8 (800) 707-19-92 8 (800) 707-19... — показать

+7 800 707-... +7 800 707-19-92 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 6 стр 2
Кутузовская,
Округ: Центральный

Отзывы про Снс Группа Компаний (112)

4.6
Устроилась в компанию, т.к. уволилась с прошлого места работы, где меня многое не устраивало. Узнала про СНС, решила попробовать. После того как прошла собеседование и вышла на работу, узнала многое о компании, насколько здесь все серьезно устроено. Спасибо моему наставнику за помощь на первом этапе, я постепенно узнавало очень много полезной информации. Сейчас считаю себя опытным работникам, но всегда учусь и хочу добиться большего в компании.
Компания из мировых лидеров, крупная, развивающаяся постоянно, руководство которой знает, чего они хотят, не стоят на месте и свой такой азарт передают всем своим сотрудникам, при этом четко отладив всю схему работы. Я работаю здесь третий год и ни разу у меня не было ощущения, что я попал куда-то не туда. что мне неинтересно или нечем заняться, никогда не было чувства неудовлетворенности. Я выполняю свои обязанности, получаю за это хорошую зарплату, развиваюсь вместе с компанией.
В СНС пришла практически новичком, хотя опыт работы торговым уже был, но недолго. Но видимо я настолько горела желанием работать, что меня взяли) И обучили всему, что необходимо. С первых же дней мне дали наставника, который каждый шаг подсказывал, учил, помогал. С его помощью я узнала много нового, все знания применяла на практике, старалась и еще больше полюбила свою работу. Коллектив у нас очень дружный, хороший, большой, все горой друг за друга. Дружим с некоторыми даже семьями, и это круто. Зарплатой не обижены, интерес к работе есть)
Я сотрудничаю с компанией несколько лет, постоянно делаем заказы в наш магазин. Проблем практически не бывает, если что, звоню ребятам и оперативно решают. Доставку стараются вовремя делать, все с документами в порядке, оформляем быстро. Нравится, что знакомят с новинками, не считаю это навязыванием. Получаем товары свои в полном объеме, торговый с нами уже больше года, друг друга понимаем спасибо ему, хороший толковый парень)
Работаю торговым в компании СНС. Мне понравилось тут с первого дня, отношение и команды, и самой компании, все как устроен рабочий процесс, очень грамотно и профессионально. В компании следят за всем, за качеством и работы, и автопарка и товар отбирается хороший. Конечно, здесь не самая легкая работа, зато в СНС можно многому научиться и построить карьеру. Я к этому стремлюсь.
Добрый день. Меня зовут Оксана я продавец в магазине. Очень часто сталкиваюсь с проблемой навязывания товара именно фирмы СНС. Сколько можно . На горячюю линию звонишь. Они принимают заявку,а толку нету!!! Как навязывали ,так и навязывают. Навязывают не ходовые позиции, которые на полках потом годами стоят!!! Может кто нибудь поможет, раскажет куда обратиться с этим вопросом!!!

Оксана, добрый день.
Обратная связь (в случае ее реальности и адекватности) помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.
С учетом того, что ГК «СНС» представлена более чем 100 филиалами по стране, а численность штата составляет 6 000+ человек, чтобы провести разбор описанной Вами ситуации просьба сообщить конкретику:
– название вашего юр. лица;
– № заявки на горячую линию;
– др. детали (даты, ФИО действующих лиц).
Для сохранения конфиденциальности можете направить информацию на feedback@sns.ru.

ГК «СНС»
Перебрались с семьей в другой город, пришлось заново искать работу. На одном из сайтов нашел вакансию торгового представителя в СНС, прошел собеседование и меня взяли. Опят работы торговым у меня большой, поэтому влился в работу и погрузился с головой. Все равно у каждой компании свои методы, а в СНС вообще все на высоком уровне сделано, пришлось сногому учиться и до сих пор учусь, компания много для этого делает, чтобы сотрудники росли профессионально. Работа меня устраивает, хороший коллектив, зарплата нормальная, компания с именем.
В СНС работаю торговым, вообще на такой должности работаю 5 лет, а в СНС второй год работаю. Поначалу было немного сложно, честно признаюсь, иногда мелькали мысли, что не справлюсь. Но сам себя взял на слабо, плюс спасибо коллегам и наставнику, помогли очень. И далее все пошло лучше, к темпу работы привык, все как устроено в компании изучил, методику работы торгового тоже. План стараюсь выполнять, прислушиваюсь к советам и рекомендациям, работу свою делаю хорошо. главное. что мне нравится моя работа, зарплата хорошая. много друзей, круто)
Я водителем здесь работаю, работа как работа, кручу баранку) Но здесь гораздо интереснее, во-первых я в паре с торговым работаю, ездим по точкам. не скучно. Нужно уметь составить правильно маршрут и тогда все круто получается. Во-вторых, здесь классное обучение, это фишка компании, она хорошо вкладывается в развитие сотрудников. В -третьих, очень хороший автопарк в компании. за которым ухаживают опытные механики. Я рад, что здесь работаю.
Не думала, что работа когда-то будет приносить мне такое удовольствие) Работаю в СНС в дружном веселом коллективе, ребята все активные. целеустремленные, все настроены расти профессионально. Я работаю торговым, мне все нравится, с клиентами всегда нахожу общий язык, товар у нас высокого качества, все получается. За многое еще спасибо наставнику, очень помогал, особенно на первых порах)
Ну что у вас за торговые? Почему навязывают то,что мне не нужно? Если я отказываюсь,говорят что не отгрузят мне товар. Ну надоело, честно.. Это каждую неделю одно и тоже. Вы когда идёте в магазин за хлебом,а вам говорят что не продадут без кг картошки... Вы их куда пошлёте?
Снс Группа Компаний
Снс Группа Компаний
Иван,
обратная связь (в случае ее реальности и адекватности) помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться.
