8 (951) 668-27-698 (951) 668-27... — показать

Снять секретки с колес

8 (951) 668-27-698 (951) 668-27... — показать
+7 951 668-...+7 951 668-27-69 ещё

Про «Снять секретки с колес»

Произвожу профессиональное снятие секреток с колес вашего автомобиля. Так же выкручиваю болты любой конфигурации, и со слизанными гранями в том числе.

Не работаю только со сломанными внутренними болтами.При снятии секреток, не использую сварочный аппарат, и другие электро инструменты и приспособления.

Вся работа производиться только механическими действиями.По результату снятия секреток, ваши диски остаются не повреждены, лак и краска дисков, так же не портятся.

Время на выполнение работы варьируется от 25 минут до 1 часа. Все зависит от степени затяжки секреток, и болтов, а так же от мастеров, которые уже пытались их снять.

Так же осуществляю выезд, если необходимо снять секретки за городом. Но просьба за ранее, позвонить и обговорить время.

Если нужно снять секретки с колес вашего автомобиля, звоните буду рад помочь.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 1
Противоугонные системы
Шиномонтаж 1

Отзывы про Снять секретки с колес (2)

Нужно было снять секретки от ауди а-4, оригинальные, снять по причине того, что потеряли ключ. Друзья посоветовали обратиться сюда. Виктор снял быстро и без повреждений наших не дешевых дисков. Спасибо огромное, и успехов!
Отзыв по снятию секреток автомобиля HONDA CRW. Снятие секреток делал мастер Виктор. Контакты мне дали в автосервисе, на Московском проспекте, они же и столкнулись с проблемой снятия секреток. Дело в том, что тачку брал с рук, и даже не представлял, что такое секретки на колеса. Болты да, это стандартно, но секретки, зачем ? Позвонил по телефону, узнал сколько стоит данная услуга, по деньгам все устроило. Адрес и схему проезда Виктор мне скинул, причем когда он мне скинул яндекс карты, я сказал что не пользуюсь ими, но он не остановился, тут же по ватс ап пришли гугл карты. Кстати, и на яндекс и на гугл, есть отзывы о его работе, а так же маршруты проезда. О чем это говорит,? о том что человек действительно занимается профессионально, вплоть до информирования своих клиентов, о проезде, и о отзывах оставивших ему другими клиентами. По гугл картам приехал так сказать к порогу. Началось снятие секреток, я пошел за кофе. Не было меня около 10 минут. Прихожу тишина, никого, тут вышел Виктор и сказал все готово. Я обалдел. Менее 10 минут, и все готово. Мастер своего дела, никаких повреждений, и сварки. Все в идеале. Желаю успехов Виктору.
Снять секретки с колес на карте