8 (495) 120-25-64 8 (495) 120-25... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-25-64 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Транспортная, д 2
03 офис; 3 этаж
Рассказовка

Отзывы про Торговая компания Софмикс (22)

Уважаю эту компанию за качество и уважение к клиентам. Мы постоянно у них заказываем этикетки для кабеля. Цены более чем, а качество так вообще, заслуживает отдельной похвалы. Будем и дальше работать с ними
Стройка полным ходом. Нам сами строители и порекомендовали временную разметку заказать у них. Ну им то виднее. Что касается меня, процесс покупки прошёл спокойно, а разметка действительно качественная
Несколько раз уже приобретали у них краску для разметки. Могу сказать лишь то, что качество на века. Краска не стирается, ее хорошо видно и она спокойно переносит всевозможные воздействия из вне. Могу сказать лишь то, что доволен всем
В Софмикс я регулярно покупаю этикетки для термопечати мелким оптом. Очень удобно, что можно заказать необходимое количество. Нравятся их выгодные цены и хорошее качество продукции. Забираю обычно самовывозом с их склада, чтобы не переплачивать за доставку.
Беру здесь красно-белую ленту для разметки, выходит намного выгоднее, чем в другом месте заказывать. Доставляют в обещанный срок. Ленту клеим в нашем цеху, держится как прибитая и не выцветает. Спасибо Большое
Всем доброго времени суток!!! Теперь и я хочу поделиться своим впечатлением о взаимодействии с торговой компанией Софмикс. Заказываем у них термо этикетку для последующей термопечати на ней. Хочу отметить, что на такую этикетку термопечать очень легко наносится - а это очень важно. А благодаря тому, что на этикетках акриловый клей - они очень хорошо приклеиваются к разным поверхностям и держатся на них, не отрываясь. Переживала - не знала, сколько рулонов брать, но мне очень хорошо помог с расчетом объема менеджер, чтобы я не набрала лишнего. Поэтому хочу сказать Большое Спасибо Вам за качественную этикетку по доступной цене
Когда берём маркировку кабеля, то только тут и заказываем. Нам для работы нужны большие партии. Поэтому заказы у нас далеко не редкие и достаточно крупные. Несмотря на это, они всегда все своевременно привозят и качество ни разу не подвело
Этикетки тут заказали, бумагу полуглянец. Качество на уровне и цена не завышена. Будем обращаться еще. Большая благодарность за быструю обработку заявки, качественную продукцию.
Берем в Sofmix на постоянной основе ленту для разметки 50мм х 50м. Цена, качество, сервис, все на высоком уровне. С доставкой не подвели ни разу. Документы всегда в порядке для отчетности.
Сразу видно фирма веников то не вяжет, а продаёт качественные товары. Мы тут бог знает сколько раз уже закупались краской для разметки на стройке. Так она реально идёт отличного качества. Ни огнём не сожжешь, ни водой не сотрешь, а стоит при этом копейки
Софмикс компания проверенная временем, поэтому и пишу только положительной направленности слова в адрес компании и всех сотрудников. Наша компания закупает у Софмикс для маркировки текстиля риббоны и текстильные ленты. Отрабатывают по заказу просто супер, быстро и со знанием дела. С какими менеджера не работали, все как один специалисты в своем деле и ориентируются в номенклатуре как рыба в воде. Заказ подтверждается через оповещение на почту, причем все происходит очень быстро. Доставка. С доставкой тоже все на хорошем уровне. Все что закупаем приходит хорошо упакованным и с вложенными фактурами. Оплата. Оплата для нас по выставленному счету. Вся продукция отличного качества, так что рекомендую Софмикс как надежного партнера.
Обращались в Sofmix по рекомендации и очень довольны сотрудничеством, закупаем маркировки для нашего небольшого производства, пару раз задерживали поставки, но в целом работа налажена. Спасибо.
Картонные бирки здесь закупаем 56*66мм. Ценник лучший, качество отличное, доставка быстрая. Приятно сотрудничать с профессионалами. Ни разу не подвели с поставкой. Рекомендую Sofmix как надежного поставщика.
Удовлетворён магазин полностью. Заказывал 2 рулона этикеток для кабеля жёлтого и синего цвета. Не пожалел. Качество этикетки хорошее, работа магазина на высоте. Рекомендую
В Sofmix делала первый раз заказ. До этого делала заказы в другой организации, которая показала себя не очень хорошо. ТО заказ не тот отправят, то еще что-нибудь. В общем заказала партию Этикетки-Флажки, для кабеля, разных цветов. Получили быстро, все полностью соответствует описанию. Этикетки крепятся одной рукой и выполняют все заявленные функции, качество хорошее, В общем будем и дальше сотрудничать, надеюсь не подведете.
Набирала пропиленовых этикеток ТТ 43х25мм. Зашла в раздел сайта "Распродажа" и там нашла. Заказ быстрый, так как наличие. Доставка быстрая. Все я так поняла отработано в магазине. Это моя первая покупка Теперь здесь буду закупаться.
Здорово работают. Продается все нужное и по низким ценам.
Принтер Brother PTP900W 36 мм USB/WiFi/RS232C купили и сразу все нужные расходники. Доставка быстрая, через СДЕК достававляли. Документы приложены. Гарантия. Все четко отработано по заказу.
Спасибо за сотрудничество, работаем недавно, но уже поняли, что компания надежная и в ней работают ответственные сотрудники. Сначала заказывали этикетки для своего производства, начали устраивать условия и Цены, перешли на более широкие заказы. Нравится, что заказ всегда приходит во время, условия все соблюдаются, менеджер компании всегда на связи, без проблем дополняет позиции уже в созданный заказ.
Несколько раз покупали в компании маркировочную продукцию для нашего предприятия. Приобретали маркеры, риббоны и материалы для маркировки кабеля. В Sofmix неплохие цены, вежливые и приятные общении сотрудники, готовые решить любой вопрос клиента. Доставку осуществляют быстро. К качеству продукции также нет претензий. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Хороший магазин, Приобретала тут этикеточный принтер, нареканий не возникло. Доставили быстро, хорошо было упаковано. Рекомендую магазин.
С компанией Софмикс мы сотрудничаем более года, заказываем этикетки для своего производства. За все время компания проявила себя как надежный партнер и все заказы выполнялись четко в установленные сроки. Радует что производственные мощности позволяют выполнить любой проект даже в самые сжатые сроки. Хорошо развит отдел маркетинга, человек отвечающий за наши проекты всегда на связи и в любое время можно узнать как обстоят дела. Ценовая политика полностью устраивает, она мотивирована и соответствует качеству. В целом, это надежный партнер на которого можно положиться и быть уверенным в положительном исходе!
Торговая компания Софмикс на карте