С учетом того, что ГК "СНС"представлена более чем 100 филиалами по стране, а численность штата составляет 6 000+ человек, чтобы провести разбор описанной Вами ситуации, просьба сообщить конкретику: город и название Вашего юр. лица; др. детали (даты, ФИО действующих лиц).

ГК "СНС"
Компания помогает мне развиваться как крутому продажнику, мне нравится сфера торговли, продаж. И в СНС дают столько знаний, сколько нет ни в одном универе. Тут теория сразу подтверждается практикой, с первых шагов здесь новичка подхватывает наставник и помогает во всем. Если и кажется поначалу, что очень тяжело, то со временем все становится на свои места. Когда есть знания, то и план выполнять несложно.
Пришел сюда на работу устраиваться по совету брата. Он работает в СНС уже давно, только работает в другом городе. Он водитель и работает в паре с торговым. И так как он знал, что я тоже торговым работаю, но хочу сменить компанию, он посоветовал мне попробовать в СНС. Я так и сделал. Очень понравилось с самого первого дня в СНС, хотя было не просто поначалу. На прошлой работе все было не так. А здесь серьезный подход, крутое обучение, которое помогает в работе. Коллектив тоже классный, работать приятно.
Компания, в которой работаю последние 2 года, мне здесь очень нравится. Я механик с большим опытом работы и моя работа мне очень нравится. В СНС научился еще многому, не просто возиться с машинами, но я очень доволен, что свою работу мы выполняем хорошо, все работает у нас так как положено, машины выпускаем на маршруты всегда технически исправными. Душа от этого радуется, коллеги и начальство довольны.
Дорожу своей работой в СНС, пришла сюда работать вместе с подругой, вместе устроились торговыми, так как нам это нравится. Меня продажи давно привлекают, где я только не работала в этой сфере, но вот попала в СНС и не жалею. Здесь интересно, классная команда, все заинтересованы в результате. Личный наставник во всем помогает новичкам. У меня все получается, поэтому довольна
Я работаю в компании не так много времени, но уже успел оценить все, что дает компания своим сотрудникам. Сейчас ведь совсем другое время, когда знания ценятся на вес золота. Нигде раньше я не встречал и не слышал даже от знакомых, чтобы компания уделяла столько времени обучению своих сотрудников. Все построено очень серьезно, за каждым новичком так же закреплен наставник, который помогает влиться с первых дней в работу. Это круто, когда тебя не бросают на произвол судьбы, а ведут и показывают, как нужно работать, чтобы получить максимум.
Меня притащила в СНС подруга, сразу после универа. Я закончила специальность менеджмент, но таких грандиозных планов даже не строила. По итогу я, видимо, показала себя хорошо на собеседовании и была принята на должность помощника менеджера. Абсолютно счастлива, ведь теперь для меня очень важно показать себя, выстроить себе перспективы, жизненные цели, и карьера в моих планах занимает если не первое, то очень важное место. Я вижу, что с СНС я смогу добиться всего, чего я хочу. Здесь получаешь бесценный опыт, а это дорогого стоит.
Работая в ГК “СНС”, получаешь огромный профессиональный опыт. Большую роль в этом играет обучение, тренинги, семинары (которые абсолютно бесплатно предоставляет компания), и даже советы коллег. Главное — желание получить все это. Если человек настроен добиться успеха — все получится. Конечно будет много ошибок — но, ведь на них учатся, это тоже опыт. Поэтому, здесь работают люди целеустремленные и амбициозные. Для людей, которые любят более спокойную работу, будет тяжело, но это тоже шанс.
Я торговый представитель. Сейчас работаю в компании, мой стаж уже 2 года, работаю в городе Орел. Нормальной делаи и нормально будет:) Просто так денег тут никто ни раздают и это факт. Но это как и везде.
Поначалу тяжко. Скорость работы и требования и планы по продаже тут офигеть. Но поработав понимаешь что все это не больные фантазии Москвы, а расчитано знающими толк в продажах.
И если ты поднапрягаешся и с головой используешь все условия еоторые снс дает, то и выполняешь все нормально и зарабатываешь как белый человек.
А условия тут реально дают. И товар продаваемы и лпрами и народом узнаваемыйб не левак какой-то.
Програмы автоматические помогающие работу свою по уму строить и делать.
Хочешь развиватся то и это пожалуйста. Еще и помогут обучат. Куча случаев когда ребята из регионов и в крупные филиалы переводились и даже аж до Москвы дорастали.
Я торговый представитель. Работаю сейчас в компании. Мой стаж 1,5 года. Санкт-Петербург.
Всем понятно, что работа в продажах впринципе не для слабоков.
А что требования в снс мощщщные тоже известно.
Они и сам на собеседовании мне говорили это. И на отзовиках они это пишут.
Но снс 100500 лет работает уже.
Поэтому у них все рабочие схемы уже давно налаженны.
Тоесть тебе даеют готовую схему как тебе работать, есть программы автоматические и еще и обучают. И товар весь хороший, не паленка какая-то.
Поэтому тебе не надо замарачиваться. Если есть желание и умеешь с людьми контакт находить, то и работать будешь и зарабатывать. Снс на бонусы за хорошие продажи не скупятся.
Водитель
Работаю в компании в Московской области.
Стаж 2,5 года.
Машины не рухлядь, современные. Если что-то ломается то быстро чинят. Есть кто на график жалуется. Но тут зависит от твоей поваротливости. Если работаешь с напарником продажником вместе нормально то и идешь по графику.
Давно работаю в СНС и совсем не разочарован. Хорошая компания, большая, надежная и стабильная. В наше время это очень много значит. Собеседование, конечно, пройти не так просто, но зато понимаешь, что меньше всяких лишних людей придет с тобой работать, что останутся те, на кого можно положиться. Устроиться в такое время на работу со стабильной зарплатой не так то просто. Работаю помощником менеджера, люблю корпоративное обучение, спасибо компании за такую возможность.
