под проценты как вроде деньги дал!
Очень не рекомендую...
СМС-центр (SMSC.RU)
Только подозрительные сообщения, в которых встречаются запрещенные слова, проверяются модераторами, так как сервис предназначен для коммерческих рассылок, личная переписка запрещена
Служба поддержки активно помогает в решении проблем, очень приятно, что даже при условии, что виноват не сервис а конкретно мой браузер ребята без проблем помогают в решении возникших сложностей. Спасибо.
Хороший сервис. Удобный личный кабинет с детализацией расходов.
СМС доставляются практически мгновенно.
Достаточно быстро интегрировали сервис с собственной CRM-системой.
Техподдержка на 5, отвечает быстро и продуктивно.
Все очень хорошо! Адекватная служба поддержки, идут на встречу клиенту. В чате отвечают быстро и по телефону консультируют понятно. Просто на пять с плюсом!
Сервис неплохой. Но у нас почему-то перестали доставляться сообщения на Мегафон. Хотя, судя по отчетам, всё ок. Тестируем sms-manager.ru По результатам отпиусь
Тех. поддержка очень отзывчивая, всё разъяснит и пояснит, где что непонятно. Но самое главное её качество - это прежде всего терпеливость, что является большой редкостью в интернете. Каким бы неопытным клиент ни был, операторы доходчивым и понятным языком расскажут что и куда.
Один из немногих сервисов с адекватной и оперативной тех.поддержкой. Мы начали приставать с вопросами в субботу днём, и до воскресенья, даже в 4 утра, специалист был на связи. Твёрдая пятёрка.
Про сам сервис «СМС-центр» коротко — хороший сервис.
Очень приятно удивлены, как оперативно отреагировала служба технической поддержки.
У нас возникла проблема при отправке смс-оповещений с нескольких сайтов. Смс не доходили до адресата. В личном кабинете наоборот, статистика говорила о том, что смс отправлены и деньги благополучно списывались со счета. Заметив эту проблему, мы сразу обратились в ТП. Оказывается, что конечные номера телефонов попали под спам-фильтр. Специалисты SMSC.RU очень быстро отреагировали на наш запрос и решили данную проблему и, разумеется, вернули на счет денежные средства за не доставленные смс. Спасибо им огромное!
Всегда идут навстречу и очень оперативно
а вы по какому вопросу с ними сотрудничали?
СМС-центр (SMSC.RU) на карте