8 (800) 505-50-67 8 (800) 505-50... — показать

215; 217 павильон; 2 этаж
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Бизнес центр: Город Хобби

Отзывы про Магазин мыловарения Самоварочка (103)

Доставка по России быстрая, а так же понравилось, что можно купить все в одном магазине) Заказывала сырье и формочки, спасибо большое за ваше обслуживание и сервис, все понравилось.
Недавно я решила попробовать себя в творчестве и приобрела набор товаров для мыловарения. Здесь есть все необходимое для создания своего собственного мыла: мыльная основа, красители, ароматизаторы, формы.
Довольна покупкой товаров для мыловарения. Заказала эфирные и ароматические добавки, пигменты и формы. Когда заказ пришел, я была приятно удивлена качеством упаковки. Доставили за 3 дня, что очень быстро и удобно.
Решила для себя попробовать изготавливать мыло ручной работы, а здесь приобрела абсолютно все необходимое. Ассортимент хороший, с доставкой задержек никаких нет, рекомендую)
Магазином впечатлена и взяла на вооружение. Заказывала набор флориста для создания мыльных букетов и набор для начинающих мыловаров премиум. Качество наборов на высоте, упаковка качественная. В магазине большой выбор продукции и адекватные цены.
Я в тик токе роликов насмотрелась, девочки варят шикарное мыло, да еще деньги на этом зарабатывают. Решила сама попробовать. Заказала здесь фарфоровые и силиконовые заливки, ароматизаторы. Все пришло в целости и сохранности, без повреждений. В Кузбасс доставили быстро. Спасибо.
Делала заказ в начале месяца, уже с удовольствием пользуюсь. Получила качественный материал для приготовления мыла в подарок. Особенно порадовала формочка боксерские перчатки. Результат очень реалистичный.
Мне нравится мыло самой варить, а вот все необходимое я закупаю с этого магазина мыловарения. Покупаю отсюда основы для мыла, формы и мн.другое. Все купленное хорошего качества, доставка быстрая, цены не гнут.
Неоднократно заказываю формочки и другие комплектующие для мыловарения в этом магазине. Всегда быстрая отправка. Товар получаю в аккуратной упаковке, без повреждений. Покупкой всегда довольна.
Мне нравится этот магазин. Заказывала здесь формочки, баночки, водорастворимую бумагу и т.д. Качество товаров хорошее, брака не замечено. Доставку до Твери привозили через ТК, без задержек и косяков. Я всем довольна.
Все что было необходимо для мыловарения брал именно в этом магазине. Остался очень доволен качеством совершенной покупки. Да и доставку произвели согласно оговоренному сроку.
Уже второй раз покупаю всё для мыловарения в магазине, успел убедиться что вся продукция качественная. Тем более, что с доставкой не задерживают, доволен результатами, мыло получается просто классное.
Заказывал мыльную основу soaptima и отдушку Вербена F. Сразу скажу, что делал первый раз своими руками, но мыло получилось гораздо лучше, чем продаётся в магазине, а главное- такой приятный запах.
Наверное ни для кого не секрет что варить мыло очень выгодно если подойти к этому занятию с головой. В Самоварочке есть всё для того чтобы сварить отличное мыло. С магазином сотрудничаю давно и этому сотрудничеству очень рад.
Хороший магазин, в котором на протяжении нескольких лет приобретаем все необходимое для мыловарения - формы, базовые масла и многое другое. По качеству и доставке нет претензий, а цены достаточно привлекательные. Благодарим.
Я занимаюсь мыловарением и это для меня не магазин, а находка! Доставка не подвела ни разу, выбор - шикарный, нигде не видел аналогов. Вначале накупил очень оригинальных формочек, а сейчас по необходимости закупаю отдушки и красители. Все прекрасного качества и в общем недорогое.
Приобрела шикарные пластиковые формы для мыла, выбор в магазине большой, для любой тематики. Материал качественный. Доставили быстро, заказ упакован качественно. Спасибо.
