Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Снежная Королева на Кантемировской Сеть

Похожие организации

Про «Снежная Королева на Кантемировской»

Магазин Снежная Королева расположился на первом этаже торгового центра Ритейл Парк. От станции метро Южная ходит корпоративный автобус, время в пути занимает около десяти минут. В магазине Снежная Королева представлен широкий выбор верхней одежды - пальто, плащи, куртки, пуховики, жилеты. Кроме того, Снежная Королева знаменита огромным ассортиментом меховых изделий - норка, соболь, песец, кролик, лиса и многое другое. Модели меховых изделий в магазине разнообразные - короткие и в пол, узкие и широкие, с капюшоном и без. В магазине можно примерить любое изделие из меха - шубу, жилет, дублёнку и подогнать по размеру в ателье при магазине.

Одежда 1
Шубы

Отзывы про Снежная Королева на Кантемировской (1)

4.0
Все таки сеть одна, а продавцы разные. Искала осеннее пальто, продавец до такой степени настойчиво уговаривала купить большего размера пальто,что я с ней чуть не поругалась. Мне было не понятно почему она не уточняет мои потребности,а навязывает сове мнение. Странный подход к продажам. Я все таки купила, нес мотря на угрозы продавца,что это последние размеры и я не смогу поменять, пальто меньшего размера и не разу об этом не пожалела. Итог: вещи хорошие, продавцы не очень.
Снежная Королева на Кантемировской на карте
Приодеться на все случаи жизни