Работаю в компании заместителем главного бухгалтера) На прошлом месте работы проработала много лет и никакого продвижения по карьере невозможно было даже предвидеть. СНС предоставляет все возможности для роста. У нас светлый уютный офис, в коллективе взаимопонимание. рабочий процесс настроен очень хорошо, каждый занят своим делом. Мне очень нравится моя работа, я люблю возиться с документацией и все свои обязанности выполняю с любовью. Это прекрасно, когда ты любишь свою работу и компанию, а СНС все для этого делает.
У меня муж работает в СНС водителем. Раньше работал он на другом предприятии, приходил вечно грязный, уставший и злой. еще и зарплату вечно с перебоями платили. Пошел в СНС устраиваться, проработал уже почти год и я вижу. что это небо и земля. Конечно он устает, но он и в настроении другом, и рассказывает много, что за машинами у них следят, механик классный. что помогают все. Зарплату всегда вовремя получает.
Я в СНС пришла по совету подруги, у них появилась вакансия, а я к тому моменту уже работала торговым в общей сложности несколько лет. Опыт был, поэтому я прошла собеседование и устроилась на работу. Спасибо моему наставнику и коллективу за помощь, благодаря им я освоилась быстро. Обучение здесь очень круто построено, получила и получаю очень большой опыт. Да и сама работа интересная. я ничуть не жалею, что ушла с прошлого места работы.
Работаю в компании несколько лет, все очень нравится. Когда пришла в компанию, еще не знала, что это одна из крупнейших дистрибьюторских компаний в мире, не знала, насколько она огромна. Была поражена как организована работа для сотрудников. Здесь очень профессиональное обучение, которое помогает сотрудникам расти профессионально. Такое редко когда встретишь в других компаниях. также полный соцпакет, хорошая зарплата, бонусы, мероприятия и корпоративы. Конечно, руководство требует полной отдачи на работе, это не то место, где можно будет просто отсидеться. Да здесь и не хочется. Весь коллектив заряжен на успех, поэтому и у тебя не может не получиться. Люблю свою работу, здесь интересно и хорошо оплачивается.
Совсем недавно устроилась на работу в компанию. До этого я полгода назад уволилась с прошлой работы и подбирала по своему вкусу, надоело тупо сидеть в офисе, реально как планктон. Меня приняли на должность ассистента менеджера по работе с розничными ключевыми клиентами. Я о таком даже не мечтала. потому что как раз устроилась по специальности, а такую работу я давно не могла найти, еще и в такой крупной компании. Работа интересная, много общения с людьми, работа с документами, нужно много знать, но есть возможность себя проявить и подняться по карьере. Чувствую себя как рыба в воде. Наконец-то работать стало интересно и зарплата хорошая.
Мне нравится, что в СНС работу сотрудников оценивают честно. Работаю уже год, объективно не на что жаловаться, не обманывают ни с зарплатой, ни с работой. Если что не так сделал – отвечаю как положено. Если работаю хорошо – соответственно и отношение и вознаграждение хорошее. Заработки не зависят от сезона или еще чего, есть стабильность и без работы не сидим. Люди тут работают разные, но ни ругаться ни сплетни разводить не когда. То есть в коллективе все ок. Да и командный дух хороший.
Я попал в СНС вообще случайно и неожиданно В первый локдаун решился работы, которой отдал 20 лет. Было ужасное разочарование, растерянность. Перебирая вакансии, увидел несколько и пошел на собеседование. В СНС строгий отбор, но я прошел. Сейчас работаю супервайзером со своей любимой командой торговых. Всему обучили в компании, чего не знал или не умел. Бояться не стоит, компания правда как второй наш дом, много дает, но и много требует. Но я горжусь, что работаю в такой крупной компании.
В компанию СНС торговым я устроился три года назад, меня все устраивает, и сама работа и работодатель. Тем более что сама профессия мне привычна, да и нравится. Поэтому проблем на работе и не имею. Нелегко, это да, но любая работа требует отдачи, если ты конечно пришел работать, а не для галочки. И платят за это достойно.
Попала в СНС после университета, заканчивала специальность документоведение, работаю бухгалтером. Мне нравится наш коллектив и отношения внутри коллектива. Всегда боялась попасть туда, где равнодушные люди, но это не про нашу компанию. В таком коллективе и работается легко, я довольна. И зарплата достойная, а главное, стабильная работа.
Я работаю супервайзером в компании СНС, на этой должности уже год, а вообще в компании 3 года. У меня своя команда, мы работаем дружно, развиваем свою команду, профессионально обучаемся. Мои торговые отличные ребята, каждый работает с азартом и любит свою работу. В сфере продаж работать очень интересно, получаешь массу необходимых в жизни навыков. Компания во всем поддерживает и достойно оплачивает работу.
Могу так сказать – в СНС нормальная работа и достойная зарплата. Отношение руководства вежливое и чувствуется, что им не все равно на компанию и тех, кто тут работает. Конечно, не то, что бы прямо все так радужно. Иногда и задерживаться приходится, особенно когда праздники на носу. Но это скорее исключение. Опять таки клиенты разные бывают, терпение с ними надо иметь. Но тут уж если ТП идешь работать, нужно быть готовым, специфика работы требует.
Я работаю в компании совсем недавно, закончила университет, финансы, пришла работать бухгалтером. Очень переживала, первая моя работа, первый рабочий коллектив, как все сложится. Встретили хорошо, приняли в коллектив, обучили всему. Очень нравится работать здесь, прекрасный коллектив. Зарплата достойная, компания крупнейшая, обучения проводятся. Считаю, что это отличное место работы для меня.
В декабре как раз год, как я устроился работать в СНС водителем. У меня большой водительский стаж, и не смотря на это, после первого локдауна, когда многих на нашем предприятии уволили, я не смог найти быстро работу. Благодаря другу узнал об СНС, почитал, какая это огромная компания, боялся, что опять не повезет и не возьмут. Но меня приняли на работу, я очень доволен. Зарплата по нашему региону довольно хорошая, да и работа сама интересная, я работаю с торговым в паре, сработались. Да и в целом коллектив у нас прекрасный.