Сделала заказ по телефону. Понравился ассортимент и цены. Искала подарок для подруги, которая профессионально занимается этой сферой. Позвонила уточнила по поводу доставки и согласовала. Все понравилось, спасибо большое
Отличная покупка! Увлекаюсь мыловарением, люблю готовить замысловатые и полезные фигурки сама, уникальное мыло не купить в магазине. Нашла все, что нужно, все необходимые и оригинальные составляющие, плюс интересные формочки. Доставка быстрая, так как живу недалеко.
Заказала основу для мыла и краситель, упаковали хорошо, поэтому посылочка доехала целой и невредимой, ингредиенты свежие, доставка была почтой России, так по цене вышло дешевле.
Неделю назад заказывала здесь основу для мыла вместе с формочками, понравилось, что несмотря на то, что я из другого города, доставка заняла всего пять дней. Магазином довольна, буду покупать здесь еще)
Делал подарок жене, так как она давно хотела пробовать варить мыло. Спасибо консультантам за грамотный подбор, так как сам не знал что брать. В итоге взял формы для мыла, основы, ароматизаторы и несколько добавок. По цене очень недорого. До Питера все дошло за 3 дня, упаковано было отлично. Спасибо!
люблю ваш магазин! лучшего выбора нигде не встречала
Отличный магазин - все, что нужно для мыловарения закупили именно здесь - формы, отдушки, базовые масла и многое другое. Ассортимент в магазине очень впечатляет. Очень рекомендую
По моему мнению просто замечательный магазин, в котором около одного года приобретаю все для мыловарения. Хотелось бы отметить достаточно широкий ассортимент и вполне разумные цены. К тому же доставка быстрая и товары хорошего качества.
Хороший магазин! Можно взять все в одном месте по нормальной цене. С доставкой проблем не возникло, выполнили через день после оформления заказа. Пришло все в целости, аккуратно упаковано.
Не так давно я заинтересовалась мыловарением и теперь очень хочется экспериментировать. Столько всего уже заказала в этом магазине. Цены приятно радуют и доставка оперативная.
Сервис в целом понравился! Заказываю здесь не первый раз формочки для мыла. Очень нравится что есть большой выбор форм и отдушек для мыловарения. Цена в пределах разумного в отличие от многих магазинов. Доставка удобная и оперативная. Сотрудничеством довольна!
Мой любимый магазин, где всегда заказываю себе все для мыловарения. Это мое хобби, и всегда идя в гости можно захватить подарок в виде красивоупакованного ароматного мыла. Нравится в этом магазине огромный выбор, на любой вкус и цвет. Доставка без задержек в обещанные сроки, что для меня очень важно, не люблю ждать. Магазином очень довольна.
Магазин удовлетворит самые изысканные требования мыловаров. Выбор форм, ингредиентов, отдушек, упаковок просто огромный. Но главное, что все имеет высшее качество. Проблем с изготовлением мыла не возникло ни разу. Есть доставка - быстрая и своевременная.
С недавнего времени заинтересовалась мыловарением. Заказала пару формочек, отдушек и цветов, ну всё необходимое для новичка. Доставили мне всё быстро. Порадовала упаковка, ничего не пролилось, не раскрошилось и не сломалось. В общем полностью довольна.
Просто замечательный магазин, который оставляет положительное впечатление. Несколько раз приобретал здесь все необходимое для мыловарения (формочки, масла, пигменты и т.д.). Радует не только широкий ассортимент, но и своевременная доставка. К качеству претензий нет. Благодарю.
Люблю самостоятельно варить мыло, поэтому и заказываю здесь красители а также формы из силикона. Сервис замечательный, доставляют быстро, хорошо запаковывают плюс цены нормальные.
Уже несколько раз делала покупки в этом магазине и могу отметить, что доставка и уровень сервиса здесь на хорошем уровне. Доставка в Калугу всегда без задержек. В основном покупаю упаковку для мыла, поскольку полностью устраивает качество.
