8 (499) 376-76-528 (499) 376-76... — показать

8 (499) 376-76-528 (499) 376-76... — показать
+7 499 376-...+7 499 376-76-52 ещё
Московская обл, г Бронницы, ул Московская, д 14
У СНЕКИ №1 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «СНЕКИ №1»

Признайся, что далеко не всегда ты стремишься к обеду или ужину приготовить порцию свежих овощей или фруктов. А вот в качестве снэков они подходят идеально. Когда среди дня очень хочется чего-нибудь пожевать.

Что может быть вкуснее, чем погрызть яблоко или грушу, насладиться персиком или  съесть апельсин или пару мандаринок? А ведь помимо удовольствия и насыщения такие снэки приносят организму много витаминов и минералов.

Вы не увидите в составе нашей продукции различные Е-добавки… просто потому, что там их нет. Нет в ней крахмала, сахара, усилителей вкуса, стабилизаторов, красителей и улучшителей.

Представьте что вы едите простое яблоко, только в максимально удобном формате. Упаковка сделана из крафта, а продукция защищена двойной лиминацией изнутри. Этого достаточно для сохранения свежести продукта. Упаковка оснащена зипером. Вы можете закрыть пакет и доесть ваши снеки позже. Они будут в сохранности.

На обороте вы найдёте полный состав, содержание белков, жиров и углеводов и процент от суточной нормы.

Наши снеки очень вкусные, но не переедайте! Переизбыток витаминов тоже плохо  Мы хотим что бы вы были здоровы и энергичны!

Доставка 5
Доставка EMS