8 (901) 547-67-56 8 (901) 547-67... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Софи-Дент

8 (901) 547-67-56 8 (901) 547-67... — показать
+7 901 547-... +7 901 547-67-56 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Софи-Дент (10)

4.2
После бессонной ночи, бегом в клинику. Через 10 мин пришёл за мной врач. Сделали снимок приняли решение с врачом удалять зуб мудрости. Переживал немного перед операцией. Врач хирург Амбарцумян меня успокаивал как мог, легче немного стало, потом сделали анестезию абсалютно без боли.Удалили практически за полчаса. Боли не было, чему я очень рад. Спасибо хирургу Гарри Самвеловичу за работу! Чувствую себя хорошо после удаления, рекомендации соблюдаю, обезбаливающие мне не нужны.
У меня сильно заболел зуб, срочно записалась на прием. Врач Гарри Самвелович сказал, что у меня пульпит. Обезболил, потом начал чистку каналов - ничего не чувствовала, потом поставил временную пломбу. Через несколько дней пришла и для установки постоянной. Все прекрасно, спасибо!
Артур Манвелович замечательный имплантолог, специалист с золотыми руками и добрым сердцем! Была у него на операции закрытый синус-лифтинг. Операция по наращиванию костной ткани прошла успешно. У меня была недостаточная толщина костной ткани. Делали ее мне , чтобы появилась возможностью одновременной установки имплантата. Спасибо доктору, все прошло хорошо!
Спасибо персоналу стоматологии за внимание, профессиональный прием. Огромная благодарность Оганяну Артуру Манвеловичу. Доктор- золотые руки. Работа по протезированию выполнена на отлично - быстро, качественно. Рекомендую решать проблемы с зубами у доктора Артура Манвеловича. Красивых улыбок на земле будет больше. Низкий ему поклон!!!
Лечу зубы в стоматологии Софи-Дент, около года. Исправляю прикус весстибулярными брекетами. Тигран Фёдорович чудесный врач, добрейший человек. Очень дельно проконсультировал, составил план лечения и сориентировал по цене. Делал все на совесть. Я благодарна ему за то, что моя новая улыбка красивее с каждым днем, уже скоро брекеты снимем, и я смогу улыбаться без всякого стеснения!
Очень хороший , понимающий и вникающий в ситуацию стоматолог. Живем на другом конце Москвы , но всегда только к нему .
Очень плохо!!!Я несколько раз ходила в эту клинику и могу сказать, что впринципе, В НАЧАЛЕ  я была довольна. Вот только насколько хорошо проделана работа стоматологом можно понять со временем. Мне два раза пришлось  идти  в другие клиники и переделавать зубы. Мне удаляли каналы и на обоих зубах появился абсцес, каналы были неполностью запломбированы. И вуаля 30 тысяч за переплоблировку каналов и за лечение воспаления. Оно и понятно, ведь в этой клинике мне даже не сделали снимок, хотя оказывается это обязательно при пломбировке каналов. Что ж поделать..доктор наверное не знал или решил не тратить особо время, тяп ляп и готово. Следующий!
Делал 2-е коронки.
Цены, квалификация специалистов, оснащение, география (живу рядом).
Все устроило.
Особый респект доктору Арабскому Э.Э.
Можно рекомендовать!!!

Скотское отношение к пациентам! ЗАРАНЕЕ записался к ортодонту, специально взяв на работе выходной. Итог: на момент прихода дама на ресепшене сказала, что не смогли дозвониться ( а вы пытались?)ортодонт сегодня не работает.
Павел
Хочу выразить благодарность Оганян Артур манвеловичу за оказанную помощь.
Доктор очень внимательный, чуткий, знающий. К пациентам относится очень доброжелательно.
Огромное спасибо!!!