Самая худшая компания когда либо я работал... Хотел устроиться ТП, прошел 1 дневную стажировку, после этого сказали, нет места! Как так??? Ну ладно... Сказали можем тебя взять водителем, и ты будешь первый в очереди на ТП....
1. Не верная информация о ЗП, то есть от нее надо ещё вычитать 13%...
2. Это работать БЕСПЛАТНО после 5!!! К директору подошел с вопросом на счёт оплаты переработок, так как рабочий день с 8 до 5(по факту с 7:30), а я раньше НЕ 7 уходил. Его ответ меня поразил, "Я же говорил тебе, что не нормированный график", ему в отвнет ненормированый график и бесплатно работа это разные вещи!!! Начал возмущаться, ему это не понравилось и сказал пиши заявление, проработал 2 недели...
3. После уволнение вычли 5350р за мед осмотр(и тут я почуствовал себя космонафтом)
4. В соседнем городе сразу 4 ТП уволились в один день... Персонало не хвтатает котострафический, оно и понятно почему
С кем в паре работал, он расказала сама 2 месяц тут и до нее уже уолились 2 ТП...
После этого я понял откуда такая текучка кадров(на 25 человек отдельный менеджер по подбору персонала)
Работаю торговым в СНС уже более двух лет. За все это время мне приходилось сталкиваться со многими сложными ситуациями в своей работе, но все они быстро решались. Когда я только пришел в компанию, меня тепло приняли в коллектив, помогли освоится с новой для меня работой. Зарплата очень неплохая, вовремя выплачивается не смотря на все проблемы.
Для меня СНС первая моя компания, в которую я пришел работать после универа. Очень переживал, что попал в такую крупную компанию работать, было страшно, что не потяну. Но блягодаря компании все страхи исчезли. Мало того, что коллектив всегда поможет, ребята надежные, так и компания круто вкладывается в обучение сотрудников. Сейчас появился опыт и уверенность, работать одно удовольствие.
Работаю год в этой компании на должности торгового представителя. Мне нравится, что задачи у нас простые и понятные, при желании и старании их реально выполнить. За это хорошо платят, сравниваю среднюю зарплату по региону и понимаю что в СНС действительно ценят труд своих сотрудников. Кроме того хороший коллектив, это то же играет роль в выполнении плана, потому что тебе никто не мешает работать.
Работаю 5 год в СНС, начинал торговым, сейчас перешел на должность супервайзера. Теперь своя команда, цели, за которые отвечаю перед руководством, с меня и спрос. Я стараюсь всегда быть на стороне коллектива, потому что знаю, как они работают и вижу, что они делают. На самом деле претензии к работе бывают редко, адекватный план, нормальная нагрузка. Так что в целом жаловаться на свою работу и компанию как на работодателя не могу.
Я в СНС устроилась недавно, после университета. закончила я факультет экономики, работаю бухгалтером и свою работу обожаю. Коллектив у нас дружный и классный, я люблю возиться с цифрами, бумажки, подсчеты, все по полочкам - это прям мое. Очень нравится обучение в компании, даже в универе некоторые лекции отставали по уровню, точно говорю.
Приходилось работать в разных компаниях, но после того, как попал в СНС, желание что-то еще искать пропало. Как говорится от добра, добра не ищут. Здесь, пожалуй, лучшие условия для работы водителем - нормальная зарплата, официальное оформление, удобный график, машина в порядке, заправка и ремонт за счет компании. За три месяца сложились нормальные отношения с начальством и коллективом, так что и в этом плане все неплохо.
В прошлом работал торговым представителем в разных компаниях, в основном по продуктам питания. В СНС пришел 2017 работать. Собеседование прошел без проблем, сразу включился в работу в полном объеме, сказался опыт. Что могу сказать, СНС надежный и солидный работодатель. Условия для работы достойные – транспорт, водитель, база. Да и продукт такой, что никогда отказов нет, наоборот, дозаказывают часто.
Для меня работа в СНС просто в радость, это реально везуха, когда нравится компания и нравится работа. Работаю бухгалтером, пришла сюда 2 года назад новичком после техникума. очень переживала, но коллектив принял на ура, со всеми хорошие отношения, помогают, поддерживают. Я сейчас еще в универ поступила, начальство поддержало. Здесь вообще очень ценят сотрудников, которые стремятся развиваться.
В компании СНС работаю водителем с торговым представителем. Работа в принципе мне нравится и пока на данный момент менять ее не собираюсь. Платят стабильно, довольно неплохо, авто в отличном состоянии выдали, свои деньги на обслуживание не трачу. Плюс на работе у нас всегда доброжелательная обстановка, как то коллектив такой, что все всех поддерживают.
У меня в компании работает сестра, и часто рассказывает о коллективе и вообще о работе. никогда ничего негативного не слышала ни от нее, ни от ее коллег, которые приходят к ней в гости. Работает она бухгалтером, и говорит, что скоро будет повышение, уже начальник вызывал ее по этому поводу. Я тоже планирую после окончания универа устроиться туда же, у меня скоро госы, буду менеджером)
Как о работодателе о СНС только положительно могу отозваться. Всё по честному, кто хорошо работает, тому и жаловаться не на что. С оплатой никто не кидает, руководство ценит инициативных сотрудников. Конечно, компания большая, поэтому и работы много, и она не такая простая как можно подумать услышав о должности торгового представителя. Но условия стараются создать максимально комфортные для своих сотрудников. И с оплатой никто не обманывает.
В плане трудоустройства компания отличная, говорю как сотрудник с трехлетним стажем. В СНС серьезный подход - официальное трудоустройство, постоянно проходим обучение с нашим супервайзером, зарплата стабильная, без задержек, условия для работы созданы. Понятно, что компания большая, объемы продаж больше чем в мелких фирмах и требования выше. Но оно того стоит.
