8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать

8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
2 этаж; ТЦ Метрополис
Округ: Северный

Про «Снежная Королева на Войковской»

"Снежная королева" - одна из самых крупных сетей мультибрендовых магазинов модной и эксклюзивной одежды в России.
Магазин известен всем как популярная марка верхней одежды для мужчин и женщин, но не стоит забывать, что здесь вы сможете найти и другую одежду: юбки, брюки, блузки, рубашки, и все это высокого качества, благодаря которому вы будете чувствовать себя элегантно, индивидуально и комфортно.
Вы сможете создать цельный образ из одежды и аксессуаров, который подойдет для конкретных погодных условий.
Также, в "Снежной королеве" часто проходят различные акции, где вы можете приобрести понравившуюся вам вещь с хорошей скидкой.

Отзывы про Снежная Королева на Войковской (10)

3.9
Добрый день всем,хочу с вами поделиться,приобрела платье в Снежной Королеве на день рождения,оч клевое,но есть большой минус оно полиняло и воротнички которые были белые стали фиолетовые,отпорола,отбелила воротнички,на платье не было пометок как за ним ухаживать,принесла в магазин на Войковской мне отказались пришивать по гарантии и даже за деньги,.Товарищи качественные вещи продавайте или хотя бы обслуживание клиентов улучшите
Мне шопинг всегда поднимал настроение, в любимых магазинах я могу бродить часами, и вот совсем недавно Снежная королева стала одним из них. Должны признаться, раньше я незаслуженно обделяла вниманием эту сеть, о чем уже пожалела =) во-первых, мне нравится формат магазина а-ля Стокманн – множество различных вещей, марок, аксессуаров, всё в одном месте. По моему мнению, это очень удобно. Во-вторых, магазинов снежной королевы по Москве действительно много и все они находятся не так далеко друг от друга. Очень удобно найти свой размер, узнав по телефону, в каком магазине есть желанная вещь. В третьих, вещи действительно стильные и качественные. Не «одноразовые», как говорит моя мама)) Рекомендую!
Снежная Королева на Войковской
Снежная Королева на Войковской
Спасибо!
Магазин большой,всегда есть выбор. Неоднократно, увидев вещь в другом магазмине сети, приходилось ехать именно сюда,т.к. всегда есть размеры.
Когда встал вопрос о приобретении шубы,то я сразу знала куда идти,и это была Снежная королева)))
Порой цены кусаются,но существует много акций и гибкая система скидок.
Мой выбор радует меня уже 2ю зиму))))))
а что вы себе купили?)
я же написала что приобрела шубу
моя тоже меня радует (4 сезона) и тоже из Снежной королевы. поэтому так странно читать отрицательные отзывы..
Не плохая компания. Мы в ней покупали шубу для мамы. Мама очень довольна.

Частые вопросы про Снежная Королева на Войковской

Как узнать график работы Снежная Королева на Войковской ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-89-99

Снежная Королева на Войковской находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 4
2 этаж; ТЦ Метрополис.

Снежная Королева на Войковской на карте