8 (495) 663-76-03 8 (495) 663-76... — показать

Отзывы о компании СОФОС группа компаний

8 (495) 663-76-03 8 (495) 663-76... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-76-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Октябрьская (КРЛ),

Отзывы про СОФОС группа компаний (6)

Специалисты ГК СОФОС помогли нам получить лицензию на реставрацию объектов культурного наследия. Дело это очень хлопотное и порой практически невыполнимое...во всяком случае для простых обывателей или тех, кто только начинает свой путь как строительная компания - это точно неподъемная задача! Спасибо вам за скорость выполнения поставленной нами задачи и поддержку строителей в таких сложных вопросах.
Юристы ГК СОФОС оказали нам содействие в получении аттестатов министерства культуры для руководства нашей фирмы. Слышали, что сейчас без наличия аттестатов не получить саму лицензию. Кстати и ее мы планируем получить с вашей помощью.
Специалисты вашей компании всегда были на связи, даже в выходные на мобильном телефоне, что очень важно в некоторых ситуациях! Очень признательны вам за работу по получению лицензии на реставрацию.
У нас в компании нет специалистов, отвечающих за лицензирование деятельности, поэтому пришлось искать помощи сторонней компании. Знакомые порекомендовали СОФОС. Рады, что поработали именно с вами. Никакого контроля с нашей стороны даже не потребовалось - лицензия была получена намного раньше, чем мы сами ожидали.
Нам понравилась самостоятельность в принятии решений и всех действия со стороны сотрудников СОФОСа. Всю информацию они запросили у нас перед самым началом работы и больше не отвлекали нас от дел уточнениями. Как результат - получение лицензии за 3 недели. Спасибо вам большое.
Наши партнеры рекомендовали нам СОФОС в качестве компетентных специалистов для получения лицензии ФСТЭК. Из опыта сотрудничества с СОФОС мы поняли, что у них есть нужные связи на всех уровнях, что помогает им решать самые сложные задачи, порой даже те, которые другие юридические компании решить не смогли. Рады, что сумели найти такого партнера.
СОФОС группа компаний на карте