8 (499) 450-96-068 (499) 450-96... — показать

8 (499) 450-96-068 (499) 450-96... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-96-06 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 20

Про «Сода Новокосино»

Студия маникюра SODA — новый проект от создателей сети барбершопов BRITVA. Мастера высокой квалификации оказывают услуги по маникюру, педикюру, коррекции бровей и открывают двери в жаркий солярий. Новый мир SODA расположился рядом с вашим домом. А это еще один повод укрыться от суеты. Высокое качество услуг при доступных ценах - принципиальная позиция студии маникюра SODA. С материнским энтузиазмом мы заботимся о клиентах и с их помощью становимся лучше. Наша цель - гармоничный тандем мастерской красоты и гостя, где каждый будет счастлив.

Виды массажа 1

Отзывы про Сода Новокосино (2)

1.0
Придя в четвертый раз в этот замечательный салон, я была неприятно удивлена работой Виолетты. Среднее время моей процедуры составляет 50 минут, но ей потребовалось больше часа. Девушка решила, что меня не стоит спрашивать об оттенке, поэтому по умолчанию покрыла, чем захотела. Такое рвение объясняется желанием, как можно быстрее перейти к другому клиенту, так как поджимали сроки, следовательно, меня нужно пересадить в зону маникюра)
Обожаю систему работы не на качество, а на количество.
Объяснив ситуацию девушке, принимающей записи, в ответ получила печальный взгляд, качание головой, будто меня услышат и что-то изменят (столько лицемерия я давно не видела). Рассчитали меня по полной стоимости +40р, наверное, за сервис. Спасибо за начало дня. Желаю клиентуру такого же уровня, как и ваше обслуживание.
Пошла в данный салон по рекомендации. Первый поход был в июле 2021, записалась на услуги маникюр, снятие, покрытие (+ френч) и педикюр ( в таком же формате как и маникюр) Цена за данные услуги была оговорена с менеджером по телефону.
Мастер с педикюром справилась хорошо - тут претензий не было, но далее мы перешли к маникюру. И тут началось самое интересное.. Базы у них не оказалось с розовым подтоном - ок, сделали что было. Сам френч выполнен супер убого ( фото ожидание- реальность прикреплены), разодрали несколько пальцев, очень толстое покрытие сделали как лопатки какие то, но самый сок - что это покрытие начало отслаиваться через 2 дня после маникюра. Итог похода: мне предоставили счёт на 6/7+ тысяч ( точную сумму на данный момент я не вспомню) НА МИНУТОЧКУ, я согласна с такой ценой, если это хороший качественный салон в центре. Но извините, Реутово, вы что о себе возомнили, тем более с таким качеством работы?)
После похода в июле решила обходить эту контору стороной, НО тут мне предложили 50% скидку на любую услугу в качестве извинений. Как вы помните, я писала, что педикюр был выполнен прилично, поэтому решила сходить на него. Была я 23 августа 2021. Также обсудили сумму с менеджером заранее. ИТОГ: мастер может быть и хороший человек, но качество работы, как и в прошлый мой визит, оставляет желать лучшего.
1. Антисанитарные условия!!!! ( фото, где вместе находятся инструменты, кроссовок мастера, телефон) ТАКОЕ вообще недопустимо.
2. Сильно поцарапали кожу в области кутикулы ( да, мастер обработала, но не лучше ли вообще такого не допускать?) Отработала, кстати, той салфеткой, которая около кроссовка (на фото)
3. Видимо под перчатками были достаточно длинные и острые ногти, так как мои пальцы на ногах постоянно что то кололо.
4. После процедуры опять выставили счёт выше, чем было оговорено изначально с менеджером. ( хотя НИКАКИХ дополнительных процедур не было) Пытались списать все на «покрытие» как и в прошлый раз. Не смешно, зачем вы обманываете людей и при этом оказываете такие убогие услуги??
Ваш салон буду обходить стороной, и надеюсь девушки, которые прочитают данный отзыв поступят также.
Сода Новокосино на карте