8 (495) 380-38-148 (495) 380-38... — показать

8 (495) 380-38-148 (495) 380-38... — показать
4.221 отзыв
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Калинина, д 12

Про «Софи на Калинина»

Московская ветеринарная клиника «Софи» круглосуточно оказывает помощь домашним птицам, грызунам, собакам и кошкам. В числе предлагаемых ветеринарных услуг: терапия, лабораторные исследования, вакцинация, хирургические операции, ультразвуковая чистка и удаление зубов, ритуальные услуги.

В клинике работает стационар, в котором можно оставить питомца, если тому требуется постоянная медицинская помощь, или содержать животного после операции, когда необходима реабилитация. Осуществляется экстренная помощь в любое время, дается профессиональный совет, предоставляется квалифицированное лечение редких и распространенных заболеваний, проводятся операции любой сложности.

В учреждении можно не только позаботиться о здоровье своего питомца, но и привести его в порядок. По предварительной записи в клинике «Софи» предоставляются услуги груминга – мытье животных, стрижка обычная и модельная, расчесывание и сушка, подрезание когтей, чистка ушей, удаление колтунов, гигиеническая обработка полости рта и др.

На сайте клиники есть информация о работе врачей, стоимости предоставляемых услуг. Все работники клиники – настоящие профессионалы и фанаты своего дела, которые любят помогать животным.

Услуги 1

Отзывы про Софи на Калинина (21)

4.2
В этом Новом году по старой уже сложившейся традиции, можно сказать- многолетней, НГ я встречала в компании с очередной выброшенной старой больной собакой. Конечно, 1 января мы с Рыжиком были на приёме в Софи в Реутово. 2 января сдали кровь на анализы и при первичном осмотре обнаружили ПРОБЛЕМИЩУ с зубами, хотя и без осмотра вонь изо рта у этой собаки стояла нежилая.
Собак был злым и не давался толком осмотреть себя.
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем присутствующим сотрудникам клиники за слаженную командную работу. Вот так в последствии я описала наш приём на ПиКе.

Рита все правильно написала, зубы дергали без наркоза.
Врач держал пасть, я- Рыжика, одна из сотрудниц клиники подсвечивала фонариком, Лена Самонов под диктовку врача, который держал пасть, сначала что то пшикнула в рот Рыжику, потом пинцетом провела резизию у него во рту.
Потом вкололи ледокоин или что то подобное. Минуту подождали и без всяких сопротивлений прям с первого раза дернули два зуба с правой стороны и один слева. Собаку НЕ наркозили!!!
А это отзыв от нашей передержки.
Спасибо грамотному и решительному врачу
Обратилась в клинику неделю назад,искала воротник для кошки после травмы.Доктор меня терпеливо выслушал и дал важные советы по уходу за любимицей.После чего вскоре пришлось обратиться за помощью :кошка "Марго" болели зубы,отказалась кушать.Проблема оказалась в возрасте,зубки рвали без наркоза,кошка неспокойная,но все прошло успешно благодаря замечательным специалистам клиники.В этом году пришлось обращаться повторно,не все зубки ранее были удалены. Теперь надо идти повторно,пойдём только в эту клинику и ждём дежурства 'нашего доктора.
Хочется выразить благодарность мед. персоналу, за то, что наш котик нас радует!!! Уверенна, что сами мы бы не справились!!! Взяли мы его совсем маленьким и намучиться пришлось по полной программе! Переболеть успели уже многим! Теперь спокойна, зная, что со всеми проблемами есть куда обратиться! Если вы читаете отзывы, что бы выбрать вет клинику, то я вам советую обращаться именно сюда!!! И вы останетесь довольны и здоровы
Знаете на первый вид клиника простая, но на мою проблему с котом отнеслись с пониманием. Я долго его лечила в других клиниках. После того как врачи начали разводить руками, мы решили не мучать его. По приезду сюда, нам дали шанс, маленький ну дали. После лечения в клиники, и на дому по назначению…он прожил ещё 1,5 года. Спасибо вам за то что даёте шансы, хоть и такие.
Огомнейшее спасибо ветеринарной клинике за появлении на свет 8 прекрасных здоровых котят. Очень хорошие специалисты, которые бережно и грамотно подходят к лечених вашего животоного, в моем случае была кошка, которая не могла разродиться и мы немедленно поехали к врачам в эту клинику.Они нам сказали, чтоб мы свою кошку оставили у них, помогут ей разродиться самой, а если нет, то будут делать кесарево. Так как она сама не смогла разродиться, кошке сделали кесарево и помогли на свет появиться на свет 8 прекрасным котятам.Мы прям не поверили в такое чудо и в такое количество, а так как их было 8, потому кошка не могла их родить, так позже нам объяснили врачи этой клиники. Мы благодарны врачам за их профессионализм и беспокойство за жизнь и здоровье кошки.
Софи на Калинина на карте