Работаю в этой компании 5 лет. Уходить желания не возникает, я себя тут чувствую уверенно в завтрашнем дне. Были проживания как карантин начался, но компания СНС выстояла. Более того, не смотря ни на что даже на день зарплату не задерживали. А это уже показатель, и отношения к сотрудникам и стабильности.
Я торговым лет 5 уже работаю в СНС. Коллектив у нас сложился, дружный, но к новичкам отношение нормально. Хотя не все задерживаются. Наверное думают раз большая компания то работать надо будет меньше. Но не тут то было! Лентяев нигде не любят. Ну а за достойную работу и оплата достойная.
Пришла работать в СНС осенью. Знала бы, что такие условия будут, устроилась бы сюда раньше. Не буду все расписывать и сравнивать, просто перечислю по пунктам - стабильность, толковое руководство, хорошие коллеги. Да и товар такой, от которого магазины не отказываться, всегда спрос есть. Даже на напитки, хотя вроде сейчас не сезон.
Работа моя мне нравится, начинал грузчиком в компании, перешел водителем. теперь работаю торговым на своем машине. Очень помогло обучение в компании, отношение к сотрудникам, вообще атмосфера в коллективе. раньше такого не встречал, один за всех и все за одного. Зарплата хорошая. работа интересная, продажи у меня всегда по плану, потому что нравится работа.
Пока только пару месяцев отработал в компании СНС. Сначала сложно было, нагрузка, план достаточно высокие. Но зарплату получил вовремя, сумма как обещали, плюс бонусы заработал благодаря праздничным заказам. Но в целом планы выдают такие, что если поднапрячься, то делать можно. Естественно со временем, с опытом будет проще. Сейчас пока тяжеловато. Но уходить не собираюсь.
Условия работы очень хорошие в компании, есть карьерный рост, зарплата тоже не стоит на месте. Коллектив постоянный, люди реально любят свою работу. А негатив пишут видимо те, кто и близко не работали в компании. Причем почитаешь - как под ткопирку написано. Люди, вам что - нечего делать? Идите лучше работайте.
Иногда встречаю мнения, что если есть вакансии в ту или иную компанию, значит люди решают, что это текучка кадров. А на самом деле не всегда так, наша компания СНС развивается постоянно, открываются новые офисы, требуются новые сотрудники. ну и еще могу быть декрет или переезд. И то наших сотрудников просто переводят в другие офисы, если они этого хотят. Так что у нас с отбором кадров очень строго и пройти собеседование не так просто. С улицы людей не берут, необходимо обладать знаниями.
Сейчас огромное количество фирм, предлагающих работу и обещающих золотые горы, а в реалии - мыльные пузыри. По незнанию, я устроился на одну из таких фирм, прошел стажировку, начал работать, но все выяснилось, когда пришло время зарплаты и мне заплатили лишь половину от обещанного, а стажировку не оплатили вообще и не только мне. Когда я узнал о СНС, решение пришло само собой. Я устроился в СНС, хоть это не легко было, и не жалею об этом, а наоборот - очень рад, все что обещали я получил и даже больше. Отличные условия, коллектив, зарплата вовремя и в полном объеме… Работаю уже не один год, искать другую работу даже и не думаю. Жизнь стала стабильно хорошей. Спасибо СНС.
Работая в СНС ты действительно получаешь огромный опыт и знания, которые позволяют тебе не бояться будущего. Фирма настолько зарекомендовала себя, что ее сотрудников ценят и в других компаниях. Но, я думаю, что у вас желания уйти (без веских причин) не будет. Тем более что в СНС и зарплата выше, чем в других компаниях и возможностей больше.
Я дважды проходил собеседование, прежде чем устроился на работу в ГК “СНС”. Моя настойчивость сыграла свою роль. Теперь я хочу заняться своей карьерой, тем более что для этого в СНС есть все, что нужно. Да и сама компания заинтересована в квалификации своих сотрудников. Такого развития в других фирмах я не наблюдал. Уверен, у меня все получится.
Приятно иметь дело с профессионалами, крупнейшим дистрибутором товаров FMCG, которым является Группа Компаний «СНС». Сервис, специалисты, обслуживание – все на высшем уровне. Многолетний опыт работы с этой компанией позволяет быть уверенными в успешном ведении бизнеса, т.к. взаимоотношения строятся на принципах взаимной выгоды и уважения. Доставка табачной продукции всегда происходит в указанные сроки и надлежащего качества, что сводит к минимуму финансовые потери. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мне моя работа очень нравится, работаю в СНС недавно в бухгалтерии. Хороший коллектив, начальник адекватный, сотрудники помогают вникать в рабочий процесс. никаких подстав. Зарплату выплачивают вовремя 2 раза в месяц, как положено. Получаю даже больше, чем на прошлой работе, это радует. Так тут еще есть куда расти и развиваться и никто не будет мешать, наоборот)
Зборище падонков.яркий пример того кто может преуспеть в современном мире - пмдонки и скоты
Ох как прям конструктивно написано, по-человечески. Вы прямо идеал человечности, как можно отреагировать на ваш отзыв? Если есть какие-то претензии, так и напишите нормально, а не оскорблениями. ничего не понятно из вашего отзыва.
Муж работает торговым в компании СНС, ему очень нравится работа. Конечно, приходится потрудиться, но он получает достойную зарплату, а это для семьи немаловажно. Мне нравится, что компания заботится о своих сотрудниках и их семьях, проводит различные мероприятия, поощряет за достижения. Просто многие не хотят работать, а хотят валять дурака, как муж говорит. ходят и негативят поэтому.
Устроился в снс около года назад, резюме отправлял через официальный сайт компании. Перезвонили через пару дней, помню точно не сразу. Удобно, что собеседование проходило не в рабочее время, а после 17 часов. Как раз после моей работы.
Девушка приятная, вопросов неудобных или каверзных не было, все четко и по делу.
Не первое мое место работы, перед тем как устроиться в снс работала в нескольких компаниях и мне есть с чем сравнить.