Решила сама попробовать варить мыло и только здесь нашла все в одном месте, что требуется для мыловарения. Поговорила с консультантом и она мне порекомендовала взять набор для начинающих мыловаров "Премиум" и несколько формочек.

До Питера дошло за 3 дня. Упаковано все отлично. Спасибо!
Очень классный магазин. Я не так давно занялась мыловарением и теперь всё здесь покупаю, очень удобно,что и формочки,и масла, и пигменты и еще много всяких штук можно заказать в одном месте, еще и с доставкой. Всем советую!
Всегда хотела заняться варением мыла как хобби, что бы дарить его друзьям или коллегам на работе. Обратилась в данный магазин, что бы заказать всё необходимое, начиная от основы для мыла и заканчивая необычными формочками. Доставили всё быстро и что очень приятно и прямо в мой гордо. Спасибо, буду практиковаться.
Делаю мыло на продажу, всегда пытаюсь найти выгодные места для закупки. Нашла ваш магазин через Яндекс поиск, решила попробовать заказать неизвестный мне бренд Выдумщики у вас -основа классическая и мягкая. Довольна и ценой и качеством!
Магазин в котором есть всё для моего любимого занятия. Когда нашла его, то отбросила все остальные варианты закупок ингредиентов. Качественный товар с быстрой доставкой и уникальными формами.
Увлекаюсь мыловарением с подросткового возраста, заказываю здесь все товары, и основу, и лопаточки, и красители. Ассортимент очень большой, можно найти на любой вкус, цены нормальные.
В августе решила попробовать самостоятельно сварить мыло. Благодаря консультанту магазина нашла все необходимое - силиконовые формы, мыльную основу, отдушки и масла. Мыло уже сделала, понравился и сам процесс изготовления и результат, думаю, закажу ещё.
Обращался в данный магазин на прошлой неделе, т.к. хотел сделать жене приятное и заказать корзинку с крафтовым мылом, подарок оказался очень необычным и красиво оформленным, жена довольна. Спасибо.
С недавних пор начала заниматься мыловарением. Так этот магазин для меня просто находка. Заказываю здесь масла, формы и отдушки. Отлично обслуживают, оперативно отправляют заказы. Менеджерам благодарность за качественный подход к клиентам.
Уже несколько раз заказывала здесь товары для мыловарения: масла, отдушки, формы и т.д. Обслуживание здесь хорошее, консультант все подробно рассказывает. Товар всегда приходит аккуратно упакован.
Заказывал мыло для жены. Делал заказ по интернету. Привезли вовремя. Понравилась упаковка, красиво завернуто. Буду обязательно заказывать еще. Мы с женой довольны, спасибо.
Ну неплохой магазин, есть из чего выбрать. Я заказывала здесь хвойные и цветочно-ягодные отдушки, а также несколько масел, приехало всё в целости и сохранности, аккуратно упаковано. Заказывала первый раз, пока сервисом довольна!
Увлекаюсь мыловарением и этот магазин идеален для меня. Заказывала здесь мыльную основу Soaptima и множество новых отдушек. Выбор там действительно большой, да и цены не завышены. Доставили в мой регион в сроки, как и обещали. Я довольна!
Неплохой магазин с товарам мыльной промышленности. Для нас он является одним из самых значимых поставщиков. Всегда в наличии огромный ассортимент товаров но нормальной стоимости.
Магазин с большим выбором товаров и стоимость у них адекватная на все.
Взяла набор для ребенка, то обошелся недорого, а счастью не было предела.
Я довольна быстрой отправкой и хорошим обслуживанием.
Для ребенка заказала набор для начинающих и несколько дополнительных красителей. Упаковали в крепкую коробку, на почте не помяли. Товар качественный, дочка с удовольствием занимается.
Мне нравится, что у них приятная стоимость на большинство товаров, отправка и доставка быстрые, упаковка отличная. Всем довольна, смело рекомендую магазин к сотрудничеству.
