8 (800) 550-92-218 (800) 550-92... — показать

8 (800) 550-92-218 (800) 550-92... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-92-21 ещё
г Москва, Ярославское шоссе, д 146 стр 1

Про «Аптека Софосбувир»

Аптека Софосбувир (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает населению помощь в приобретении медицинских препаратов. Если вас одолела простуда, если обострились хронические заболевания или "проснулась" сезонная аллергия — здесь существует возможность отыскать различные препараты, которые указаны в вашем рецепте. Помимо этого, здесь находится продукция для выполнения профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (это витамины или индукторы интерферона) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии медицинских устройств — глюкометров, пульсоксиметров, инфракрасных облучателей и другого — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону организации.

Эта организация находится по адресу: г Москва, Ярославское шоссе, д 146 стр 1.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 550-92-21. Информация об организации на сайте sofosbuvir-apteka.ru

Отзывы про Аптека Софосбувир (12)

Занимаюсь экспортом лекарств из Индии
Вся информация по телефону
Мой вотсап +918870658691
Очень недоверчиво отношусь ко всем новинкам, но мой гепатит требовал срочного вмешательства. Пришлось искать и заказывать пакистанский SofoDac, который мне порекомендовал доктор. Заказывал тоже тут. При покупке тщательно проверил и голограмму, и код, и целостность упаковки. Оказалось, все норм, не подделка. Так что лечусь.
Мы купили для родственника из Саратова полный курс препаратов с доставкой. Самый лучший и выгодный вариант для нас были препараты Софодак, производства компании АВА. Состав препарата полностью подходит для него. Курьеры доставляют лекарства, прямо на дом. Так мы смогли во время карантина поддержать родственника. Недавно разговаривали по телефону. Он говорит что вируса в крови больше нет и анализы стали хорошие. Не передать словами как мы рады.
Заказывал для своего сотрудника фирмы курс лечения препаратом софосбувир. Доставка оперативная, и самое главное, что сразу же вызвало доверие - без предоплаты. Курс лечения подсказывали знакомые, они тоже в этой аптеке заказывали, и точно такой же препарат Hepcinat Plus. По цене доступно, качество проверенно уже на знакомых. Привезли все четко, фото прилагаю.
Заказывал курс лечения на три месяца для отца с доставкой. Спустя месяц приема препаратов и сдачи анализов были видны значительные улучшения. Если не знаете где купить Софосбувир, то эту аптеку рекомендую, препарат хорошего качества, плюс доставка есть.
Аптека Софосбувир на карте