В СНС отличный коллектив, обстановка дружелюбная, без непонятных скандалов, интриг и расследований. Здоровая атмосфера в офисе, что касается оплаты с зп никогда нет проблем, все вовремя и премия отличная.
это говнокомпания. всё написано в названии (ГК СНС) в смысле говнокомпания.
ёбань, дрочь, мегаебала. Рабство, в котором вы раб бесправный. Рабочий день
по факту не нормирован. В отличие от того что написано в трудовом договоре.
Вам предстоит работать по 12 -14 часов, столько, сколько будет нужно. Нужно
им. Неоплачиваемые рабочие субботы. зарплата серая, в конверте. Никакой
кредит вы не возьмёте, в пенсионный фонд отчисляется минимум. Штрафы не
ограничены ничем, кроме желания работодателя На штрафы и будете работать.
Вас ждут инвентаризации, недостачи по которым будут за ваш счёт. Вообще все
штрафы будут высчитываться из вашей зарплаты. Штрафов будет много.
За что? Вам скажут. Отношение к сотруднику как к пушечному мясу. Вас могут
уволить одним днём когда им будет нужно. заплатят вам столько, сколько они
захотят. Болеть человеку запрещается.
Компания распостраняет отраву, которая ведёт к болезням и смерти.
Думайте, нужно ли это вам.
Да с таким успехом, если бы все работали по 14 часов в день можно было бы снимать фильм "от заката до рассвета". Никто в снс столько не работает, есть обед и график, которого все придерживаются, раньше с работы не уйдет это факт, но и до утра никто не держит.
Рабство только у вас в голове, пора уже привыкать работать на работе, а не сидеть на пятой точке ровно и надеяться, что деньги сами упадут с неба. В снс платят вовремя и стабильно, так что за зп жалобы читать уж точно смешно.
Странно как такой неадекватный отзыв с кучей нецензурной лексики вообще опубликовали. Интересно чем так сильно обидела жизнь Петю, что у него настолько все плохо. Самое смешное, что про снс тут нет ни слова.
С такой зарплатой как в СНС кредиты брать не вижу смысла, нам лично на все хватает, еще и на отдых получается отложить. Вообще не понимаю как при таких возможностях можно брать кредиты. Научитесь сопоставлять свои расходы с доходами и живите по средствам.
В городе Оренбурге хотел устроиться торговым представителем. По банку были просрочки 2 месяца но на данный момент я закрыл задолжность . Прошел стажировку и принес с банка выписку что я не чего не должен. Обратите внимание на службу безопасности не хотят совсем работать сидят и методом тыка решают судьбы людей .За что вы им платите они штаны просиживают а люди хотят работать в вашей компании и поднимать престиж компании и выручки. Ваша служба отвратительно работает . У нас по городу в магазинах не хватает сигарет лучше штат увеличьте торговых не желе службу безопасности либо они пусть на пол дня выезжают в качестве торговых а не просиживают штаны. Вершители судеб. В челом компания отличная но куда руководство смотрит нет бы людей на работу брать.
Служба безопасности лишь выполняет свои обязанности, как по мне не надо агрессировать, если Вас не взяли в снс, кто хочет, тот своей цели добивается и не надо винить всех и вся, что не берут, значит проблема в Вас.
Смешное высказывание, что служба безопастности методом тыка решаем, кто проходит, а кто нет. Вам в голову не приходила мысль, что на Ваше место был более достойный кандидат вот и вся простая арифметика. Прежде чем строить догадки, очень рекомендую пораскинуть мозгами.
Такое ощущение, что автор данного отзыва знает и как работать лучше и у кого какие обязанности, но при этом устраивался торговым. Компания работает не первый год, не приходило в голову, что так долго фирма бы не просуществовала, если бы там что-то было не так и люди не знали свои обязанности и как работать.

Хорошего поставщика отличает ряд критериев:
1. Надежность и ответственность
2. Выгодные условия сотрудничества
3. Демократичные закупочные цены
4. Компетентный персонал, способный идеально вести переговоры, заключать сделки и решать конфликты
Все эти моменты присутствуют в фирме СНС, поэтому я смело могу отнести его к категории хороших поставщиков
Последнее время покупки в интернете все с каждым днем становятся популярнее. И я не исключение. Знакомство с виртуальными покупками начал с интернет-магазина СНС. На деле оказалось все просто и логично. Главное, соблюдать алгоритм заказа и все: товар в корзине. Остается только ждать связи с менеджером, обычно звонит в тот же день.
За работу снс можно поставить твердые пять баллов. реально не было еще случая, когда бы они нас подвели. Всегда доставка вовремя ждать себя не заставляют, с оформлением заявок тоже нет проблем. По работе с ними претензий лично у нас ноль.
Заказываем регулярно у снс сигареты и напитки, все позиции раскупаются очень хорошо, по ценовой политике хочу сказать, что компания адекватно реагирует на колебания курсов валют и не ломит цены как некоторые поставщики, надеюсь, что будем сотрудничать и дальше.
Само собой раскупаются, если бы позиции были не популярными, снс столько лет на рынке просто не просуществовала бы. Все логично как дважды два. А те кто не могут устроиться на работу сюда только и умеют ныть по жизни, отличительная черта неудачников.
ценный поставщик товар народного потребления sns. И это не громкие слова, а результат профессионализма и налаженной работы. Продукция у них качественная, цены демократичные, условия сотрудничества на ура. И что еще нужно? Работаем душа в душу) И вам советуем. Было парочку конфликтных ситуаций, но они успешно решены без возможных потерь.
Если кратко говорить про снс - это стабильная компания. Является одним из основных наших поставщиков, по качеству продукции у нас нареканий нет. Доставка обычно всегда вовремя, но так как везде работают люди, а не роботы могут быть небольшие накладки, это разумеется надо понимать. Но таких ситуаций, когда привозят не ту доставку или что-то путают у нас не было.
Больше всего меня устраивает график в этой фирме снс. Перерабатывать на приходится. Не задерживаюсь на работе допоздна, а спешу домой к семье. И могу смело проводить с ними выходные, так как знаю, что меня не вызовут на работу. Это здорово.
Плюс ко всему, если усердно работать и выполнять все показатели, достигая высоких результатов, есть риск в конце месяца получить хорошую премию.
Так что работать здесь мне определенно нравится.
Кто выполняет свои функции и укладывается в рабочий график, тот никуда не задерживается. В снс очень много задач, поэтому надо быть действительно хорошим специалистом, чтобы все успевать.
Работаю водителем, ездим с торговым по точкам и развозим товар. Работа не скажу, что сложная, но устроиться было тяжело, так как зарплата достаточно высокая, если сравнивать с другими компаниями. Обязанности такие же. Раньше бывало на предыдущей работе, что домой мог приехать около 12 ночи, тут такого нет, есть график, работаем по нему. Есть премии и бонусы.
В марте этого года пробовался на должность торгового представителя в снс. Сразу хочу предупредить, что собеседование там самое жесткое из всех на которых мне довелось побывать. Но разумеется и зарплата выше, хотя судя по рассказам друга, который там работает уже не первый год работы валом и надо везде успевать, от этого напрямую зависит доход. К сожалению меня не взяли, но не расстраиваюсь.
Являюсь торговым представителем бренда Horeca в корпорации sns. Местечко хорошее и высокооплачиваемое. Здесь приходится пахать как папа карло, зато и деньги соответствующие.
Работаю по графику, очень редко приходится работать сверхурочно. Но в любом случае, в этом есть моя заинтересованность, так как работа идет на результат. И за высокие показатели ежемесячно и квартально торговые представители и команда получают неплохую премию
Энергетики от снс.

Работаю в офисе, есть ночные смены, поэтому приходится подзаправляться энергетиками, так как спать нельзя стоят камеры. Беру на сайте сразу на себя и на коллегу. Уже есть любимые имбирный удар, или как правильно название, точно не помню. Сначала брали в магазине поблизости, но потом "погуглили" и сравнили ценник, а оказалось, что тут в 2 раза дешевле.
Знаком с конторой СНС на уровне клиент-поставщик. Видно, что сотрудники профессионалы и знают толк в своем деле, а это многого стоит. Не хватает профессионализма многим из нас. Симпатичен мне больше всего торговый представитель, с которым мы напрямую работаем. Надеюсь, у них все такие адекватные сотрудники.
Я из числа обычных покупателей, приобретаю продукция для личного пользования небольшими партиями. Заказ происходит непосредственно на сайте СНС, удобно и быстро делать заказ. Вникнуть в алгоритм электронного заказа просто.
Что больше всего нравится? Так то, что менеджер сразу же перезванивает и уточняет нюансы заказа, да и доставка бесплатная, что не может не радовать. Всегда доставляют вовремя в любую точку города в удобное для меня время) Просто приятно заказывать у них.
Была 1 раз на собеседовании в СНс. Скажу так, попасть туда не просто. Нужно соответствовать ряду критериев. У меня в этом плане есть пробелы, именно поэтому я получила отказ. Для меня это дополнительный стимул работать над собой и нарабатывать недостающие навыки. Очень хочу здесь работать и надеюсь, рано или поздно я сюда устроюсь! Здесь дверь открыта только профессионалам.
Давно хочу попасть в снс на должность пиар-менеджера, так как это интересная работа, да и в принципе, у меня соответствующее образование. Я лишь только отправила резюме, но надеюсь, что мне обязательно перезвонят в скором будущем. А вообще давно наслышана про эту контору, так как она надежная, стабильная и занимает немалую долю на рынке. Да и количество лет работы тоже о многом говорит. Обещают хорошие условия работы, да гонорар меня вполне устраивает. Надеюсь, в реальности так и будет.
Совершенно случайно вышла на поставщика СНС (через знакомых знакомых). Прошло уже несколько месяцев. Что могу сказать? Для меня снс – самый адекватный поставщик, который предлагает выгодные условия сотрудничества, да и просто на все 100% справляется с поставками и выполняет другие обязанности другими условиями сотрудничества.
1. Порой странно видеть негативные отзывы об СНс. Так как у меня сложились с ними совершенно другие отношения. На сайте, в принципе, изложена довольно-таки полная информация: весь ассортимент, условия сотрудничества. Прямо по телефону можно уточнить все вопросы и начинать сотрудничество.
Работаем уже больше года, так что смело могу ставить высший балл по всем критериям работы компании
Заказывать через интернет-магазин sns проще пареной репы. Ничего мудреного, интерфейс сайта очень простой, поэтому легко разобраться. И главное выполнять алгоритм действий и все получится. По крайне мере, уже не один месяц сама лично там заказываю продукцию, которая всегда благо есть в наличии. И уже на следующий день она у меня. Цены доступные, поэтому можно смело заказывать.
Поставщики поставщикам рознь. Но в СНС, как в достаточно крупном дистрибьюторе, не стоит сомневаться. Так как работают они, действительно, на высоком уровне, и по всем показателям им можно смело ставить высший балл. Я вот лично сотрудничаю с одним из торговых представителей в городе Ижевске. Доставки всегда в срок, в нужном объеме, всегда идут на контакт, поэтому с ними можно договориться и найти выход в любой ситуации.
Являюсь любительницей энергетиков часто заказываю в интернет-магазине снс с доставкой домой. Беру сразу упаковками, так как у нас семья большая и все на них "сидят". Выходит дешевле, чем в розничном магазине брать.
Когда трудоустраивалась в снс сначала переживала, так как коллектив ну очень большой, не знала как примут, но оказалось, что между сотрудниками никакой вражды нет, а только мирные взаимоотношения, которые нацелены на лучший результат. Работаю с удовольствием.
Все зависит в первую очередь от Вашего отношения к коллективу, если Вы нормально относитесь, тогда и к Вам будут так же относиться, никогда не надо забывать про правило бумеранга, очень помогает в жизни.
