8 (499) 255-92-448 (499) 255-92... — показать

Снадобица на Баррикадной Сеть

8 (499) 255-92-448 (499) 255-92... — показать
+7 499 255-...+7 499 255-92-44 ещё

Про «Снадобица на Баррикадной»

Аптека Снадобица на Баррикадной (оценка на портале Yell.ru — 3) помогает людям в приобретении медикаментов. Если вы простыли, если хронические заболевания дали о себе знать или "пробудилась" аллергия — здесь существует возможность купить препараты, которые указаны в вашем рецепте. Также здесь есть продукция для выполнения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (это комплексы витаминов или сиропы) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии медицинских устройств — тонометров, глюкометров, кварцевых облучателей и т. п. — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону компании.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Красная Пресня, влд 6, недалеко от метро Краснопресненская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 255-92-44. Ознакомиться с организацией можно на www.snadobitsa.ru

Тип аптеки 1

Отзывы про Снадобица на Баррикадной (2)

3.0
24.03.2013 года в 6.10 утра зашёл в эту аптеку вместе с девушкой. Нам открыл дверь охранник неприятной внешности и через какое-то время вышла фармацевт и хриплым голосом дала понять чтобы мы говорили что нам нужно и убирались.
Моей девушке нужен был гормональный препарат "Фемостон". Но она не помнила дозировку, только то что в коробке должны быть два вида таблеток белого и розового цвета. На прозьбы подсказать, фармацевт показала из далека коробку, и сказала что это то самое, стоимостью 793 рубля.
Девушка взяла коробку чтобы распечатеть и посмотреть инструкцию положив деньги рядом с кассой. Фармацевт сразу пробила лекарство, взяла деньги и рассчитала сдачу.
Но дозировка в лекарстве была совершенно не та. На прозьбу вернуть деньги, она в грубой форме начала кричать, что лекарства назад не возвращаются, что мы получили что хотели, неоднократно ругалась матом и бранилась. К тому же охранник тоже к ней присоединился. И нас выгнали с ненужным лекарством за 800 рублей.
Я считаю что такие люди, как та женщина, не должны работать в сфере услуг!
Прикрепляю фото чека, на котором указан номер её смены. Надеюсь что этот сайт реально работает и руководство аптеки сделает всё возможное чтобы женщина-фармацевт поняла, что нельзя разговаривать с людьми (с клиентами), как с друзьями собутыльниками.
Хорошая аптека. Большой выбор лекарственных средств импортного и российского производства. Цены доступные. Удобный график работы. Грамотный, вежливый персонал. Удобное месторасположение. Хороший подъезд. Парковка. Действуют социальные скидки.
Снадобица на Баррикадной на карте