Покупаем здесь не впервые, всегда радуете качественными товарами и невысокими ценами на него, заказываем постоянно для своего магазина, клиенты довольны, и мы довольны ))
Очень качественные товары, оперативность и конечно же, очень радуют недорогие цены, часто приобретаю, есть всё, что нужно. Класс!
Достойный магазин с хорошим ассортиментом для моего нового хобби или мыловарения, формы здесь исключительного качества, как и прочие товары. В Московскую область Павловский Посад очень быстро доставили.
Обращался в данный интернет магазин в ноябре прошлого года. Понадобилось приобрести необходимые товары для мыловарения хорошего качества и доступную цену. Доставка пришла в указанный срок.
Заказывала новые силиконовые 3 д формы для мыла, корзиночки и каркасы. Я делаю букеты цветов из мыла на продажу. Получается очень красиво, так как качество продукции высокое. Это важно.
Отличный магазин, купила перед НГ здесь цветок кувшинки, классная форма силиконовая 3D и поливиниловый спирт для слаймов. Пришло всё через три дня в Москву, в хорошей упаковки. Я довольна!
Недавно стал искать себе новое хобби и наткнулся о статью о мыловарение, этот процесс меня заинтересовал. В этот момент удачно заметил этот магазин. По счастливой случайности здесь было всё, что мне нужно, чтобы сварить мыло. Оформил заказ на всё необходимое в Краснодар. Доставили оперативно. Мыло из купленных составляющих сварить удалось, разливал его по купленным здесь формочкам.
Давно занимаюсь мыловарением - это моё хобби. Самоварочку нашла случайно в интернете и не удержалась, чтоб не сделать заказик. Класные цветочные отдушки и перламутр, большой выбор мыльных основ. Заказ оформили быстро и уже через два дня получила его. Спасибо за качественную продукцию и внимательное отношение! Буду обращаться к вам и в дальнейшем.
Интересно придумывать новые формы и ароматы для собственного мыла, в этом хорошо помогает этот магазин, здесь есть абсолютно все и конечно, персонал всегда готов помочь советом.
Покупаю все необходимое для мыло варение только здесь. Нравиться большой ассортимент товара и доступные цены. Сотрудники магазина, всегда качественно проконсультируют и помогут. Сервис и обслуживания на высоком уровне.
Хороший магазин с большим выбором и не высокими ценами. Делаю сама мыло на подарки друзьям и запупаю здсь все необходимое для процесса.
Последний раз заказывала формы и основы. Все пришло в лучшем виде. Заказываю до квартиры.
Где-то пол года назад впервые оформила здесь заказ, свои первые необходимые материалы. С тех пор я здесь постоянный клиент, здесь самые качественные товары, а цены вполне доступные. И дальше буду закупаться здесь!
Имею бизнес по мыловарению. Сырье и формы заказываю здесь. Оно хорошего качества и доставка своевременна. За счет невысокой цены заказываю оптом, что дает мне хорошую прибыль.
Решила попробовать новое хобби. Заняться мыловарением и качественного сырья. Возможно позже перейдёт в небольшой бизнес. Встал вопрос, где закупать всё необходимое. Нашла магазин Самоварочка. По ассортименту есть всё необходимое. Сделала пробный заказ. Доставили вовремя. Всё качественно упаковано и ничего не забыли положить. Магазин понравился, заказывать в дальнейшем.
Учусь мыловарению . В этом магазине есть всё необходимое! Консультанты вежливые, грамотные, всегда подскажут, помогут выбрать нужное. Магазин мне очень нравится! Обращайтесь сюда, не пожалеете!
Заказываю в этом магазине часто, в последний раз покупала основы для мыловарения Activ и Myloff. Доставили довольно быстро, все упаковано аккуратно. В общем, я осталась в очередной раз довольна
Покупала в этом интернет магазине набор мыловарения в подарок маме. оформляла с доставкой на дом, пришло все очень быстро и без каких-либо дефектов в упаковке. Теперь на каждом углу валяется мыло) Рекомендую)
Покупала в этом интернет-магазине подруге в подарок набор для мыловарения. Доставили быстро, качество отличное. Подруга подарком довольна. Думаю и сама заняться мыловарением поэтому еще сюда обращусь.
