8 (495) 788-17-718 (495) 788-17... — показать

Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Савеловский

Про «ООО "Софт Групп"»

С 2008 года компания ООО «Софт Групп» (Windows-Soft.ru) распространяет программы более чем 100 широко известных в мире производителей. Надежность и легальность поставок обеспечивается многолетними партнерскими отношениями как с производителями, так и с крупнейшими поставщиками ПО в России и СНГ. Наш интернет-магазин  является официальным партнером крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения, таких как: лаборатории Касперского, Microsoft, Adobe, Eset, Embarcadero, Avast!, Abbyy, Corel, 1C, Dr.Web, Аскон, ГРАНД-Смета и многих других.

Доставка 6
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ООО "Софт Групп" (24)

Я не очень разбираюсь в программном обеспечении, потому немного волновался при выборе товара и его покупке. Оказалось, что зря – оператор была «в теме», объяснила мне пару моментов и помогла определиться с тем, что подойдет к моей ситуации лучше.
Купили в офис Microsoft Office 2016 Home Business под Mac. Все супер! Спасибо!
Лирическое отступление: По началу пожадничал и не купил ОС в комплекте со сборкой нового стационара (и так 107к вышло). В итоге версия с болванки, которую мне любезно предоставил сосед, не продержалась и недели: что ни открытие программ - всплывающие окна, внезапные завершения сеансов...В общем, работало - не пришей к винде рукав с:

Понятно, что я ее снес к чертям. Новую, уже лицензионную, выбирал по принципу:
1. Верю/не верю, что судя по виду этого сайта он продаёт лицухи
2. Цена

В итоге купил на Windows-Soft за 6к! На сайте сборки моего коня он стоил 10,5к. Экономия, надежность, лицензия, ауф!
Покупала в этом магазине Win. Чтобы не разбираться со взломанной операционнной системой, просто позвонила по телефону в Виндоус Софт, пообщалась с Алексеем, который снял трубку. Пообщались, во время разговора он популярно объяснил какая версия Виндоус мне подходит лучше, заказала диск с системой, через пару дней забрала его в магазине. Я понимаю, что это наверное нормальная работа Алексея, но все таки, если эти отзывы читает директор магазина, то я попросила бы наградить вашего сотрудника деньгами, или хотя бы добрым словом. Неравнодушие - это то, чего не может быть много.
Главное, что тут есть лицензионные ключи, почти на весь софт. Оплатил, через 10 минут установил. Вот все про экологию говорят, а дики из чего сделаны? И зачем они, если ключ на программу вечный. Всем советую.
ООО "Софт Групп" на карте