8 (495) 471-97-288 (495) 471-97... — показать

Снадобица на улице Менжинского

8 (495) 471-97-288 (495) 471-97... — показать
+7 495 471-...+7 495 471-97-28 ещё
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 38

Про «Снадобица на улице Менжинского»

Сеть аптек "Снадобица" предлагает широкий спектр лечебной косметики, гигиенических товаров для мужчин и женщин, сопутствующих товаров и, конечно, фармацевтики. В этой сети аптек работают только дипломированные специалисты, стаж работы большинства из которых очень большой. Вы можете рассчитывать на профессиональную рекомендацию, точный подбор препаратов согласно вашему рецепту или совету лечащего врача.
Кроме того, в аптеке работает центр здоровья кожи VICHY, где дерматологи проводят бесплатную диагностику и дают рекомендации по уходу.
Как добраться: м. Бабушкинская, выход на улицу Менжинского. От выхода из метро - 200 метров по улице. Вход в аптеку расположен между остановкой общественного транспорта и Росбанком.
Для удобства своих клиентов сотрудники аптеки "Снадобица" осуществляют доставку лекарственных препаратов домой и в офис.

Отзывы про Снадобица на улице Менжинского (2)

3.0
Долгое время пользовалась услугами этой ветаптеки. Там работали действительно грамотные продавцы, которые могли проконсультировать, а при отсутствии препарата оформляли заказ на его доставку. Однако прежние продавцы уже не работают, а новые и не очень вежливо общаются с клиентами, и не считают нужным оформлять как полагается заказ на лекарства. Так, позавчера не нашлось препаратов Чистая кожа и СтопЗуд. Продавец по имени Елена сказала, что второй препарат является препаратом постоянного ассортимента, его заказывать не надо, а можно просто купить на следующий день. На следующий день позвонила, чтобы узнать, привезли ли СтопЗуд. Оказалось, не привезли. Попросила оформить заказ на оба препарата. Сегодня пришла за заказом, а , как выяснилось, привезли только препарат Чистая кожа. Продавец заявила, что я разговаривала не с ней и что не она принимала заказ. Я действительно разговаривала не с ней, отвечал молодой человек. Однако, он называл свою коллегу по имени, я слышала их разговор, и он обращался именно к ней, чтобы она оформила заказ. Сегодня же она даже не ответила мне на вопрос, был ли включен второй препарат в мой заказ, при этом, мягко говоря, была крайне невежлива.
Если человек не считает необходимым помогать в приобретении владельцами больных животных необходимых для лечения препаратов, вряд ли ему стоит работать в ветеринарной аптеке. Да и желание ходить в аптеку в таком случае у клиентов может пропасть.
Если нужны какие-нибудь лекарства для собаки, я всегда еду в эту аптеку. Здесь всегда большой выбор, грамотные продавцы, которые понимают, что от них хотят.
Снадобица на улице Менжинского на карте