Решил на праздник подарить что-то интересное девушке, предложил купить ей набор для мыловарения, он сказала, что не против. Теперь вся ванна у нас забита вкусными ароматами домашнего мыла :3
Мне нравится заниматься мыловарением, но для меня важны качественные материалы и продукция. Я все заказываю в этом интернет - магазине. Доставляют оперативно, цены доступные, материалы качественные. Рекомендую!
Заказывала два килограмма натуральной мыльной основы "strong oliva". А так же, силиконовые формы для мыла. Дошло все без проблем, порадовало что очень хорошо, качественно, упаковали. Хороший сервис!
Красители тут хорошего качества и формы для мыла оригинальные, сама убедилась и уже несколько раз заказывала здесь. И доставка никогда не подводит. В общем к сервису никаких претензий нет, только хорошее впечатление.
Мыловарением занимаюсь в качестве хобби, процесс занимательный и увлекательный, особенно с хорошим инструментом. Заказывала основы и формы для мыла, качество отличное, выбор огромный, доставка быстрая. Я довольна, рекомендую.
Что самое главное, так то что доставку осуществляют оперативно и качество товара хорошее, это явные несколько плюсов. Последним приобретением были масла и водорастворимые картинки к Новому году.
Заказывала здесь эфирные масла и формы для свечей. Огромное спасибо консультанту Ольге, которая мне помогла определиться с выбором. Посылку доставили точно вовремя. К упаковке и качеству продукции претензий нет: все безупречно.
Выбор по товару (основы, формы, упаковка для мыла и косметики) шикарный. Плюс ко всему отличная консультация и быстрая доставка. Сначала побаивался заказывать здесь, а теперь работаем на постоянной основе. Заказ приходит хорошо упакованным. Только хорошее впечатление от работников магазина.
На лето Я арендую небольшой киоск в дачном поселке! Продажа бытовой химии!в этом году я закупила все необходимые ингредиенты для изготовления мыла! Цены на продукцию адекватные! Получилась неплохая прибыль!
Мыловарением занимаюсь около года, в этом конкретно магазине заказывала пока что только один раз, брала основы для мыла MELTA. Думаю в дальнейшем буду закупаться здесь. Понравилось то что скорость доставки высокая, и качество продукции очень хорошее.
Я заказывала у них формы для мыла и различные основы, очень хорошее качество продукции, много чего модно приобрести недорого, что я и делаю. Доставка много времени не занимает!!
Заказывал в этом магазине формы, инструменты и ингредиенты для мыловарения. Качество нормальное, мыло получилось хорошее. Цена приятно удивила) В магазине ещё куча всего, доволен покупкой.
Покупал здесь недавно красители и эфирные масла для производства домашнего мыла. Итогом остался очень доволен, доставили мне все быстро, товар был хорошего качества. Рекомендую!
Покупала я здесь добавки и инструменты, для приготовления мыла с нуля. Сервис обслуживания в магазине хороший, всё подробно и корректно рассказали по моему заказу. А доставка была в мой регион, транспортной компанией Деловые Линии, довольно быстро. Всё пришло в лучшем виде, надёжно упаковано. По качеству, всё в норме. Обязательно буду обращаться ещё.
Заказали в Самоварочке формы для мыла, основу и ароматизаторы. Так как всё доставили своевременно и цены нас приятно удивили, то будем в дальнейшем сотрудничать. Да и качество нас порадовало!
Не покупаю бытовую химию, делаю ее сама. Все необходимое приобретаю здесь, начиная от форм и заканчивая косметический глиной и т.д. Огромный ассортимент, доступная цена и быстрая доставка.
Решил научиться делать мыло самостоятельно. Все что для этого нужно приобрел в этом магазине. Менеджеры здесь работают вежливые и тактичные. Магазином и покупкой в целом я доволен.
Отличный магазин большой выбор форм и основы! Красителей такого выбора нигде не видел. Так же есть все что надо для мыла с нуля. И жидкость для удаления пузырьков
Недавно начала заниматься мыловарением и мне это не плохо получается, но для того чтобы был хороший и качественный результат, нужно использовать хорошие материалы. Здесь можно найти такие, за довольно неплохую цену, оформляла заказ здесь уже неоднократно и всегда оставалась довольна. Всем советую !!!
Заказывала у них на сайте базовые масла жожоба, кокосовое, оливковое и пару эфирных масел. Качеством масел очень довольна, все в тёмном стекле, как и полагается, натуральный запах. Доставили в Балашиху на следующий день после заказа, поэтому я довольна таким хорошим сервисом.
Я тут жемчужины для ванн заказываю, ну, типа бисер и скрабы различные) Приходят мои заказы всегда в хорошей и надёжной упаковке) Вообще, у магазина сервис хороший, на клиента ориентирован)
Давно занимаюсь мыловарением: и мне для этого необходимы, только лучшие и качественные, ингредиенты. В магазине Самоварочка: для этого есть все необходимое, их качественная продукция меня очень устраивает, и по этому я работаю только сними. Недавно приобрел у них формы и основы для мыла, и этой замечательной покупке, я очень рад. Все заказы они оформляют быстро и доставку производят также, все приходит в целости и сохранности, и без каких либо эксцессов. За все это я выражаю данному магазину большую благодарность, и рекомендую его всем, обращайтесь к ним и не пожалеете.
Нужно было купить мыльную основу и я решил приобрести ее здесь, порадовала адекватная стоимость и хорошее качество, ничего плохого сказать не могу, менеджер дал подробную консультацию.
Понравился магазин разнообразием ассортимента, плюс цены невысокие. Теперь сама делаю мыло, покупая здесь всё необходимоое. Недавно заказала мыльную основу melta shea и форму пластиковую парочка. До Уфы доставили за четыре дня. Качественный товар, после получения оплатила курьеру. Спасибо за хорошие обслуживание.
Мы в своем магазине товаров ручной работы продаем также собственное аутентичное мыло. И как раз тут закупаем все необходимые ингридиенты и приспособления для процесса мыловарения - все по доступным ценам! Доставляют всегда вовремя!
Свекровь занимается мыловарением - для нее это любимое хобби. Все необходимые расходные материалы и продукцию закупаем здесь. Цены выгодные, я бы даже сказала, демократичные.
Занимаюсь мыловарением профессионально, делаю закупки материалов в магазине Самоварочка (постоянно беру основу Stephenson, эфирные масла и французские отдушки). Не могу не отметить качественное обслуживание, приятные цены и быструю доставку. Смело могу рекомендовать!
Покупал несколько форм для мыла и основы, давно знакомы с женой с данным магазином. Часто делаем достаточно крупные заказы и-за их лояльных цен на продукцию. Доставка устаревает.
Заказывал несколько видов косметических скрабов и эфирное масло розмарина и бергамота. Оформили и доставили быстро, перезвонили, когда товар был на месте, сказали где могу забрать. Получил все отлично упакованным, надежно. Товар качественный и цены адекватные.
Недавно заказывала здесь мыльная основу Soaptima и формы для мыла, так как занимаюсь мыловарением... В целом, всем осталась довольна, доставили товар в обговоренные сроки. Так же хочу подметить работу их оператора, который проконсультировал по некоторым вопросам насчет товаров. В общем, неплохой магазин с большим ассортиментом.
Совсем недавно начала заниматься мыловарением. Решила сразу закупиться всем необходимым. Консультант помог с выбором, посоветовал взять основы для мыла, ароматизаторы, и разные формочки. В Рязань доставили быстро. Спасибо, получилось очень красиво!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел