8 (495) 380-38-14 8 (495) 380-38... — показать

Отзывы о компании Софи на Калинина

8 (495) 380-38-14 8 (495) 380-38... — показать
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Калинина, д 12

Отзывы про Софи на Калинина (21)

4.2
В этом Новом году по старой уже сложившейся традиции, можно сказать- многолетней, НГ я встречала в компании с очередной выброшенной старой больной собакой. Конечно, 1 января мы с Рыжиком были на приёме в Софи в Реутово. 2 января сдали кровь на анализы и при первичном осмотре обнаружили ПРОБЛЕМИЩУ с зубами, хотя и без осмотра вонь изо рта у этой собаки стояла нежилая.
Собак был злым и не давался толком осмотреть себя.
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем присутствующим сотрудникам клиники за слаженную командную работу. Вот так в последствии я описала наш приём на ПиКе.

Рита все правильно написала, зубы дергали без наркоза.
Врач держал пасть, я- Рыжика, одна из сотрудниц клиники подсвечивала фонариком, Лена Самонов под диктовку врача, который держал пасть, сначала что то пшикнула в рот Рыжику, потом пинцетом провела резизию у него во рту.
Потом вкололи ледокоин или что то подобное. Минуту подождали и без всяких сопротивлений прям с первого раза дернули два зуба с правой стороны и один слева. Собаку НЕ наркозили!!!
А это отзыв от нашей передержки.
Спасибо грамотному и решительному врачу
Обратилась в клинику неделю назад,искала воротник для кошки после травмы.Доктор меня терпеливо выслушал и дал важные советы по уходу за любимицей.После чего вскоре пришлось обратиться за помощью :кошка "Марго" болели зубы,отказалась кушать.Проблема оказалась в возрасте,зубки рвали без наркоза,кошка неспокойная,но все прошло успешно благодаря замечательным специалистам клиники.В этом году пришлось обращаться повторно,не все зубки ранее были удалены. Теперь надо идти повторно,пойдём только в эту клинику и ждём дежурства 'нашего доктора.
Хочется выразить благодарность мед. персоналу, за то, что наш котик нас радует!!! Уверенна, что сами мы бы не справились!!! Взяли мы его совсем маленьким и намучиться пришлось по полной программе! Переболеть успели уже многим! Теперь спокойна, зная, что со всеми проблемами есть куда обратиться! Если вы читаете отзывы, что бы выбрать вет клинику, то я вам советую обращаться именно сюда!!! И вы останетесь довольны и здоровы
Знаете на первый вид клиника простая, но на мою проблему с котом отнеслись с пониманием. Я долго его лечила в других клиниках. После того как врачи начали разводить руками, мы решили не мучать его. По приезду сюда, нам дали шанс, маленький ну дали. После лечения в клиники, и на дому по назначению…он прожил ещё 1,5 года. Спасибо вам за то что даёте шансы, хоть и такие.
Огомнейшее спасибо ветеринарной клинике за появлении на свет 8 прекрасных здоровых котят. Очень хорошие специалисты, которые бережно и грамотно подходят к лечених вашего животоного, в моем случае была кошка, которая не могла разродиться и мы немедленно поехали к врачам в эту клинику.Они нам сказали, чтоб мы свою кошку оставили у них, помогут ей разродиться самой, а если нет, то будут делать кесарево. Так как она сама не смогла разродиться, кошке сделали кесарево и помогли на свет появиться на свет 8 прекрасным котятам.Мы прям не поверили в такое чудо и в такое количество, а так как их было 8, потому кошка не могла их родить, так позже нам объяснили врачи этой клиники. Мы благодарны врачам за их профессионализм и беспокойство за жизнь и здоровье кошки.
Уже более 2 лет являемся пациентами клиники "Софи". Очень довольны профессиональным уровнем всего персонала, неоднократно помогали нам и в крайне серьезных ситуациях, и с рядовыми проф. осмотрами владельцам животных, ищущим надежного грамотного врача своему питомцу, рекомендую обращаться в эту клинику.
Посещала эту клинику неоднократно и каждый раз оставалась довольна: здесь можно получить квалифицированное лечение за довольно разумную плату. Врачи относятся к животным бережно и с любовью, а еще можно всегда получить объяснения на любой интересующий и волнующий вопрос касательно здоровья и лечения питомца. Мы с Тоби всегда с большим удовольствием ходим сюда. Однозначно рекомендую всем.
Обратилась в эту клинику впервые. Травма лапки у котенка. Нужно сказать, что это чуть ли не единственная клиника в моем районе, где можно сделать рентген в ночное время. Перед этим обзвонила несколько клиник, где даже трубку долго не брали в 9 вечера отправляли нас до утра. Врач посмотрел, сделал рентген, сделал инъекцию, проконсультировал. Все спокойно, аккуратно, цивилизованно. Мы довольны. Спасибо.
У нас обычный беспородный кот, живет в семье лет 10 и всеми любимый. За все время как-то и к врачам не ходили. А тут не пойми что, поведение странное, ищет где спрятаться, носится по углам, боится и стал прихрамывать. Мы даже не знали, что у кота может быть сердечный приступ. Решили, что кот неудачно спрыгнул со шкафа. Вызвать врача предложила дочь. А дальше доктора Софи сделали свое дело и сделали все очень профессионально. После такого диагноза кота все балуют, а он этим пользуется. Но всей семье это в радость! Спасибо Вам!
Совсем недавно у моего пса начался понос, почитала примерно в интернете что это может быть и решила что сначала я отнесу кал на анализ, потом уже приду с собакой. Понесла в эту клинику анализ, спрашиваю на ресепшене как куда что почём. Мне сразу сразу же девушка хамски грубо начала отвечать читайте прайс-лист смотрите сами. Я говорю, я не понимаю... на что этот, на что этот анализ. Я говорю мне какой-нибудь общий надо. Но снова она мне только отвечала: читайте смотрите и всё это в грубой форме, а потом вообще заявила, что почему это вы пришли без собаки, пока вы тут носитесь со своими анализами она у вас умрет. После этого я выбрала анализ как могла, получила результаты, и пошла с ними и с собакой в другую клинику
в клинике Софи всем на животных на*рать!Там людей интересуют только деньги и все манипуляции,которые они проделывают с животным направлены лишь на то,что бы посильнее раскрутить хозяина!Я считаю,что даже то,что перед осмотром животного хозяев заставляют подписать бумагу о том,что больница ответственности за животное не несет,уже заставляет задуматься о том,стоит ли обращаться в эту ветклинику!
Спасибо огромное ! Врачи ,, Софи '' действительно профессионалы. Спасибо большое еще раз за спасение кокера Ксюши, за понимание, человеческое отношение ,низкий Вам поклон! (Софи , Реутов г., ул. Калинина, 12)
Отличная клиника, там врачи все грамотные, знающие, не раз мне помогли.
Доктор Хорошилов выдающийся врач, прекрасный диагност, таких специалистов очень мало, мы специально к нему ехали.
Врачи замечательные, обходительные, сразу нашли решение нашей проблеме, я очень довольна качеством и результатом обслуживания.
Все нравится, доктор Хорошилов великолепный профессионал и замечательный человек
Врачи замечательные, обходительные, сразу нашли решения нашей проблеме, я очень довольна качеством и результатом обслуживания.
Приехал, в очереди не было никого, быстро приняли, все сделали тоже быстро и отлично, нареканий никаких не существует.
Спасибо большое клинике за грамотных докторов и хорошее обслуживание, всем рекомендую.
Моя собака,питбуль,получила сильнейшую интоксикацию в данной клинике.Книги жалоб на ресепшене нет,она находится у руководителя в сейфе!!!которого нет на месте!Попросила отдать карту ведения болезни животного,на что мне ответили,что это собственность клиники и они мне необязаны возвращать ее!!!Я в гневе от этой клиники!!!Чтобы вся боль моего любимца вам вернулась!!!
Федеральный телеканал ищет людей, чьи животные погибли от действий вет. врачей. Звоните по телефону 8 915 266 38 82, поможем вернуть деньги, покажем вет. клинику на всю страну
Не клиника, а ужас. Приехали почисть собаке камни на зубах, а ей укололи столько наркоза, что наш мальчик не проснулся!!! Безграмотных, безответственные, безрукие врачи!
Софи на Калинина на карте