Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Москве

Sofi cake & Lounge

4.0
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 2
Тульская,
Район: Донской
Округ: Южный

Похожие организации

У Sofi cake & Lounge пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Sofi cake & Lounge»

У вас впереди ответственное праздничное мероприятие, и вы желаете, чтобы оно надолго запомнилось? Фирма Sofi cake & Lounge (рейтинг на портале Yell.ru — 4) — место, в котором вам помогут это осуществить. Специалисты непременно учтут указанные ниже пункты перед разработкой программы:

• тематику мероприятия
  • непосредственно торжественный повод (годовщина, корпоратив, школьный выпускной или день регистрации брака)
  • выделенный бюджет
  • количество гостей
Также вы сможете узнать у администратора компании насчёт услуг фото- или видеооператора, чтобы получилось увековечить этот важный и радостный день.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 2. Добраться можно от станции Тульская. Телефон: +7 968 600-97-22.

Тип ресторана и кафе 3
Кофейни