Очень хотелось бы устроиться в снс (уже и резюме отправил), еще прочитал, что компанию ждет обновление, видел фоточки нового офиса СНС-Нева, конечно впечатляет, вот кому-то повезло, надеюсь, что и в других филиалах наведут такой марафет.
В первую очередь, при поиске работы меня в СНС привлекла возможность развития и участия в различных выставках, масштабных проектах, стажировки. Так оно и оказалось на деле: развитие, профессиональный рост – одна из основных задач. И здесь уж точно, никто не собирается останавливаться на достигнутом, преобладает расширение профессиональной компетентности.
Раньше с подозрением относился к прохладительным напиткам безалкогольным, которые повторяют вкус коктейлей. Пока не попробовал у знакомого Фреш Бар. Теперь мой фаворит Блек Джек. Вкус замечательный, знакомый закупается в интернет-магазине снс, а я с ним теперь в долю вошел и тоже беру для себя напитки, выходит дешевле.
Что хочется, прежде всего отметить: различные виды продукции, поэтому можно заказывать все практически в 1 месте. С прейскурантом цен можно ознакомиться даже на их офиц. сайте.
Приятно, что сотрудники нацелены непосредственно на результат. И при работе с ребятами из снс это заметно чувствуется. Легко найти компромисс и вообще решение в любой даже сложной ситуации.
Лично знакома только с торговым представителем фирмы снс, так как с ним договариваемся об объеме и условиях поставок. Торговый у них давно работает, наверняка, зарплата хорошая, раз не уходит, а то эта работа очень сложная и для стрессоустойчивых людей. Так вот торговик адекватный, всегда доставка в оговоренный срок. И никогда не было конфликтных ситуаций.
Не знаю как там с работой обстоят дела, так как никогда не доводилось мне работать в снс, но ребята с которыми общаюсь по работе (привозят к нам товар) не жалуются. Видно, что работы валом, но при этом все успевают и на дополнительные просьбы или пожелания реагируют адекватно и не хамят, как некоторые. В работе с ними проблем нет.
Работаю всю жизнь бухгалтером, честно говоря работала бы в другой сфере с удовольствием, но судьба видимо для меня выбрала эту профессию. Сменила очень много разных мест, так как везде был женский коллектив, а это еще тот гадюшник, без сплетен, скандалов и интриг не обходилось ни дня. И был такой момент, что запралата у меня была больше, за это меня и не любили. Когда устраивалась в снс думала, что тут такая же картина будет. Но ошибалась, это первое место работы, где мне действительно комфортно работать и нет этой напряженности в коллективе. Хочу на работу с удовольствием.
Работаю в этой фирме sns не первый год, поэтому видел и прошел через многое. В целом, только положительные комментарии в их адрес. Все устраивает. Нормированный рабочий день, полный соц. пакет, своевременная оплата труда, причем хорошая. Как и везде, идет работа на проценты или премию: сколько наработал, столько и получил – и это правильно
Через больше рабочих мест меняешь, тем больше возможностей оценить фирму объективно. Могу сказать, менеджер по сбыту в СНС мое очередное место работы, однако работаю я здесь уже почти 2 года и увольняться уж точно не собираюсь. Здесь есть возможность не только работать, но и зарабатывать: чего, к сожалению, большинство людей не умеют. Оклад фиксированный, зато проценты я неплохие за месяц получаю, так что на жизнь вполне хватает
Cмотрю периодически вакансии на официальном сайте холдинга СНС: предложений, действительно, достаточно. Только найти подходящую в своем городе я пока не могу: претендую на должность бренд-менеджера. Но я точно знаю, что хотела бы работать именно в этой фирме. Так как условия обещают хорошие, полный соц. пакет, да и оплата высокая, что еще нужно для счастья?
Доставка четкая у них. На мой взгляд преимущество снс заключается в двух вещах - это доставка в срок и цены. Поэтому работаем всегда с этой компанией, еще не было таких моментов, когда они подводили. Товар в наличии, ждать не приходится. Все быстро и грамотно.
Заказываю через интернет-магазин продукцию, в основном, безалкогольные и энергетические напитки. В любом случае, цены доступные даже для розничной торговли. Причем сервис в снс хороший и на этом уровне, так что можно смело заказывать продукцию дистанционно, думаю, ненамного хуже, чем лично с торговым работать. В моем случае, когда объем заказа небольшой, этот вариант для меня оптимальный. Буквально в течение 2-3 дней товар у вас, меня устраивает вполне

Добрый день. Я тоже как-то раз заказывала напитки с сайта снс. Мне вообще сразу на следующий день после обеда доставили: такая оперативная доставка, честно говоря, меня удивила.
Мне вот интересно, а объем заказа через интернет-магазин может быть любой? И никаких скидок и оптовых цен через сайт не предусмотрено? Спасибо за комментарии
Работу сейчас очень сложно найти, а устроиться на нее это вообще отдельный разговор. Вакансия в снс подвернулась можно сказать случайно мне. Отправил резюме и особо не надеялся, что мне вообще ответят. Не надо рассказывать мне, что не верить в себя - это плохо, я и так все это прекрасно знаю. Но к моему удивлению меня пригласили на собеседование. Не скажу, что вопросы были такие, что и не ответишь. Нет все просто, но доля волнения присутствовала. Теперь, когда уже проработал больше года в снс могу сказать, что если видите вакансию, не сомневайтесь в своих силах и высылайте резюме.
Когда я со своей работы уволилась и долго не могла найти работу. Знакомые и родственники говорили примерно так: "Ой, что-то не то ты ищешь, а вот мы... за пару дней нашли работу". Я молча все это слушала, ага нашли, а сами на зарплату каждый месяц жалуются, но правильно зарплата низкая потому что и напрягаться особо не надо, а они хотели чтобы как в сказке получать золотые горы и ничего не делать, но увы так не бывает. А когда я в снс устроилась, тогда сказали, что не зря так перебирала зато зарплата высокая, не то, что у них. Вот так меняется отношение людей.
Снс Группа Компаний на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел