8 (915) 186-86-598 (915) 186-86... — показать

8 (915) 186-86-598 (915) 186-86... — показать
г Москва, ул Бибиревская, д 17
В офисе не принимаем, всю продукцию доставляет курьеры.

Про «СНС Авто Тюнинг»

Интернет магазин СНС Авто Тюнинг - запчасти для автомобилей, тюнинг авто, экипировка (шлемы, подшлемники, нательное белье, комбинезоны, перчатки, ботинки) для автоспорта, картинга и мотоспорта, сувениры и подарки для всех, аксессуары для авто. Вся продукция, которая у нас в каталогах, доставляется по Москве курьером или транспортной компанией, а так же имеется доставка по всей России и близлежайщим странам.

Запчасти 7
Автоакустика
Авточехлы
Запчасти для грузовиков
Новые
Противоугонные системы
Тип магазина 1

Отзывы про СНС Авто Тюнинг (14)

Ни при каких обстоятельствах не заказывайте и не оплачивайте! Потеряете деньги. Я подала заявление в полицию по факту мошенничества. Услуга не оказана. Деньги не возвращают. Телефон и почта молчит. Есть ли есть еще обманутые пишите. Дело уже заведено. Чем больше фактов будет зафиксировано, тем серьезнее будет наказание.
Заказывал болты крепления номера и фирменные наклейки ещё в конце августа, оплатил полную стоимость. После оплаты на связь не выходят, на письма не отвечают, товар по сегодняшний день не выслан и мной не получен. Надо писать заявление в полицию, не связывайтесь никогда с этим магазином, вас кинут или обманут!!!
Все обманутые: пишите мне на почту kote.4ka@ya.ru Я решила не оставлять это дело и подала заявление в полицию. Вместе накажем. меня на 7500 обманули, заказала молодому человеку в подарок эмблему по индивидуальному дизайну. 159.6 статья УК РФ. Чем нас больше, тем мы сильнее.
Заказывал колпачки для дисков вольво, привезли во время. Но размер оказался не тот, что я заказывал, проверить это в офисе (куда была доставка) просто не возможно. Сразу отписался, что хочу поменять, но ответа нет уже неделю. Хотя я был готов второй раз оплатить курьера. Оставил свои контакты, но на связь никто не выходит. Телефоны молчат, чат и почта тоже. В общем попал я! Не рекомендую.
Приветливые и отзывчивые люди работают, действительно с ними приятно и в тоже время достаточно познавательно общаться, если в чём то сомневаюсь то всегда грамотно и доходчиво мне объясняют. Спасибо за значки с лосиками!
Магазин как и сотрудники мне очень понравился! Всегда здесь заказываю различные аксессуары себе и жене! Доставляют заранее обговорённый срок, предварительно позванивают, помогают с подбором различных запчастей и постоянно делают мне скидку.
СНС Авто Тюнинг
Спасибо за ваш отзыв, обращайтесь к нам ещё!
Это не магазин, рога и копыта, дозвониться не возможно, на электронные письма не отвечают. Сделал предоплату за заказ в этом нехорошем магазине 29.07.2016 и не ответа ни привета. Не связывайтесь с этими ребятами.
Нормальный магазин постоянно тут заказываю разные приколюхи для тюнинга БМВ, всегда быстро и качественного. Так и двигайтесь в дальнейшем!
СНС Авто Тюнинг
Антон, спасибо вам за ваш оставленный отзыв!
В ноябре 15 года заказал клубных эмблем с лосями для своего Volvo, до сих пор выглядят как новые, будто только наклеил. Да и по это время покупаю у них различные аксессуары для Вольво и также жена заказывает различные детали для BMW.
Заказывал в магазине подарок другу. Притом нашел то, чего он совершенно не подозревал и был в восторге.
Для тюнинга моего автомобиля Honda Civic 4D, примерно месяц назад покупал у них решёточку радиатора Mugen, качество отличное, да и обслуживание тоже на 5 баллов.
СНС Авто Тюнинг
Мы очень за вас рады, что вам понравилось качество нашей продукции и обслуживание, обращайтесь к нам ещё. Спасибо огромное, за ваш отзыв!
Купил расширительные арки на ХС90, всё в полном порядке как и говорили менеджеы по телефону. В общем приличный магазин с хорошими ценами и качественными товарами.
Действительно быстро работают по Москве, как в других городах я не в курсе.
СНС Авто Тюнинг
Спасибо! Рады слышать, это от вас, обращайтесь к нам ещё.
Всем привет! Вот и я стал покупателем это интернет магазина, скажу вам так, что ребята работают достаточно быстро привезли заказ через часа 2 после звонка и это приятно удивило.
Всем советую данный интернет магазин, работают быстро и продукция качественная