8 (995) 500-57-118 (995) 500-57... — показать

+7 995 500-...+7 995 500-57-11 ещё
г Москва, ул Усачёва, д 62
цокольный этаж
Район: Хамовники

Про «Зоомагазин Sobakin Shop»

Зоомагазин и груминг для собак. Лежанки, адресники, поводки, ошейники, игрушки, средства для ухода и многое другое

Доставка 5
Самовывоз
Зоотовары 5
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомагазин Sobakin Shop (3)

3.7
Замечательный магазин! Уже продолжительное время у нас ваша лежанка и пока тьфу тьфу все с ней хорошо. У нас две собаки и кот, собаки уже и грызть пытались, кот когти точить, но на удивление лежанка все выдерживает.
В общем собаки довольным! Мы довольны!
Отличное место для хозяев, которые сомневаются, как правильно что-нибудь подобрать. Я долго мучалась с шлейками, не могла выбрать и даже не знала как. Пришла в магазин SOBAKIN. Меня проконсультировали, мы примерили шлейку на собаку и она отлична подошла. Благодарю продавца Алёну за консультацию!
К сожалению довелось приобрести в этом магазине лежанку для любимой собаки. До этого у нас была обычная, дешевая, без возможности менять чехол или стирать ее. Ей мы пользовались полгода и она абсолютно не испортилась и не порвалась - просто стала мала собаке. ВАЖНО: собака воспитанная, уравновешенная, знающая команды и занимающаяся с кинологом.
Стали искать новую лежанку со сменными чехлами, чтобы можно было стирать их. Повелись на рекламу блогера, долго сомневались, стоит ли отдавать такие большие деньги, но все же решились и комплект из лежанки и дополнительного чехла обошёлся нам в 10500 рублей. Моей радости не было предела, я думала что наконец-то наша проблема решена. Но не тут-то было. Спустя неделю во время игры ПОД ПРИСМОТРОМ собака с лёгкостью прогрызла в ней дыру ЗА ОДИН РАЗ, то есть залезла в лежанку с игрушкой и промахнулась когда начала грызть ее. Вот тебе и супер прочный материал. Мы тут же обратились в магазин, на что нам ответили спустя сутки, что мы сами виноваты и посоветовали заняться воспитанием собаки, причём прислали подготовленный шаблонный ответ, который явно используется на постоянной основе, думаю мы такие не одни оказались. Ничего возмещать и менять отказались. Откровенно говоря просто послали нас куда подальше. Я считаю, что если производитель обещает прочные швы и материал, устойчивый к механическим повреждениям, то лежанка должна соответствовать этим заявлениям хотя бы какой-то промежуток времени, а не неделя. Материал ужасный, выглядит убого, швы прострочены один раз обычными нитками. О гарантии на товар даже речи нет. Абсолютно не рекомендую эту шаражкину контору, которая даже чек мне не выдала. Обратилась в Роспотребнадзор с жалобой.
Зоомагазин Sobakin Shop
Здравствуйте, Екатерина! Меня тоже зовут Екатерина, я со-основатель и со-владелица этой самой "шарашкиной конторы". Мы производим и продаем лежанки для собак уже около 3-х лет и до сих пор НИ ОДНОГО отрицательного отзыва на лежанки, которых за это время мы произвели и продали не одну сотню (!), - мы не получили! Ни один покупатель не пожаловался ни на качество ткани, ни на швы, ни на нитки, а вот большое количество положительных отзывов мы получаем каждую неделю! Именно я составляла тот "шаблонный" ответ сразу после Вашего обращения с жалобой на качество лежанки, и писала я его именно в ответ на вашу жалобу, потому что до этого у меня просто не было других поводов составлять такой ответ. Также, на всякий случай, уточняю, что это не лежанка стоит 10500 тыс., как вы написали, а за 9999 руб. Вы получили от нас лежанку с полностью съемным чехлом стоимостью 5799 руб., дополнительный чехол на всю лежанку (+2900 руб.) и еще дополнительный чехол отдельно на подушку (+1300 руб) и услуги курьерской доставки по г.Москве за 450 руб. И я еще раз вынуждена констатировать тот факт, что Ваша собака прогрызла лежанку, и не за один укус-”промах”, как Вы упомянули. Это просто невозможно сделать. О том, что лежанка именно прогрызена очень четко свидетельствует снимок, сделанный и присланный Вами. Это именно механические повреждения зубами собаки, а это не является гарантийным случаем. Ни с нитками, ни с тканью "само по себе" ничего не произошло, если бы не зубы собаки. Еще раз я пишу Вам, что лежанка сделана хоть и из очень прочной мебельной ткани повышенной износоустойчивости (о чем есть соответвующие документы от производителя ткани), но не из железа. И зубы собаки могут с ними справится, если она будет ее грызть. До сих пор ни одна собака не сумела расцарапать ни одной подушки или бортика нашей лежанки, и у нас НЕТ НИ ОДНОГО такого обращения от клиентов. Я еще раз выражаю Вам сожаление, что в Вашей ситуации Собака прогрызла лежанку, но это не гарантийный случай. Обратится в Роспотребнадзор - это Ваше право и они должны назначить экспертизу, которая установит, что лежанка прогрызена собакой. Спасибо за Ваш отзыв, Екатерина.
Зоомагазин Sobakin Shop на карте